Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
а нужен?
да
37%
 37%  [ 61 ]
нет
62%
 62%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 162
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Нужен ли Омску "Авангард"? 

Создана: 14 Августа 2006 Пон 16:12:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 653, просмотров: 162409

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 14 Августа 2006 Пон 16:12:27
    Раньше была ярым любителем Авангарда, но как-то один знакомый сказал такую фразу: из-за Авангарда у нас больше не развиваются никакие другие выды спорта (это было давно, еще до построения Красной звезды) Но все же. В клубе есть ли хоть один омский хоккеист?
    А тогда стоит ли за наши деньги тренировать хоккеистов для НХЛ? Так может на гонорары для чешских хоккеистов развивать професиональный и массовый спорт в Омске?
  2. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 3:11:53
    anonimus писал :... без запускания рук в бюджет города и области


    Я ни разу в жизни не видел документально подтверждённых статей расходов Омского бюджета. А кто видел?
    Почему вы решили что на Авангард тратят бюджетные деньги Омска? Даже новый каток построили на деньги Абрамовича.
  3. эждлорп


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    30 Июня 2008 Пон 3:13:46
    Lisiyyy писал :Народ если бы не Авангард никдо бы вообще незнал про наш колхоз.


    Гы-гы-гы

    Ну не знал бы и что?
  4. эждлорп


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    30 Июня 2008 Пон 3:14:21
    РРРРРы писал :Я ни разу в жизни не видел документально подтверждённых статей расходов Омского бюджета. А кто видел?


    Гы-гы-гы

    Я видел.
  5. 30 Июня 2008 Пон 3:42:23
    Lisiyyy писал :и чё? А если мне пох на храмы, на метро на бабушек пенсионеров, зэков и т д (нужное подчеркнуть) Если мне на это пох, то какого чёрта я должен потдерживать это из собственного кормана?

    Народ если бы не Авангард никдо бы вообще незнал про наш колхоз.

    Несчитайте вы чужие деньги.

    не надо впадать в крайности-это раз, а два-я никогда не считаю чужие деньги

    кроме авангарда, у нас есть куда более важные и полезные достижения (это я про колхоз, который и без хоккея знают)

    кстати храмы должны строится только на пожертвования и личные средства, а не как у нас!
  6. 30 Июня 2008 Пон 18:17:05
    Нужен. Но в сегодняшнем виде. Должно быть что то приблежённое к "иртышу". Сегодня же - пустая трата денег!!!!
  7. 30 Июня 2008 Пон 18:36:54
    Авангард Омску нужен не меньше чем храм, который построили напротив к/т Маяковский. Мне лично приятно ходить на матчи и болеть. Наших денег никто не тратить, не развивайте пустой треп. Кстати, надоели уже нытики, типа "они так плохо играют а им деньги такие платят" тоже и уже давно. Любого человека в городе в финансовом плане Авангард качается настолько же насколько касалось возведение вышеупомянутого храма, так что цыц и хватит ныть.
  8. 30 Июня 2008 Пон 18:52:50
    А кто ноет? Мне и храм новый не особенно нужен... А вот ремонт дорог на теже самые деньги был бы весьма кстати))) Или снос частного сектора на северных - линиях (то, что рядом с центром) произвести... Или начать наконец метро строить, а не только твердить об этом)))
    А уже потом думать скока денег дарить господину Ягру и прочим "звёздам"
  9. эждлорп


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    30 Июня 2008 Пон 19:13:47
    dj_Master писал :Наших денег никто не тратить, не развивайте пустой треп.


    «Сибнефть» всегда вкладывала серьезные средства в социальную сферу Омской области. Согласно социальному отчету нефтяной компании, в 2002−2003 году только на финансирование ХК «Авангард» из бюджета «Сибнефти» было выделено 693 млн рублей. В социальном отчете за 2004 год сумма финансирования «Авангарда» не указывается, но сообщается, что на развитие спорта было потрачено более 1 млрд рублей, включая спонсирование футбольного клуба ЦСКА (54 млн долларов). Президент ХК «Авангард» Константин Потапов говорил тогда, что финансирование клуба «Сибнефть» обещала сохранить в полном объеме, то есть в районе 300−400 млн рублей.

    На счет ЦСКА отмечу, что 54 млн. зеленых - сумма спонсорского контракта заключеннного в 2004 г., т.е. это не сумма общегодового финансирования.


    Цитата:Напомним, что после перерегистрации купленной «Газпромом» «Сибнефти» в Санкт-Петербурге Омская область лишилась только налоговых поступлений в сумме около 14 млрд рублей, которые составляли почти половину доходной части бюджета региона.


    Гы-гы-гы

    Приключения Прагматичного "Газпрома" и "не наших" (с) денег.
    14 млрд. увел, но при этом вкладывает серьёзные средства в социальную сферу.

    Расходы по статье: "Спорт и здравоохранение" в бюджете 2007 года - 5550900,2 тыс. рублей. Где проявили себя эти средства? Гы-гы-гы
  10. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 20:04:30
    "Авангард" нужен Полезаеву, Омск здесь не причём.
  11. 30 Июня 2008 Пон 20:47:51
    dj_Master писал : Любого человека в городе в финансовом плане Авангард качается настолько же насколько касалось возведение вышеупомянутого храма, так что цыц и хватит ныть.

    касается и ещё как, там одни двери стоят больше чем несколько твоих квартир, там сумашедшие деньги налево уходили на одни откаты. Ты думаешь это из личных денег власть имущих или на пожертвования ?
    Короче я сам отпускал туда материал и примерно знаю что там вобще творилось. Так что никто тут не ноет, а если ты не знаешь всех обстоятельств, так будь добр, сам и промолчи и не строй из себя патриота. А Аванагард омский))) там омичей то много ещё играют? За кого болеть то, за гастрабайтеров хоккейных ? Раньше Авангард был лучше чем сейчас, а потом все в бизнес ломанулись и в внутри команды всякие интриги начались. Думаю даже матчи сливают когда скажут. Так что я против Авангарда.
  12. 30 Июня 2008 Пон 20:53:55
    а если совсем честно, то мне ваще по барабану
    как буд то мозг нечем больше напряч, кроме как чувакам бегающеми за шайбой
  13. эждлорп


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    30 Июня 2008 Пон 21:24:34
    anonimus писал :А Аванагард омский))) там омичей то много ещё играют? За кого болеть то, за гастрабайтеров хоккейных ?


    Весь мир болеет, а баба яга против. Гы-гы-гы

    Футбольный клуб "Милан" из Города Милан.
    Состав:


    Dida
    Birthplace:
    Irarà , Brazil

    Kalac Zeljko
    Birthplace:
    Sydney , Australia

    Fiori Valerio
    Birthplace:
    Roma , Italy

    Kakha Kaladze
    Birthplace:
    Samtredia , Georgia

    Paolo Maldini
    Birthplace:
    Milano , Italy

    Alessandro Nesta
    Birthplace:
    Roma , Italy

    Marek Jankulovski
    Birthplace:
    Vitkovice , Czech Republic

    Dario Simic
    Birthplace:
    Zagabria , Croatia

    Giuseppe Favalli
    Birthplace:
    Orzinuovi (BS) , Italy

    Matteo Darmian
    Birthplace:
    Legnano , Italy

    Massimo Oddo
    Birthplace:
    Pescara , Italy

    Digao
    Birthplace:
    Brasilia , Brazil

    Daniele Bonera
    Birthplace:
    Brescia , Italy

    Gennaro Ivan Gattuso
    Birthplace:
    Corigliano Calabro , Italy

    Clarence Seedorf
    Birthplace:
    Paramaribo , Suriname

    Yoann Gourcuff
    Birthplace:
    Ploemeur , France

    Emerson
    Birthplace:
    Pelotas , Brazil

    Massimo Ambrosini
    Birthplace:
    Pesaro , Italy

    Andrea Pirlo
    Birthplace:
    Brescia , Italy

    Cristian Brocchi
    Birthplace:
    Milano , Italy

    Ibrahim Ba
    Birthplace:
    Dakar , Senegal

    Willy Aubameyang
    Birthplace:
    Parigi , France

    Ronaldo
    Birthplace:
    Rio de Janeiro , Brazil

    Filippo Inzaghi
    Birthplace:
    Piacenza , Italy

    Pato
    Birthplace:
    Pato Branco , Brazil

    Kaká
    Birthplace:
    Brasilia , Brazil




    Хотелось бы вам, уважаемые увидеть этих футбольных гастрабайтеров в составе "Иртыша"? Гы-гы-гы
  14. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 23:30:19
    anonimus писал :а если совсем честно, то мне ваще по барабану
    как буд то мозг нечем больше напряч, кроме как чувакам бегающеми за шайбой


    Эт ты погорячился! Very Happy Трепать нервы и бегать всю жизнь приходится. Ты это делаеш, хоккеисты это делают - просто более зрелищно и безопасней. Смотреть на чужую борьбу, это и есть зрелище.
    Ну прям как мы тут на форуме "дерёмся", но ни одного синяка не получаем. А в теме про "забанить жопу" 1500 посещений за день! Видишь как народу нравятся драки....
  15. 06 Июля 2008 Вск 2:04:36
    эждлорп писал(а) :Расходы по статье: "Спорт и здравоохранение" в бюджете 2007 года - 5550900,2 тыс. рублей. Где проявили себя эти средства? Гы-гы-гы
    То есть все увел Авангард? Ах, они злодеи!

    - Как там в России?
    - Воруют
    (С) by кто-то из классиков (простите, не помню)
    anonimus писал : Так что никто тут не ноет, а если ты не знаешь всех обстоятельств, так будь добр, сам и промолчи и не строй из себя патриота.
    Я не стрю. Я говорю то, что сказал даже не потому что стою на фанатской трибуне и ору в силу своих легких за команду, а потому что надоело! Со стороны начинается нытье: "А нужен ли Авангард Омску?" Вот что за название темы? Конечно нужен.Так же как и нужен Иртыш и Спартак и все остальные. Может на пике всяких удач нашей команды у нас построят всякие хоккейные, воллебольные, футбольные и прочие площадки или школы или просто хотя бы площадки. Вот я к чему.
    anonimus писал : Раньше Авангард был лучше чем сейчас, а потом все в бизнес ломанулись и в внутри команды всякие интриги начались.
    Раньше и трава была зеленее и солнце ярче...
  16. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2008 Вск 9:36:31
    а кто предлагает Аршавину 20 лимонов то???
    это КЛУБ КЛУБУ платит за контракт.
    НИ ОДИН футболист в мире не получает стока денег...
    Рекордное предложение щас сделали Торресу - там 200 тыщ фунтов по-моему или евро в неделю. Так это не более 10 млн в год.
    Даже если это фунтов - ну значит 20 лимонов в год долларов.
    Так это РЕКОРДНОЕ предложение...
    не путайте стоимость трансфера и зарплату игрока.
    Ягр в Омске думаю будет получать не более 5-6 лимонов в год. Что бы в США такое получать - нада иметь контракт на 10-12 лимонов. Там налоги вроде совсем не 30% а где-то 45-50%. Плюс жить дороже... плюс девки не так дают быстро. КОроче в Омске у него вообще полная халява - тут гораздо лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 42, 43, 44  Вперёд