Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Продажа информации(прог,видео,и т.д..(нужен совет) 

Создана: 22 Июня 2008 Вск 5:49:24.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1016

  1. 22 Июня 2008 Вск 5:49:24
    Народ,хотел посоветоваться.Ситуация такая.
    Товарищ поставил себе безлимитный интернет.Сам он живет в Омске.Прохождение вроде неплохое,качать можно с неплохой скоростью.
    Состучавшись в аське, предложил мне немного ему помочь.
    Так как у меня есть возможность достать практически всё ,то что гуляет в интернете за короткое время,и с прилагающей аптечкой, учитывая урезанный трафик большинства Омских пользователей,мне было предложено поделится с ним моими возможностями.
    Немного поразмыслив над этим,я получил энное количество вопросов.Реально ли это?.Можно ли продать в Омске гигабайты информации,по предельно низкой цене? Будет ли кто нибудь заказывать и покупать? И вообще какой процент людей занимается такой продажей?(Если процент большой,стоит ли туда вообще лезть?)
    Я был два года назад на левобережном рынке ,в павилионе продажи дисков,и немного пообщавшись с продавцами
    сильно удивился.Как говорится пират сидит на пирате,и пиратом погоняет.Только прошу не пинать меня ногами за это высказывание,просто я живу в другой стране,и немного уже поотвык от такого.
    В общем вопрос стоит в том,нужны ли еще кому мегабайты по низкой цене,Пойдет ли это в пользу тем,кто не может скачать программу из за ограниченного трафика,и для него дешевле просто купить диск с нужными программами?.Или просто лучше отказаться от такого предложения?
    П.С.Не поймите привратно,Просто хочется немного помочь,тем,кто не имеет возможности качать по причине отсутствия резинового трафика.