Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Кто как питается и тренируется? 

Создана: 05 Июня 2007 Втр 16:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 41883

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2007 Втр 16:12:57
    Есть ли на форуме люди кто покупает спортивное питание? В частности интересует что они покупают, для чего и кто вам их посоветовал?

    Пример:
    Я занимаюсь фитнесом. Пью аминокислоты Universal, L-карнитин Weider, Протеин SynTrax.

    Если кто только думает могу дать советы.


    Подскажите название темы, плиз
  2. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2008 Чтв 9:50:27
    Для ущущих инфу в инете:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    читайте, выбирайте, но с умом Смайлик :-)
  3. 30 Марта 2008 Вск 14:38:31
    [Я по ценам в "Семейной" ничего не могу сказать, тк не был и не видел. А в "Пяти звездах" они единственные в городе официальные представители Flex Gym так что там ну уж точно не дороже, чем где-либо. Да и на скидку они легко соглашаются.
    ПС... Сомневаюсь, что фармацевт в "Семейной" аптеке квалифицированно подскажет как правильно употреблять спортивное питание, тем более все банки на английском Гы-гы-гы[/quote]


    Ну консультироваться можете, где хотите, а покупать у нас в Семейной будете, батенька. Very Happy
  4. 30 Марта 2008 Вск 23:09:33
    Аптека Семейная писал :
    Ну консультироваться можете, где хотите, а покупать у нас в Семейной будете, батенька. Very Happy

    Ага, бегу...Заехал посмотреть - девочка вообще не в теме, переводов нет, сертификаты не дают -"у меня же очередь стоит", ассортимента никакого Ну и вот, стало быть Ну, думаю, надо сгонять в 5 звезд, проконсультироваться да вернуться, затариться по полной программе. Бензин то бесплатный да и времени девать некуда Норм Ждите с мешком Wink
  5. 30 Марта 2008 Вск 23:55:54
    В настоящее время мы корректируем ассортимент спортивного питания,
    разумеется первый закуп был пробным.
    В ближайшие дни спортивное питание и журналы по бодибилдингу появятся в аптеках Семейных по Лермонтова,20 тел.51-14-27, и Маяковского, 49 тел. 37-21-01, также будет пополнен ассортимент на Космическом, 21, 10 лет Октября, 105, М.Жукова72/1.
    В наших аптеках всегда очереди и связано это с тем, что у нас самые
    низкие цены в городе не только на спортивное питание, но и на
    лекарства, наш профильный товар.
    Частенько покупатели читают анотацию и консультируются в другой аптеке, а покупать приходят к нам Very Happy .
    Что касается сертификатов, приходите в рабочие дни и вам их покажут.
    Да и вообще в плане доверия,если вы не доверяеете аптеке, которая лицензируется и постоянно проверяется, тогда кому вообще можно доверять?
  6. 31 Марта 2008 Пон 12:04:42
    Я только за то, чтобы выбор у покупателей был больше и была альтернатива этого выбора, но... Вот это ваше - никуда не денетесь, прибежите к нам - держи карман шире. 1- предпочитаю профессионалов - если мне могут толково объяснить, значит там серьёзный подход, а не так, шаляй-валяй, всё до кучи. 2- в магазинах спортпитания там типа клуб по интересам, где собираются единомышленники, а не больные бабушки в спину дышат - иш, сцуко, порошок ему подавай, иди мешки грузи, спарсмен, ити твою, пахать на тебе... 3 - насчёт доверия - иногда смотрю телик, видел сюжет в "Человеке и законе" о том, что половина лекарства - палево и продаётся именно в аптеках с сертификатами (не примите на свой счёт). Very Happy
  7. 31 Марта 2008 Пон 19:09:23
    Бена Гукин писал(а) :. 1- предпочитаю профессионалов - если мне могут толково объяснить, значит там серьёзный подход, а не так, шаляй-валяй, всё до кучи. 2- в магазинах спортпитания там типа клуб по интересам, где собираются единомышленники, . 3 - насчёт доверия - иногда смотрю телик, видел сюжет в "Человеке и законе" о том, что половина лекарства - палево и продаётся именно в аптеках с сертификатами (не примите на свой счёт). Very Happy


    Отвечаю вам потезисно: 1-в торговле имеются разные форматы, есть
    бутики, а есть гипермаркеты,МЕТРО и т.д. Аптека Семейная не бутик.
    2-что это у вас за клуб, где друзьям втюхивают товары в тридорога,
    за такие деньги мы тоже любой клуб организуем. 3- вы верите в то что показывают по телевизору? Тогда правда жаль.
    Мне не совсем понятно, что плохого, если на рынке спортивного
    питания наконец появится конкуренция? От этого прежде всего
    выиграют простые любители спорта.
  8. 31 Марта 2008 Пон 20:52:35
    Потезисно
    1. Мне пох - бутик или драгстор - мне важно, когда я общаюсь с компетентным человеком (продавцом)
    2. Не друзья друзьям втюхивают - а приходят единомышленники и могут поделиться мнениями о продукции и что-то посоветовать. Кстати в ТЦ я покупал Алтимэйтовский Изоприм по 750 р - не дороже, чем у вас.
    3. Нет, я верю телевизору - там же все куплено, лучше буду верить тому, что мне пишет человек, заинтересованный продать свою продукцию...
    Скушно с вами, пакедава Норм
  9. 31 Марта 2008 Пон 21:22:17
    Мне тоже скучно, не получается конструктивного диалога.
    A вот из за чего сыр бор, выборочно наши цены:

    Наименование Цена(руб)
    Аминокислоты амино 2002 330 таб 777
    Аминокислоты амино голд 1000 мг. 250 таб. 444
    Аминокислоты амино повер вей 3000 таб. 905
    Гейнер труе-масс (ваниль) 2600 г. 1494
    Л-карнитин жидкий 1500 мг. 20 амп. 989
    Протеин 100% вей голд 4700 г. (клубника) 2694
    Протеин вей матрикс 2270 г. (банан) 1238
    Протеин гф про 990 г. (вишня) 1238
    Протеин эконо вей 2270 г. (клубника) 1434
    Протеин изо сенсейшн 1590 г.(ваниль) 1177

    более подробная информация на сайте [внешняя ссылка]
  10. 09 Апреля 2008 Срд 20:26:54
    Интересная ссылка по спортивному питанию:http://www.agronews.ru/NewsP.php?NId=39466
    Цены на спортпитание в наших аптеках [внешняя ссылка]
  11. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 15:48:07
    Давайте лучше опытом будем менять как на других формуах, только касательно нашего города и ассортимента Wink
    (Или тему завести новую??)


    Что работает а что нет из спортивных добавок???
  12. 07 Мая 2008 Срд 22:11:52
    Точно работают высокобелковые смеси(протеины). При употреблении эффект ощущается даже при умеренных нагрузках.
  13. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2008 Срд 23:07:01
    Я имел ввиду поименно названия писать продуктов и эффект. Завтра напишу что примерно я хотел
  14. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 7:37:23
    За свою небольшую практику принимал я вот что:

    Протеины:
    ON 100% Whey Двойной шоколад - Кто его еще не пробовал? Wink
    ON 100% Whey Ваниль - Средненько, думаю будет тяжело мешок есть.
    Syntrax Matrix Апельсин - протеин хороший, но второй мешок кое как доедал. По началу вкус вообще был кайф.
    Syntrax Matrix Печенюшка - Пробовал, понравилось, жаль не могу найти сейчас.
    Premium Nutrition Whey Персик - не понравился совсем, пахнул как сухое молоко и был консистенции как песок, хоть и мешался почти полностью. Достался дешево и вкус приличный.
    Dymatize Elite Isolate Кофе-Мокка - По содержанию схож с ON да и по вкусу тоже.
    True Mass Ваниль - Самое вкусное что я ел. Работает, хотя я его с протеином обычным мешаю.

    Аминки:
    ON 2222 - После этих страшны только 3001, потому что реально большие. И еще народ гонит на содержание сои..
    Universal 1000 - Пьются легко, только много надо.

    Л-глютамин:
    Sci Fit Glutamin Influsion - Чесно не понял, наверно тренировки не требовали дополнительного глютамина.

    Л-карнитин:
    Weider Body Shaper - Наверно самое бесполезное что покупал.

    NO2:
    No Explode - Отдельная история. Первые раза 4 меня штырило мама не горюй, я не понимал что происходит, концентрация была бешенная. Думал нифига себе что я купил реальное. После 0 эффекта Хнык, хнык!! Пробежался по форумам, пишут что есть процент людей которые имеют высокое привыкание и препарат не действует. Если вы не из их числа, то реально советую!

    Креатин:
    Maxler Моногидрат - Германия, обычный креатин нечем не выделяющийся, больше бы не брал.
  15. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 9:33:02
    Протеины:
    Все отечественные - эффект ноль, разводятся исключительно комками
    Universal Ultra Whey Pro - редкостное г..., насыщенный химический вкус и запах
    ON 100% Whey - вишневый вкус, на любителя, растворяется нормально, эффективность неизвестна, поскольку еще полная банка стоит
    Ultimate Iso Sensation, Isopreme IsoCool - органолептика почти идентична, различно только %-содержание протеина, пока самое лучшее из того, что пробовал

    Глютамин
    Universal Glutamine Powder - эффективен, реально уменьшает боль после треньки

    Креатин
    Universal Creatine Powder - эффективен, но необходимо оооочень большое кол-во простых углеводов (1 к 20) плюс липоевую кислоту.

    Средства, повышающие уровень тестостерона
    SAN Endotest - эффект не замечен ни в треньках, ни в постели (хотя пью его только 2 недели против рекомендуемых 6-8)

    Аминокислоты
    Пить только начал, эффективность неизвестна
  16. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 8:33:39
    Сижу щас на работе и вспоминаю анекдот "лучше бы я умер вчера"...
    2 дня подряд высоко-интенсивные тренировки в течении 2-х часов... не то что бы я особо филонил до этого на тренировках, но что-то меня подкосило немного от повышения количества сетов в упражнениях до 8-12 и уменьшения времени отдыха между сетами. Еще вчера примерно к концу второго часа как-то дурнота напала на пару секунд, перестал есть аминки, и через минут 15-20 закончил тренировку. Вот и думаю, что это было, просто устал, или прививка от грипа, что вчера поставили, все-же сказалась... в общем устал как собак, хорошо что сегодня перерыв, восстановлюсь =)

    ps Из хорошего: стал спать на час больше, до этого как-то не хотелось даже, а щас просто вырубает к 22:00 и все. \%)

    pps Еще подумываю гейнер попить может, а то на аминках и креатине ощущение что могу не вытянуть... или просто втянуться в такой ритм надо, хз...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд