Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Как я легко бросил курить... 

Создана: 16 Января 2008 Срд 14:08:18.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 46955

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2008 Срд 14:08:18
    Вот попалась мне как то на глаза книга "Легкий способ бросить курить.."
    Алиен Карр

    Вешь, помогает в 95%
    я попал в эти 95...
    красота мир переменился,курил 10 лет, пачка сигарет в день, бросил как только прочел последние слова в книге...
    Совету всем... Exclamation
    Люди такие бабки платят что б бросить, а тут надо всего лишь желание бросить и книга...
    ИМХО
  2. fERMEr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2008 Срд 18:35:36
    Если чесно, то самый лучший способ курить это захотеть самому!!!
    И если морально решился на это, надо выбрать день, два, может три и просидеть их тупо дома и не курить, перебороть себя!, ну потом еще парочку деньков избежать курящей каипании, и вуаля...
    я так бросил, и вам советую, ведь главное желание Wink
  3. 18 Июня 2008 Срд 18:46:33
    Курить я не брошу, но пить я буду!
  4. 26 Июня 2008 Чтв 16:41:09
    У меня почти все друзья бросили курить...
    пполовина из за книги...

    другая потому что сами осмыслили как это стремна..

    многие еще пить бросили...
    в общем.. синька это стремна, курить тож самое что и сэмки на лавочке щелкать ....
    низашто неначну больше курить эту херню...

    у меня еще были траблы с куревом... (када ммного курил.. сердце ужасно болело... :( )
  5. 26 Июня 2008 Чтв 16:46:31
    бросал, не курил 2 года, бросил легко., потом правда зачем то опять начал. Пытался бросать несколько раз, но часа на 4 максимум))))))
    Сегодня уже 17 часов и 15 минут, как я не курил)))) Что будет дальше?)))))) Тяжко зараза
  6. 26 Июня 2008 Чтв 16:47:22
    у меня любимый бросил, первые чэтыре дня ломка была страшная
    а щас ощущает себя счастливым человеком, раньше пачка в день уходила
  7. 26 Июня 2008 Чтв 16:53:09
    mumuka писала :у меня любимый бросил, первые чэтыре дня ломка была страшная
    а щас ощущает себя счастливым человеком, раньше пачка в день уходила

    он и тогда счасливый был
    у меня вот раньше уходило 2 максимум пачки на 3 суток минимум, а в последнее время 3 минимум пачки на 2 суток максимум. Даже кажется, что из за курения, в организме что то не то происходит. Хотя особых проявлений нет, но думаю если проверить всё, думаю будет неприятно.... Ну вот уже 17 часов и 27 минут не курю, а хочется жутко)))
  8. 26 Июня 2008 Чтв 16:56:33
    Период курения 18 лет, из них 2 года перерыв, который окончился 10 лет назад. Итого сумарное время курения 16 лет, 6 до перерыва и 10 после. Последние 2 года, покуривал трубочку, а это пострашнее сигарет без фильтра. Честно говоря, на лёгкие боюсь посмотреть)))
    Интересно какие шансы бросить эту дурацкую привычку раз и навсегда?
    И насколько сильно это повлияет на востановление мого здоровья и состояние лёгких.
  9. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 23:04:17
    anonimus писал:Период курения 18 лет ... какие шансы бросить эту дурацкую привычку раз и навсегда?
    Я курил 20 лет без перерыва. 2 года назад прочитал Алена Карра и с тех пор ни одной сигареты. Только кальянчик или сигару по ситуации изредка.
    anonimus писал :И насколько сильно это повлияет на востановление мого здоровья и состояние лёгких.
    Трудно передать насколько лучше стал себя чуствовать Йес! Насчет состояния легких - больше года откашливалось говнище, не хотел бы я видеть что там было..
  10. 26 Июня 2008 Чтв 23:41:40
    Я ! Уже сутки не курю!!!! пока.... сутки))) Лыба

    но курить хочуу!!!! ходил за сигаретами, купил кокак колы, выдержал пока)) с ума сойду сейчас
  11. 27 Июня 2008 Птн 0:27:20
    anonimus писал :Я ! Уже сутки не курю!!!! пока.... сутки))) Лыба

    но курить хочуу!!!! ходил за сигаретами, купил кокак колы, выдержал пока)) с ума сойду сейчас


    Держись))) и всё будет)))

    Правда личным опытом по бросанию курения поделиться не могу, по причине полного неупотербления табачного зелья.
    Но могу привести положительный пример - мой папик курил очень много лет, а теперь уже лет 8 не курит)))
    Просто когда он стал систематично сидеть зимой на больничных с диагнозом "хронический бронхит", то мною ему было популярно (и не совсем печатно, но видимо очень доходчиво) объясненено - "Сё не бронхит, а типичный кашель старого курильщика!!!" Не без мучений ессно, но всё же он внял гласу истины (ну типа устами младенца ... и тп, а дети для родителей пожизненные "младенцы") и теперь не курит совсем))) И не кашляет больше))) Он очень этому рад Смайлик :-)

    Поэтому, anoinimus, крепись - ибо твое начинание весьма похвально! Wink
  12. 27 Июня 2008 Птн 2:06:43
    кстати а причём тут книга, какого то американца, который просто на этом хотел заработать денег, зная распострнённост пагубной привычки и желание людей бросить курить и действительно наше желание не курить ???? бредятина какая то)))))
    Вот жил бы я в америке и выпустил бы книгу, как бросить жрать мнго и похудеть сильно, то тоже бы многие молились бы на эту книжку, причём даже если там написана полная ахинея)))
    Можно ещё написать книгу, как бросить привычку ходить налево, тоже пользоваться популярностью будет.
    Амереканцы бы как стадо послушных баранчиков бы читали бы эти очередные творения искуств, которых там без меры пишут все кому не попадя. Так уж он устроены, как буд то им делать нечего... Странные они ваще)))
    Так что всё это полный фуфель, без вашего на то желания. Я когда бросал курить, решил, что докурю имеющийся у меня блок сигарет и брошу. Так и вышло. 2 года не курил. Но блин познакомившись с первой женой, опять закурил и курил 10 лет. И вот, 27 часов назад, кончились сигареты, идти лень было, ну я и подумал, а может ну их нафиг, попробую не курить. Получится -хорошо, не получится... тоже хреново)))
  13. Think_tank


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2008 Птн 8:58:53
    Книжка должного эффекта не произвела курю всреднем одну две пачки в день крепких сигарет прочитал пол книжки желания бросить не появилось((((( А так хочется не курить...
  14. 27 Июня 2008 Птн 10:14:14
    Think_tank писал :Книжка должного эффекта не произвела курю всреднем одну две пачки в день крепких сигарет прочитал пол книжки желания бросить не появилось((((( А так хочется не курить...

    прошло полтора суток, утром еле удержался от покупки сигарет
    хорошо что ещё табак закончился, а то бы точно трубку закурил)))
  15. Think_tank


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2008 Птн 10:48:00
    Один раз получалось бросить курить но надолго не хватило на полторы неделели а потом все занова((
  16. 27 Июня 2008 Птн 11:22:35
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд