Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Прогнозы: подключит ли "Сотлайн" интернет в течение месяца?
да
23%
 23%  [ 9 ]
нет
38%
 38%  [ 15 ]
я работаю в "Сотлайне" и готов помочь за пиво
38%
 38%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 39
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Опрос! + есть здесь кто из "Сотлайна"? 

Создана: 05 Мая 2008 Пон 15:24:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6124

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Мая 2008 Пон 15:24:27
    Ребят, в позапозапрошлую пятницу мы заплатили вам деньги за подключение офиса к инету. Воз и ныне там.
    Подключите, а.

    И ещё. Наверняка кто-то работает с этой организацией. Обнадёжьте или убейте. Подключат ли мне интернет хотя бы в течение месяца?
  2. 12 Мая 2008 Пон 8:42:23
    простоПЖ писал :ты - неуловимый джо

    о как. аж сам директор обо мне знает. вот не лень тебе во всём этом копаться. так тут видишь ли какая ситуация сложилась. интернета не будет пока связист не застанет нас в офисе. а работать в офисе невозможно пока там нет интернета. вот такая обоюдная залу..палка о двух концах короче. первую неделю в ожидании связиста сидели в офисе с 9 утра до 7 вечера. потом перестали потому что непонятно, когда он придёт и придёт ли вообще. созвонились с менеджером Сотлайна, договорились так: вот вам наш сотовый телефон, когда связист будет готов - позвоните. в течение получаса мы подъедем, встретим его.
    две с лишним недели никто из Сотлайна не звонил, а наши звонки туда и разговоры с менеджером были похожи на стишок "на колу мочало - начинай сначала". то есть каждый день типа такого:
    - хотим интернет.
    - приходил связист, а вас не было.
    - так мы ведь объясняли, что нам без интернета в офисе делать нечего, просили сначала позвонить.
    - а. ну хорошо, завтра позвоним, связист придёт.
    и не звонит никто... вот и весь детектив Ну и вот, стало быть
  3. 12 Мая 2008 Пон 9:32:48
    В четверг не смогли поймать "неуловимого Джо", и сёдня чёт сотик не берёт... мож и щас не поймаем? :) зачем тоды сотовый давал если трубу влом брать... :(
    Может инет так нужен?
  4. 12 Мая 2008 Пон 12:36:13
    Уложились однако в срок :)
    На данный момент 13 человек, что проголосовали "нет" пролетели как фанера над Парижем...
    ну а 6 человекам респект и уважуха за веру :)
    а 14 человек ждут пЫва...
    где и когда??? Ну и вот, стало быть
  5. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Мая 2008 Пон 15:10:14
    Упийца
  6. 12 Мая 2008 Пон 15:18:24
    абаждите. это вы сегодня с моим коллегой общались. мне надо самому всё протестировать. пиго будет после пробы инета Very Happy Very Happy
  7. 12 Мая 2008 Пон 16:11:27
    Jlav123 писал(а) :
    а 14 человек ждут пЫва...



    А если я не работаю в Сотлайне но тоже нажал кнопочку где было написано про пиво, то мне
    Jlav123 писал(а) :где и когда???
    его ждать?
  8. 12 Мая 2008 Пон 16:16:55
    как всегда:если не подключают - виноват заказчик Лыба
  9. 12 Мая 2008 Пон 18:45:14
    А если я не работаю в Сотлайне но тоже нажал кнопочку где было написано про пиво, то мне
    Jlav123 писал(а) :где и когда???
    его ждать?[/quote]

    так что, надо проводить новый опрос: кто из тех, кто захотел пива, действительно работает в сотлайне?

    зы: не удержался... Лыба
  10. 14 Мая 2008 Срд 10:04:40
    Чёта пЫва не видат... Ржака
  11. 14 Мая 2008 Срд 10:18:11
    жду в субботу в офисе. всем принявшим участие в процедуре - пиво и благодарность Смайлик :-)
  12. 15 Мая 2008 Чтв 9:34:28
    Лентяй писал :жду в субботу в офисе. всем принявшим участие в процедуре - пиво и благодарность Смайлик :-)


    Лентяй, а я всё таки же тоже принимал участие в процедуре или нет?
  13. 19 Мая 2008 Пон 20:35:49
    sonicz писал :
    Лентяй писал ... :жду в субботу в офисе. всем принявшим участие в процедуре - пиво и благодарность Смайлик :-)


    Лентяй, а я всё таки же тоже принимал участие в процедуре или нет?


    блин, чем закончилось-то? суббота прошла, наши - чемпионы.... огласите уже, не томите душу!
  14. 26 Мая 2008 Пон 21:39:21
    короче, тема сдохла.... как обычно... неизвестно, кто пива попил, неизвестно, кто работает в сотлайне, неизвестно, работает или нет интернет... н-да...

    вот так всегда, товарищ прапорщик, всё только обещаете... (почти (с))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд