Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска АКЦИЯ: "Найди обладателя автомобиля и путевок" 

Создана: 02 Марта 2008 Вск 23:41:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 26657

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Марта 2008 Вск 23:41:10
    Кто-нибудь, получивший хоть какие-то подтверждения существования людей, якобы, выигравших сегодня призы по сертификатам "удачный выбор" - отпишитесь здесь...

    Не ну я все понимаю, всякое видел, но такой клоунады с акцией "Удачный выбор" - это надо было постараться... ну во-первых: ну что поинтеллигентнее ведущего нельзя было найти, кроме разжиревшего Вани Подобета? Тем более, он сам заявил, что на акцю ушли !!!35!!! миллонов рублей.. неплохой откат кто-то словил... во-вторых: убила фраза: "при помощи супер-современной и новой программы "генератор случайных чисел".. дурят бабушек!!!! какая нах программа, о чем вы, да это же заранее подготовленные видеофайлы с нужными числами... я вас умоляю...

    Я думаю эта история с лотереями на избирательных участках будет еще иметь продолжение, так как после показа в прямом эфире "5 канала спб" сюжета о лотерее в нижнем новгороде (если мне не изменяет память), московский корреспондент с красной площади четко сказал: "я не знаю как отнесутся к подобному роду лотереи международные наблюдатели"..

    Короче, шляпа, как и все выборы, лотереи и розыгрыши призов в Россеи...
  2. 03 Марта 2008 Пон 20:55:33
    2Костег
    Кроме того, организации придется начислить НДС на рыночную стоимость вручаемого приза. В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 146 НК РФ передача права собственности на безвозмездной основе является объектом обложения этим налогом.
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 22:51:21
    Ничто не мешает организации попросить Бабулю дать реквизиты своей сберкнижки, на которую они перечислять эти самые 35%.
    Я проводил такие лотереи, где организация, предоставившая призы, выплачивала еще и деньги на выплату налога.
  4. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 23:12:34
    Mag писал :Ничто не мешает организации попросить Бабулю дать реквизиты своей сберкнижки, на которую они перечислять эти самые 35%.

    Надо заметить, что в этом случае бабуля обязана будет уплатить налог с этих перечисленных ей 35 % Смайлик :-)
    Но думается мне, что никто не станет заморачиваться ее проблемами с налогообложением - не сможет уплатить налог, значит - не получит приз...
    Выборы-то уже прошли - кому она теперь нах нужна со своими проблемами... Путинцеву что-ли... Грустно :-(
  5. 04 Марта 2008 Втр 7:46:58
    МеСКАль писал(а) :
    Наивняк ты Костег! Опять пытался сумничать, да не вышло! Надо было смотреть розыгрыш, где на экране белым по-русскому было написано, что все люди, выигравшие приз на сумму, превышающую 4 000 рублей, обязаны запалтить "Налог на доходы физических лиц" в размере 35% (согласно действующего законодательства, статьи 224 и 226 части второй Налогового Кодекса РФ).. учи матчасть...
    Вот так и обеспечивается хорошее настроение на весь день. ( ушел ржадь пацтол ).
  6. 04 Марта 2008 Втр 9:28:39
    Автомобиль выйграла моя бабушка.
    Чемы я несказанно рад Смайлик :-)
  7. 04 Марта 2008 Втр 11:28:12
  8. 04 Марта 2008 Втр 11:34:57
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2008 Втр 12:14:14
    Konst37 писал :Надо заметить, что в этом случае бабуля обязана будет уплатить налог с этих перечисленных ей 35 % Смайлик :-)
    Но думается мне, что никто не станет заморачиваться ее проблемами с налогообложением - не сможет уплатить налог, значит - не получит приз...


    Ну, перечисленными средствами может распоряжатся только бабушка, а организация, передавшая приз не может заставить её платить налог. Это может заставить сделать только налоговая. К бабушке со стороны одариваемой стороны может быть только предупреждение о налоговом бремени и отвественности.

    Саму процедуру передачи машины сейчас я не знаю, но по-моему нужно просто отдать приз, а в течение некоторого времени самому, по собственному желанию, заплатить налог.
  10. 04 Марта 2008 Втр 12:50:55
    Mag писал :
    Саму процедуру передачи машины сейчас я не знаю, но по-моему нужно просто отдать приз, а в течение некоторого времени самому, по собственному желанию, заплатить налог.

    Ты прав, я спорить не буду, всё же бабке пропасть не дадут.......
  11. 07 Марта 2008 Птн 13:05:47
    Бабуля временно вернула авто на базу учредителя главного приза, т.к. Негде держать авто, да и кататься пока на нём некому........ песец...... Very Happy
  12. 07 Марта 2008 Птн 19:37:56
    Константин скажи где тачка стоит, может взять её покатацца и/или разбить попьяниСмайлик :-)
  13. 07 Марта 2008 Птн 22:11:51
    Откуда инфа?
    Нигде про это ваще никто не пишет, ссылку плиз..
  14. 08 Марта 2008 Суб 15:16:00
    омич писал :Откуда инфа?
    Нигде про это ваще никто не пишет, ссылку плиз..

    Ага, щас поищу и скину. Very Happy
  15. 05 Мая 2008 Пон 21:46:32
    В этом фарсе участие не принемал,так как графу против всех отменили Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
  16. 06 Мая 2008 Втр 6:49:31
    А я уж было подумал, что ты внук бабули.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд