Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Что есть бесконечность?... 

Создана: 05 Января 2004 Пон 13:37:49.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 13766

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2004 Пон 13:37:49
    ...вот я тут подумала?..все говорят о бесконечноти ....но больше меня волнует бесокнечность нашей вселенной...
    по-моему не разумно!....
    что есть бесконечность?...у всего есть начало...и по логике существует конец, всмысле то на чем все прибывает в какой-то результат...., неужели мы одни единственные в это системе?.... Ну и вот, стало быть
    ...вообщем, опять вопросы) Вопрос
  2. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2004 Птн 20:05:19
    Fiery Birds писал(а) :

    Слушай, а ведь у меня тоже в этом возрасте такое было! Кто бы мог подумать. Самое главное, что в этом возрасте "возникновение новых категорий мышления" начинается, а потом уже никогда не заканчивается. И... лично мне это очень нравится Смайлик :-))


    и с каких пор мы живем по "Категорям???"...то есть по категорям мышления???....
    ...это как : нам испоняется 6 лет мы идем в школу,...это есть повышение категории мышления, то есть мы начинаем позновать НОВОЕ???...

    ..хорошо!...допустим так!...но БЕСКОНЕЧНОСТЬ - ?...это не посягаемая категория??...да??...
  3. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2004 Вск 0:03:23
    ..и чего молчимс??? Ну и вот, стало быть
  4. 11 Января 2004 Вск 0:46:57
    Бесконечность категория относительного, а психология это достаточно точная наука
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2004 Вск 0:50:52
    Максим писал(а) :Бесконечность категория относительного, а психология это достаточно точная наука

    ..и что??...будем говорить с точки зрения ПСИХОЛОГИИ???...тогда некоторых лиц....навправят в "ПСИХУШКУ")))
  6. 11 Января 2004 Вск 0:57:56
    Не нужно никого в психушку... уникальность мышления признак гениальности
  7. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2004 Вск 0:59:31
    Максим писал(а) :Не нужно никого в психушку... уникальность мышления признак гениальности

    ну что тогда начнемс??..самое главное с чего?
  8. 11 Января 2004 Вск 1:04:56
    Максим писал(а) :Бесконечность категория относительного, а психология это достаточно точная наука

    ПСИХОЛГИЯ ТОЧНАЯ Офигеть
    я что-то упустил за 2 года....?????
  9. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2004 Вск 16:02:02
    Exclusive писал:
    Максим писал(а) ... :Бесконечность категория относительного, а психология это достаточно точная наука

    ПСИХОЛГИЯ ТОЧНАЯ Офигеть
    я что-то упустил за 2 года....?????



    Смайлик :-) ...в принципе если сравнивать...ТЕОРИЮ БЕСКОНЕЧНОСТИ, С ТЕОРИЕЙ ПСИХОЛОГИИ, то на банальном уровне можно понять, что психология по отношению к теории бесконечности, достаточно, не достаточно даже, а скорее намного точнее..... Confused
    ....и причем тут психология...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд