Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О чем бы вы написали книгу? 

Создана: 12 Января 2004 Пон 2:37:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5001

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 2:37:00
    Я вот, например, хотела бы написать о своей жизни, о своих ошибках, удачах и разных превратностях судьбы, о том, как менялись взгляды на мир и о том как менялся мир вокруг меня. Это не была бы автобиография в чистом виде, а скорее книга о причинах, следствиях и закономерностях.

    А вы бы о чем написали свою книгу? О выдуманном мире? О лютой ненависти и о святой любви? А может это был бы детектив или даже Офигеть учебник по высшей математике?
  2. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 2:55:09
    Мулька писал(а) :Я вот, например, хотела бы написать о своей жизни, о своих ошибках, удачах и разных превратностях судьбы, о том, как менялись взгляды на мир и о том как менялся мир вокруг меня. Это не была бы автобиография в чистом виде, а скорее книга о причинах, следствиях и закономерностях.

    А вы бы о чем написали свою книгу? О выдуманном мире? О лютой ненависти и о святой любви? А может это был бы детектив или даже Офигеть учебник по высшей математике?


    Какую книгу писать зависит от того что человеку больше нравится, нравится детектив - пиши детектив, нравятся романы - пиши роман...какждый по - соему идивидуален. Я бы например написал какую - нибудь фантастическую повесть, так как обожаю фантастику....
  3. 12 Января 2004 Пон 3:01:40
    Я б фентезюшку какую-нибудь черкнула;о)
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2004 Пон 11:40:19
    Я наверное, соберусь с мыслями и напишу книгу о моих родителях... Это явно два существа, которые без друга не могут, но вместе им еще хуже...
    И грустно и смешно. Может, просто рассказики... Например, о том, как покупали линолеум или о так и не подаренной сковородке... Смайлик :-)
    Не, точно напишу!
    Вот, уже почти два года оттачиваю умение воплощать мысли в буквы на форуме.
  5. 13 Января 2004 Втр 0:26:15
    о глупостях)
    и о тонкостях)
    хотя фэнтезюшку черкнул бы тоже))
    хотя в магазинах их больше чем литературы по истории!!! ужас.
  6. 13 Января 2004 Втр 0:36:27
    я бы написал книгу *как сделать хороший, неглючущий, удобный чат* и даже знаю, кому бы две - три авторских копии подарил. 8)
  7. Нуину


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 0:37:11
    Mag писал :Я наверное, соберусь с мыслями и напишу книгу о моих родителях...


    А как же твои фирменные рецепты приготовления пиццы??? А то так хвалил... =) Давай уж опубликуй как-нибудь.
  8. Нуину


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 0:38:45
    Мулька писал(а) :Я вот, например, хотела бы написать о своей жизни, о своих ошибках, удачах и разных превратностях судьбы....


    А ты лучше об этом мультфильм сними.
  9. Нуину


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 0:41:00
    Blackbird писал(а) :Я б фентезюшку какую-нибудь черкнула;о)


    Может возьмёшь в соавторы?? Согласен на какие-то жалкие... 40 процентов. По рукам??
  10. Нуину


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 0:44:51
    Exclusive писал:о глупостях)
    и о тонкостях)
    хотя фэнтезюшку черкнул бы тоже))
    хотя в магазинах их больше чем литературы по истории!!! ужас.


    А как спрос?? А то может на литературе по истории можно обогатиться...
  11. 13 Января 2004 Втр 0:56:58
    Нуину писал(а) : Может возьмёшь в соавторы?? Согласен на какие-то жалкие... 40 процентов. По рукам??


    Не, давай лучше 50/50 только вот придумать надо о чем;о)
  12. Нуину


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 1:19:14
    Blackbird писал(а) :Не, давай лучше 50/50 только вот придумать надо о чем;о)


    Значит по рукам. Даже свои 10 процентов мне отдала... Любишь быть во всём на равных?
    Будем писать о порабощении человечества ожившими тостерами. Нагоним на всех этой книгой такой ужас, что они по ночам на кухне свет выключать не будут. Так что получим ещё определённый доход от энергетической компании.
  13. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 10:11:26
    Если и писать то о привратностях судьбы.
  14. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 13:35:59
    да Фэнтези что 2 байта переслать)))
    или тама типа КиберпанкК ака FallouT...
    вообщем чтоб всё на муве :)
  15. 14 Января 2004 Срд 0:54:33
    Нуину писал(а) :
    Exclusive писал:о глупостях)
    и о тонкостях)
    хотя фэнтезюшку черкнул бы тоже))
    хотя в магазинах их больше чем литературы по истории!!! ужас.


    А как спрос?? А то может на литературе по истории можно обогатиться...

    можно. если хорошей)добротной
    вот недавно весь наш курс приобрел униги Басовской, вроде не популярный автор, но о 100 войне ..её рекомендуют.
    ну вот 50 чел по 150р.)) склад в Новосибе пуст)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд