Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Прогнозы: подключит ли "Сотлайн" интернет в течение месяца?
да
23%
 23%  [ 9 ]
нет
38%
 38%  [ 15 ]
я работаю в "Сотлайне" и готов помочь за пиво
38%
 38%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 39
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Опрос! + есть здесь кто из "Сотлайна"? 

Создана: 05 Мая 2008 Пон 15:24:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6126

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Мая 2008 Пон 15:24:27
    Ребят, в позапозапрошлую пятницу мы заплатили вам деньги за подключение офиса к инету. Воз и ныне там.
    Подключите, а.

    И ещё. Наверняка кто-то работает с этой организацией. Обнадёжьте или убейте. Подключат ли мне интернет хотя бы в течение месяца?
  2. 05 Мая 2008 Пон 15:46:21
    Проголосовал. Доволен? Лыба
  3. 05 Мая 2008 Пон 15:58:57
    доволен. но голосовать всё же желательно исходя из опыта.
    чорт, сейчас проголосовало 2 человека. ты был "за" или "за"? Смайлик :-)
  4. 05 Мая 2008 Пон 19:01:28
    Я имел с ними дело (и до сих пор имею - но пока свят свят свят). С одной стороны не очень. С другой тоже. Какие то подмножества - вообще не понимаю как они на нашем избалованном рынке удерживаются бе-бе-бе .
  5. 06 Мая 2008 Втр 8:03:07
    да вот так и держатся, видимо. я бы к ним не пошёл если б мой собственник здания не сказал "я работаю только с сотлайном"...
    ну вот, проголосовало три человека за и два против. если честно, жду голоса в третьем пункте опроса.
    ребзя, начните уже работать, а. без инета офис реально стоит.
  6. 06 Мая 2008 Втр 9:14:40
    А позвонить им не пробовал?
  7. 06 Мая 2008 Втр 9:22:13
  8. 08 Мая 2008 Чтв 0:00:20
    скажи, ради интереса, как сейчас дела обстоят? и потом, что за дочерняя контора? сотлайн - не такая крупная птица, чтобы иметь еще и дочерние конторы. да и насчет собственников зданий, вероятно, что-то не так. ну какой собственник нынче завязывается на провайдера? чо за здание, кстати?
  9. 08 Мая 2008 Чтв 8:33:19
    простоПЖ писал :скажи, ради интереса, как сейчас дела обстоят? и потом, что за дочерняя контора?

    дела обстоят так: вчера опять созвонились с Сотлайном, те пообещали прислать мастера сегодня в 9 часов. пока в офисе тишина. ну ладно, связист - не девушка, на 15 минут не опаздывает. ждём. только ощущение дежавю чото не покидает никак. такие "завтраки" практически каждый день случаются.
    контора, с которой работает сотлайн - икс-системс. насчёт дочерней я возможно ошибся.
  10. 08 Мая 2008 Чтв 9:11:50
    фигассе. 5 человек проголосовали по третьему варианту. хоть один настоящий есть? Смайлик :-)
    мастер таки пришёл, провёл провод. но провод пока пустой, интернета нед. так что предложение пива остаётся в силе ))
  11. 08 Мая 2008 Чтв 13:04:35
    На след неделе кто то устанет пЫвом проставляться :)
  12. 08 Мая 2008 Чтв 15:02:45
    Евпатий Коловрат, каг же вас много ))
  13. 08 Мая 2008 Чтв 22:40:15
    Ну ты с пивом то не тяни
  14. 12 Мая 2008 Пон 2:26:51
    слышь, лентяй, ты чего из меня детектива делаешь?!

    короче, работает в ОПСБ мой корефан. а у него корефан работает в сотлайне. директором. мне до того стало интересно, что я полез знакомиться и узнавать. а в сотлайне, прикинь, такая фишка - все ходы записаны.

    так вот. они мне рассказали. что ты - неуловимый джо. мультик такой был. "гном и дом". там дом и гном гонялись друг за другом, потому как искали друг друга. и никак не могли встретиться. так и с тобой произошло. тебя все время нет на месте. люди приходят, целуют замок, разворачиваются и уходят.

    теперь о здании. как мне рассказали. нет там никаких дочерних контор сотлайна. более того, собственник никого не пускает резвиться просто так, а все работы выполняет его же (собственника) связист (не его ли ты назвал дочерней конторой сотлайна?). он к тебе стукался - тебя нет.

    после твоего последнегозвонка с очередным криком: "где же интеренет", тебе перезвонили из сотлайна через 9 минут, но ты сказал, что тебе некогда и ты уходишь...

    так кого здесь надо заносить в черный список? "ДАЙТЕ МНЕ ИНТЕРЕНЕТ, ТОЛЬКО МЕНЯ НЕТ В ОФИСЕ!"....

    кстати, насчет единственного провайдера в здании - тоже гонево (а мы говорим про маяковского, 81, адрес, который ты не пожелал назвать). я уже из спортивного интереса вентилировал вопрос, там, кроме сотлайна, есть еще, миниму, три провайдера.

    что же касается названных тобой икс-системз, то ими там и не пахнет...

    остается последний вопрос: ты чего сказать-то хотел? с самого начала?

    зы: я сам - пешеход, но терпеть не могу тупых пешеходов, перебегающих улицу перед машинами... уважаю водителей. нормальных. а не тех, которые едут на красный свет.

    так и с провайдерами. у них косяков хватает. у любых. но и юзера, зачастую, кроме безудержного крика ничего сказать не могут. конструктив нужен в общении.... тогда все будут получать то, что надо. в минимальные сроки. за свои деньги.

    а то таких историй могу рассказать вагоны. хоть про провайдеров, хоть про ЖКХ, хоть про магазины...
  15. 12 Мая 2008 Пон 2:51:34
    кстати, только сейчас обратил внимание на результаты голосования... интересно, сколько человек работает в сотлайне, если 14 из них согласились за пиво помочь подключить инет... то есть, из всего персонала сотлайна не менее 14 человек читает данный форум, и все они хотят пива...

    тяжелая жизнь, видать, у нх там...

    зы: а насчет вопроа, за счет чего они держатся... я никогда не пользовался услугами вебстрим, более того, периодически людям советую обратиться туда в безвыходных ситуациях... но все пользователи вебстрим, с кем приходилось разговаривать об этом, почему-то недовольны... при этом, никто не может дать конкретного описания траблов... может быть дело в том, что за пользование интернетом юзерам никто не платит денег? дык тогда любой провайдер будет плох....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд