Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Недвусмысленные приставания в транспорте ... 

Создана: 30 Апреля 2008 Срд 15:17:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 36618

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 30 Апреля 2008 Срд 15:17:54
    В общественном транспорте, помимо вредных кондукторов, огрызающихся контролеров, да простят они нам эти слова, встречается еще один контингент людей, которые, мягко сказать, портят настроение. Ситуация, когда в общественном транспорте кто-то начинает недвусмысленно трогать за бедра своими похотливыми руками или тереться возбужденными частями тела, — не редкость. Первые от этого получают удовлетворение, наслаждаются процессом, а вторые, наоборот, чувствуют отвращение, но не знают что делать...
  2. 13 Мая 2008 Втр 10:54:53
    ну я хоть и блондинка))но не дура)и с чувством безопастности у меня все в порядке
    заехала за одеждой к знакомой
  3. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 11:11:13
    Марусенок писала :ну я хоть и блондинка))но не дура)и с чувством безопастности у меня все в порядке
    заехала за одеждой к знакомой

    Эх, мадам...
    Что-ты Вы в показаниях путаетесь...
    То "домой", теперь уже - "к знакомой"...
    Невольно возникает вопрос - "А был ли мальчик..." (с) Ну и вот, стало быть

    Ну да ладно, главное в другом - господин Snarkenshtein прав, однако, потому что, следуя из Ваших постов, выходит, что:
    - потный работяга с немытыми руками в душном автобусе - плохо...
    - красивый "прынц" с наманекюренными руками в "белом мерседесе" - хорошо...
    Хотя, в принципе, суть одна - недвусмысленные приставания... Ну и вот, стало быть
  4. 13 Мая 2008 Втр 11:25:07
    Konst37 писал :Ну да ладно, главное в другом - господин Snarkenshtein прав, однако, потому что, следуя из Ваших постов, выходит, что:
    ...


    Вообще-то, я совсем о другом говорил... Но ход ваших мыслей мне нравится... Норм Посмотрим, что ответит уважаемая Марусенок!
  5. 13 Мая 2008 Втр 11:25:50
    Приставания может и недвусмысленные, но в первом случае (скорее всего) не желанные, а во втором - желанные. ИМХО Смайлик :-)
  6. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 11:47:35
    Snarkenshtein писал :...Посмотрим, что ответит уважаемая Марусенок!

    "Ничего не сказала рыбка,
    Лишь хвостом по воде плеснула
    И ушла в глубокое море..." (с) Пушкин
    Смайлик :-)
  7. 13 Мая 2008 Втр 12:15:31
    вот я и вернулась
    объясняю электорату
    мне одинаково пох. и на мужчину который мне испортил костюм.просто я хотела как можно быстрее его почистить...а пристований с его стороны и не было)))он просто загладил свою вину))))))
  8. 13 Мая 2008 Втр 12:17:15
    Цитата :Вообще-то, я совсем о другом говорил... Но ход ваших мыслей мне нравится... Норм Посмотрим, что ответит уважаемая Марусенок!
    муррррр приятненько))))))уважаемая))))))))остались же еще воспитанные люди))))) бе-бе-бе
  9. 13 Мая 2008 Втр 12:18:50
    Great_Alexander писал(а) :Приставания может и недвусмысленные, но в первом случае (скорее всего) не желанные, а во втором - желанные. ИМХО Смайлик :-)

    ну вы прямо провидец????????
  10. 13 Мая 2008 Втр 13:27:39
    Стараюсь Лыба !
  11. 13 Мая 2008 Втр 13:30:46
    муррррррр
  12. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 16:52:06
    Марусенок писала :вот я и вернулась
    объясняю электорату
    мне одинаково пох. и на мужчину который мне испортил костюм.просто я хотела как можно быстрее его почистить...а пристований с его стороны и не было)))он просто загладил свою вину))))))

    Ага... Здрасьте...

    Насчет "электората" - это у Вас, видимо, ругательство такое ? Типа, как у мужчин - "блондинко" ? Смайлик :-)

    Ну так вот, собственно, - в своем посте я не вел речь об отдельном чудаке, который, облив Вас грязью с головы до ног, даже не удосужился после этого немного поприставать... Смайлик :-)
    Я говорил немного о другом - о женской логике и психологии с точки зрения мужчины, прочитавшего Ваши посты в этой теме...
    Если коротко и утрированно, то мне в контексте данной темы этот тандем представляется следующим образом:

    "Потный работяга":
    - пристает - "Какого хрена он ко мне приципился, мурло немытое... Фу, противно и гадко...";
    - не пристает - "И слава Богу...";

    "Красивый прынц":
    - пристает - "Слава Богу, я еще нравлюсь мужчинам...";
    - не пристает - "Какого хрена он не обращает на меня внимание, балбес... Неужели у меня что-то не так..."

    Причем неважно, где происходит сие действо - в городском общественном транспорте или в спальном купе скорого поезда...
    И кстати, "пристает" - это, опять же, не обязательно тупое залезание руками под юбку... Иногда вполне хватает легкого флирта...

    Вот как-то так...
  13. 13 Мая 2008 Втр 16:59:08
    100% я с Вами согласна!
  14. 13 Мая 2008 Втр 17:07:43
    Марусенок писала :о история есть
    шла я как то летом в очень светлом костюме.мимо проехала машина по луже и меня грязной водой просто с ног до головы!
    я в шоке просто даже материться не могла...водитель вышел из машины очень извинялся.......и отвез меня в химчистку!
    мило пообщались так!

    Прошу прощения, что встреваю в беседу, но напоминает бородатый анекдот:

    Два мужика стоят на улице. Проезжающая мимо машина обливает их
    грязью с ног до головы. "Козел!" - кричит вслед первый. Второй
    меланхолично так говорит:
    - Да, вот то ли дело в Париже. Обрызгала тебя машина. Сразу
    останавливается, выходит водитель, извиняется, сажает тебя на
    заднее сиденье, везет к себе на виллу, дарит цветы, отправляет
    одежду в химчистку, потом ужин при свечах, а утром отвозит в
    отель.
    - А ты что, в Париже был?
    - Нет, жена была.

    Смайлик :-)
  15. 13 Мая 2008 Втр 17:11:30
    бе-бе-бе
  16. 13 Мая 2008 Втр 17:11:46
    бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд