Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте хороший СЦ по ремонту сотовых 

Создана: 25 Июня 2008 Срд 8:13:15.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3960

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 8:13:15
    Надо отнести в починку 3 телефончика. Один умер, на втором вроде шлейф накрылся.
    А на третьем треснул экран, надо менять (Нокиа 3100), подскажете сколько будет стоить замена.
  2. 25 Июня 2008 Срд 11:27:14
    Voliant писал :Надо отнести в починку 3 телефончика. Один умер, на втором вроде шлейф накрылся.
    А на третьем треснул экран, надо менять (Нокиа 3100), подскажете сколько будет стоить замена.


    Хорошие:
    -Эльбрус-Инжениринг, Маркса 6, Тел. 321-000 (является авторизованным сервисным центром в частности по Никии, СЭ,Самсунгам и др.... и дерёт за это деньги соответственно))))
    -Цифроград-Сервис, Маркса 34 , Тел. 511-733 (платный коммерческий сервисный центр)
    Подробности о ценах по телефонам либо по указанным адресам после уточнения неисправностей...
  3. Unique


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Июня 2008 Срд 16:59:49
    на площадь ленина не советую отдавать. очень долго держат и ничерта не могут сделать. там в подвале ремонт сотовых
  4. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 17:27:21
    Unique писал(а) :на площадь ленина не советую отдавать....


    К моему брату обратитесь, к нему из таких точек хлам таскают....
    Аська: 249-349-486
  5. 27 Июня 2008 Птн 7:40:27
    Mobi-X 8-813-141-777-5
    5 Линия 157а.
  6. 27 Июня 2008 Птн 11:55:11
    Цитата :Хорошие:
    -Эльбрус-Инжениринг, Маркса 6, Тел. 321-000 (является авторизованным сервисным центром в частности по Никии, СЭ,Самсунгам и др....


    А я не советовал бы связываться с Эльбрусом, так как был горький опыт осенью 2007 года. Не знаю, как за деньги работают - сдавал Nokia по гарантии - месяц пролежал, после чего сказали, что заказали деталь - еще подождал два месяца, так и не отремонтировали.
    Думаю, самое лучшее - ремонтировать через знакомых (опыт тоже был) - быстро и качественно (мне экран сотика за 1 день заменили).
  7. 27 Июня 2008 Птн 11:55:46
    Цитата :Хорошие:
    -Эльбрус-Инжениринг, Маркса 6, Тел. 321-000 (является авторизованным сервисным центром в частности по Никии, СЭ,Самсунгам и др....


    А я не советовал бы связываться с Эльбрусом, так как был горький опыт осенью 2007 года. Не знаю, как за деньги работают - сдавал Nokia по гарантии - месяц пролежал, после чего сказали, что заказали деталь - еще подождал два месяца, так и не отремонтировали.
    Думаю, самое лучшее - ремонтировать через знакомых (опыт тоже был) - быстро и качественно (мне экран сотика за 1 день заменили).
  8. 27 Июня 2008 Птн 11:57:29
    Цитата :Хорошие:
    -Эльбрус-Инжениринг, Маркса 6, Тел. 321-000 (является авторизованным сервисным центром в частности по Никии, СЭ,Самсунгам и др....


    А я не советовал бы связываться с Эльбрусом, так как был горький опыт осенью 2007 года. Не знаю, как за деньги работают - сдавал Nokia по гарантии - месяц пролежал, после чего сказали, что заказали деталь - еще подождал два месяца, так и не отремонтировали.
    Думаю, самое лучшее - ремонтировать через знакомых (опыт тоже был) - быстро и качественно (мне экран сотика за 1 день заменили).
  9. 27 Июня 2008 Птн 12:03:40
    Цитата :Хорошие:
    -Эльбрус-Инжениринг, Маркса 6, Тел. 321-000 (является авторизованным сервисным центром в частности по Никии, СЭ,Самсунгам и др....


    А я не советовал бы связываться с Эльбрусом, так как был горький опыт осенью 2007 года. Не знаю, как за деньги работают - сдавал Nokia по гарантии - месяц пролежал, после чего сказали, что заказали деталь - еще подождал два месяца, так и не отремонтировали.
    Думаю, самое лучшее - ремонтировать через знакомых (опыт тоже был) - быстро и качественно (мне экран сотика за 1 день заменили).
  10. 27 Июня 2008 Птн 12:22:19
    Цитата :
    Хорошие:
    -Эльбрус-Инжениринг, Маркса 6, Тел. 321-000 (является авторизованным сервисным центром в частности по Никии, СЭ,Самсунгам и др....

    А я бы не советовал идти в Эльбрус - был плохой опыт осенью 2007 г. Не знаю, как за деньги, но я тогда Nokia в гарантийный сдавал. Так вот - через месяц сказали, что заказали деталь. Подождал еще два месяца, так и не отремонтировали (деталь типа еще не пришла). Пришлось забрать, так как три месяца - это беспредел.
    Думаю, что лучше всего ремонтировать через знакомых по личному опыту получается быстро и качественно.
  11. 27 Июня 2008 Птн 12:22:55
    Цитата :
    Хорошие:
    -Эльбрус-Инжениринг, Маркса 6, Тел. 321-000 (является авторизованным сервисным центром в частности по Никии, СЭ,Самсунгам и др....

    А я бы не советовал идти в Эльбрус - был плохой опыт осенью 2007 г. Не знаю, как за деньги, но я тогда Nokia в гарантийный сдавал. Так вот - через месяц сказали, что заказали деталь. Подождал еще два месяца, так и не отремонтировали (деталь типа еще не пришла). Пришлось забрать, так как три месяца - это беспредел.
    Думаю, что лучше всего ремонтировать через знакомых по личному опыту получается быстро и качественно.
  12. 27 Июня 2008 Птн 12:25:54
    Цитата :Хорошие:
    -Эльбрус-Инжениринг, Маркса 6, Тел. 321-000 (является авторизованным сервисным центром в частности по Никии, СЭ,Самсунгам и др....

    А я бы не советовал идти в Эльбрус - был плохой опыт осенью 2007 г. Не знаю, как за деньги, но я тогда Nokia в гарантийный сдавал. Так вот - через месяц сказали, что заказали деталь. Подождал еще два месяца, так и не отремонтировали (деталь типа еще не пришла). Пришлось забрать, так как три месяца - это беспредел.
    Думаю, что лучше всего ремонтировать через знакомых по личному опыту получается быстро и качественно.
  13. 27 Июня 2008 Птн 13:40:05
    Ого, дико извиняюсь за количество - у меня ERROR выдавало, пришлось несколько раз нажать на "отправить"...
  14. 27 Июня 2008 Птн 13:41:18
    Упс, дико извиняюсь за количество - у меня ERROR выдавало, пришлось несколько раз нажать на "отправить"...

    Вот так:
    Ran into problems sending Mail. Response: 554 5.7.1 Content-Policy reject msg: You have exceeded your messages per day limit.; S737674AbYF0HkG

    DEBUG MODE

    Line : 200
    File : smtp.php
  15. 27 Июня 2008 Птн 15:19:13
    скрипт пытался оповещение на емайл отправить.. и видать хостер энто ему не давал вот и ошибка.. а так надо было просто посмотреть своё сообщением оно на месте было в независимости от выдаваемой ошибки
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд