Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос ПлаГИС - недвижимость на карте ДубльГИС 

Создана: 27 Мая 2008 Втр 19:06:29.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 6426

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. s_omsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2008 Втр 19:06:29
    Для жителей города Омска появилась уникальная возможность видеть объявления по недвижимости сразу на карте ДубльГИС 3.0.

    На сайте www.PluGIS.ru вы можете узнать, что такое ПлаГИС, скачать его (меньше 1 Мб), установить вместе с ДубльГИС 3.0 и искать недвижимость самым простым и быстрым способом.

    Данные в ПлаГИС обновляются ежедневно.

    Узнать о новом ДубльГИС 3.0 и его возможностях можно на сайте ДубльГИС, в обсуждениях на омском форуме
  2. 27 Мая 2008 Втр 21:16:28
    Шикарная тема, Браво!

    Такими темпами скоро бумажные журналы по недвижимости отомрут. Предлагаю проекту ПлаГИС стать спонсором митинга против вырубки деревьев Very Happy
  3. 27 Мая 2008 Втр 23:06:24
    s_omsk писал :
    Данные в ПлаГИС обновляются ежедневно.

    Его надо постоянно скачивать заново, или он сам обновляется при запуске ГИСа?
  4. aazlv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2008 Срд 7:01:11
    Yehat писал :
    s_omsk писал ... :
    Данные в ПлаГИС обновляются ежедневно.

    Его надо постоянно скачивать заново, или он сам обновляется при запуске ГИСа?


    На данный момент необходимо скачать файл в .zip архиве и запустить его.
  5. 28 Мая 2008 Срд 8:21:40
    Да это понятно.

    Завтра данные обновятся, опять чтоли лезть на сайт, скачивать и запускать?
    Или база сама обновится автоматически (как у антивирусов)?

    Я хочу скачать для гиса 3.0, а выскакивает такая хрень:
    Сделайте прямой линк на файл.

  6. aazlv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2008 Срд 11:19:38
    Yehat писал :Да это понятно.

    Завтра данные обновятся, опять чтоли лезть на сайт, скачивать и запускать?
    Или база сама обновится автоматически (как у антивирусов)?

    Я хочу скачать для гиса 3.0, а выскакивает такая хрень:
    Сделайте прямой линк на файл.



    Скачивать файл нужно стандартными средствами браузера. После установки ПлаГИС в ДубльГИС можно будет обновлять из 2ГИСа, нажав кнопку "обновить". Как построен процесс обновлений, на сегодняшний день, я уже писал выше.
    На счет прямой ссылки уточню у программистов.
  7. aazlv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2008 Срд 9:59:42
    В ПлаГИС www.PluGIS.ru появилась функция поиска в радиусе.

    Эта функция делает работу с объектами недвижимости еще удобнее. Вы просто отмечаете на карте территорию в интересующем Вас радиусе, и все объекты, попадающие в этот радиус, отображаются на карте и выводятся в списке справочника. Таким образом, Вы можете выбирать не только конкретные районы или жилые массивы, но и, например, подыскать квартиру в 10 минутах ходьбы от рынка или школы.
  8. Саша_new


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2008 Пон 16:47:27
    Когда будут доступны адреса населенных пунктов Омской области?
  9. aazlv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 16:02:29
    Саша_new писал :Когда будут доступны адреса населенных пунктов Омской области?

    Планируем добавить эти адреса в августе.
  10. 27 Июня 2008 Птн 9:24:59
    Вот точно тема! В начале года покпали квартиру - как вспомню, так вздрогну. Каждую неделю делаешь список из журнала, потом каждый адрес пробиваешь по дубльгис. С ума можно сойти...А еще дублей куча, и без адресов полно... А продать квартиру через вас я могу? как разместить объявление и сколько это стоит?
  11. aazlv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2008 Птн 10:37:40
    Я-омичка писала :Вот точно тема! В начале года покпали квартиру - как вспомню, так вздрогну. Каждую неделю делаешь список из журнала, потом каждый адрес пробиваешь по дубльгис. С ума можно сойти...А еще дублей куча, и без адресов полно... А продать квартиру через вас я могу? как разместить объявление и сколько это стоит?


    В ПлаГИС могут размещать объявления индивидуальные предприниматели и юридические лица. Для начала сотрудничества нужно подписать договор и выбрать тарифный план на размещение объявлений.
  12. aazlv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 17:01:42
    До сегодняшнего дня возможность размещения объявлений в ПлаГИС [внешняя ссылка] имели только агентства недвижимости и индивидуальные предприниматели. Отныне частные лица тоже смогут размещать свои объявления в наиболее динамичных рубриках «Сдам» и «Сниму». Причем совершенно бесплатно!
  13. 24 Августа 2008 Вск 9:09:59
    А что, еще и объявления про аренду есть? Маяться с покупкой квартиры – один раз на последующие 10-30 лет… А с арендой чуть не каждые полгода паришься… Особенно напрягает, когда остановка находится черт знает где и ни одного толкового магазина в округе нет… одни только лавочки продуктовые…
  14. aazlv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2008 Пон 15:34:47
    Шарлиз писал(а) :А что, еще и объявления про аренду есть? Маяться с покупкой квартиры – один раз на последующие 10-30 лет… А с арендой чуть не каждые полгода паришься… Особенно напрягает, когда остановка находится черт знает где и ни одного толкового магазина в округе нет… одни только лавочки продуктовые…

    Да, объявления по аренде недвижимости тоже есть. Очень удобна в этом случае функция поиска в заданном радиусе. Можно найти все объекты, сдаваемые в аренду, которые расположены в интересующей зоне. Например, в 10 мин ходьбы от остановки, магазина и т.д.
  15. 04 Сентября 2008 Чтв 10:37:24
    Что-то не могу я найти эту замечательную функцию… Где ее искать-то…
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд