Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Скрытая камера 

Создана: 22 Ноября 2003 Суб 13:38:37.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7644

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Ноября 2003 Суб 13:38:37
    почему в нашем городе нет подобного рода вещей?
    По-моему это реальный прикол...может Омские телекомпании обратят внимание на это воззвание Ну и вот, стало быть
  2. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2003 Срд 13:18:46
    seemann писал(а) :Изначально тема создавалась об передаче "Скрытая камера"...
    Ишь куда зашло Ну и вот, стало быть


    Боюсь, что в Омске у этой передачи не будет достаточного рейтинга, да и финансировать эфир кто-то должен кто согласиться!?!?

    Но всё равно было бы прикольно, если бы она существовала! Офигеть!
  3. 03 Декабря 2003 Срд 13:30:02
    У нас ее не реально будет установить т.к. некому заниматься ентим чудом.. 8)
  4. 03 Декабря 2003 Срд 14:04:01
    VIRUS писал :
    Боюсь, что в Омске у этой передачи не будет достаточного рейтинга, да и финансировать эфир кто-то должен кто согласиться!?!?

    думаю с рейтингом будет всё в порядке...так, что проблема упирается в $...
  5. 07 Декабря 2003 Вск 16:38:22
    А в чём проблемма ребята, вы тут ребята продвинутые, возьмите организуйте. Даже сночало для себя, а там как масть пойдёт.
  6. 18 Декабря 2003 Чтв 19:23:22
    А довайте как нить организуемся и скроем камеру........
  7. 18 Декабря 2003 Чтв 20:31:27
    Вот так и развивается паранойя...."Шоу Трумэна-2", блин... Confused
  8. 20 Декабря 2003 Суб 0:54:17
    Скажу вам по сикрету.. что камеры везде, особенно там где я бывал и у кого в гостях..
  9. 29 Декабря 2003 Пон 1:26:19
    Не ребята девочьки и мальчики вас на дело не поднять -
    А мне это просто не нано мне их хватило уже.
  10. 14 Января 2004 Срд 2:35:26
    ДА??? Где это тебе их хватило? Уж не на работе ли?
    Может нас (кому не хватает) позовешь?
  11. 15 Января 2004 Чтв 14:40:14
    Максим писал(а) :ДА??? Где это тебе их хватило? Уж не на работе ли?
    Может нас (кому не хватает) позовешь?

    Хм макс - яже те предлогал камеру минеи))).
    но увы я её уже буду монтировать в тамбуре..
  12. A1STAS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2004 Вск 9:47:07
    Всем привет!
    А я вот гдето в INTERNET читал, что в OMSKE есть ВЕБ КАМЕРА! МОжет кто кто знает адресок! Смайлик :-)
  13. 20 Января 2004 Втр 10:31:32
    A1STAS, Zam po tex, Максим, Баронесса Франкенштейн, Тип одиночка, [see]mann, Dedushka, Dedushka, Gerasim@MuMu@Notebook, AlexAdmin - вы что спорите хватит спорить и ругаться ненадо. Вы че, не будет этого ("скрыту камиру") никто делать, всем у кого бобы класть хотелось,
    это такой у нас город бацкий давайте лучше сделаем ток шоу про "ФУНТИКА" ха-ха вот смешно будет

    Цвет шрифта: По умолчанию Тёмно-красный Красный Оранжевый Коричневый Жёлтый Зелёный Оливковый Голубой Синий Тёмно-синий Индиго Фиолетовый Белый Чёрный
    Размер шрифта: Очень маленький Маленький Обычный Большой Огромный
  14. ufo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2004 Втр 10:44:07
    да вы космонавты в натуре,

    1 кто это снимать будет, телеканал акме? (хотя этот канал сам того не подозревая делает невероятные шики, перфомансы новогодние, несросты галимые типа с актерской игрой (га-га-га), ждем каждый новый год)

    2 наши так сказать предприниматели даже в свою рекламу вкладываться не хотят а тут шоу (поддерка зигзагудачки, реальнее про фунтика шоу снять, копилку разбить и снять)

    3 про какой рейтинг вы говорите, наши телеканалы не знают такого мата, если они не для администрации, что редкость, они просто рекламодателей берут не рейтингом, они делают передачу для рекл-ля (копилка там), а если для администрации зачем им рейтинг?
  15. 20 Января 2004 Втр 12:16:58
    A1STAS писал(а) :Всем привет!
    А я вот гдето в INTERNET читал, что в OMSKE есть ВЕБ КАМЕРА! МОжет кто кто знает адресок! :-)



    Знаем, где есть веб - камера! Настоящая! Рабочая! Суперская!

    почти в любоооом магазине компьютерном - иди купи.



    P.S. Ни про что получше в инете не мог почитать, блин, денег тока зря потратил......
  16. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2004 Птн 21:53:16
    Вопрос про организацию.
    В принципе, ничто не мешает любому из нас прийти на тот же пресловутый АКМЭ, ну или антенну 7 или даже рупор демократии канал 12 и предложить идею. Обосновать её патриотическим воспитанием молодёжи, насыщением рынка качественной теле продукцией и т.п. Проблема действительно в баблеусе. Если на нормальных московских каналах смотрят так, как и должно быть: "рейтинговая ли программа, можно ли собрать под неё рекламу (аудиторию для рекламы)" и потом покупают, ну или хотя бы допускаю программу. То у нас смотрят: "а каких рекламодателей ты с собой притаранил. Как не притаранил? А чего делать тут собираешься?". Т.е. канал рекламщиков не ищет, а оставляет это на усмотрение авторов программ. Поэтому у наст так насыщены прогнозмаи погоды рекламные ролики Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд