Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн вводит оплату за трафик через GPRS 

Создана: 12 Января 2004 Пон 17:58:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3554

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Января 2004 Пон 17:58:43
    Вот и пришел тот долгожданный Билайном день...

    С 22 января 2004 года Билайн вводит оплату за трафик получаемый через GPRS.
    Стоимость одно метра входящего/исходящего трафика - составит 19 центов без учета налогов!!! Это реальный грабеж!!!! Хнык, хнык!!

    + еще плата за подключение и абонентка каждый месяц Exclamation

    С таким геморным GPRS-инетом да такие деньги платить - немыслимо Недовольство!

    Похоже пришло время тянуть к дому выделенку....


    P.S. Кому интересно - можно позвонить в службу Билайна по тел. 06047

    P.S.S. Жалко что у них там автоответчика нет Ржака А то бы народ наговорил им там ласковых слов Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. A1STAS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2004 Пон 8:31:33
    Forever писал(а) :Ребят, а чего вы хотели-то от мобильной связи. Прежней халявы за 300 р в мес? Это также как думать о мобильном анлиме за 120 р в месяц (как на городском Very Happy )
    Просто билайнеры (и я в том числе) стали заложниками единой политики компании по все России (которую я сам так расхваливаю Very Happy ). Если они и в Е-бурге да Тюмени, куда только пришли такие тарифы введут, то там вряд ли вообще наберут много абонентов. Цены-то расчитаны преимущественно по московской аудитории, а ввели по все сети.
    Скорость увеличится - это точно. Несмотря на все заверения, что каналы GPRS вторичны по отношению к голосовым, они скорее всего все равно были ограничены, чтобы обеспечить нормальный голосовой трафик.
    А что касается МТС, то как сказал тут один чел на МобильномОмске "GPRS у МТС больное место, которое они лечат". Если по аналогии брать московский пример, то дешевле не будет (MMS - точно дороже). и потом, что ни говори, БиЛайн с технической точки зрения более продвинутая компания. Даже в московском МТС'е не могут до сих пор обеспечить биллинг для тарифов ДЖИНС. Там GPRS'a нет просто. Боюсь, что если у нас и появится у жёлтых что-то похожее, то в любом случае не дешевле, да ещё и с пресловутым порогом отключения (просто не у них полноценных pre paid тарифов).


    Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд