Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Места знакомств в Омске 

Создана: 05 Мая 2008 Пон 8:45:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 38, просмотров: 33079

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2008 Пон 8:45:43
    Дорогие друзья!
    Где в Омске можно познакомиться всерьез и надолго, где можно встретить серьезного и внимательного парня, которому ты не будешь нужна на одну ночь? С которым можно рассчитывать на верность, на семью?
    Где его найти, если ты 70 процентов времени на работе, в интернет-знакомствах разочаровалась?
    Куда выбираться по вечерам?
    Только пожалуйста, без черного юмора и оскорблений. Мне сейчас очень плохо.
  2. 05 Мая 2008 Пон 9:07:27
    Забей, само срастётся.
    Если будешь выбирать, начнёшь придиратся к мелочам и ваще разочаруешься.
    Лучше двигай на форумные шашлыки, развеешься. Там такое орево было в прошлый раз... человек на 70 ))))
  3. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2008 Пон 9:10:35
    Может конечно и стереотип, но попробуй поискать в библиотеках, на выставках, в картинных галереях, в театрах..
  4. 05 Мая 2008 Пон 9:13:02
    Знаю тёзку вашу с подобными проблемами. Не хотите познакомиться?
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2008 Пон 9:13:53
    Broken_chain писал :Может конечно и стереотип, но попробуй поискать в библиотеках, на выставках, в картинных галереях, в театрах..


    Ага, и обязательно очкарика Смайлик :-)
  6. 05 Мая 2008 Пон 9:17:50
    на форуме!!!!!!!!!
    во с кем с форума лично общалась))прекрасные люди!!!!!!
  7. 05 Мая 2008 Пон 9:28:12
    точно такая же проблема!
  8. 05 Мая 2008 Пон 9:28:13
    Johnson писал ? :... обязательно очкарика Смайлик :-)

    Чем вам очкарики не люди?
  9. 05 Мая 2008 Пон 9:37:28
    Johnson писал ? :... обязательно очкарика Смайлик :-)


    да да ! если в очках - значит умный! Радость
  10. 05 Мая 2008 Пон 10:02:03
    А ведь и в общественном транспорте можно знакомится!
    На улице!
    В магазине!
    Да вообще хоть где, если встретишь того, от которого отойти не сможешь!!!

    А лучше вообще не искать!!!

    Если стоит цель "найти любовь", то результат всегда будет плачевный!!! Ничего хорошего в таком случае не выйдет!

    Любовь тебя саму найдёт или наоборот! Ты это почувствуешь! И подсядешь, например, к нему в трамвае!
  11. 05 Мая 2008 Пон 10:05:16
    может человек очень редко ездит на общественном транспорте...
  12. 05 Мая 2008 Пон 10:20:44
    В общественном транспорте можно нарваться на наглые приставания Very Happy
  13. 05 Мая 2008 Пон 10:20:46
    да такая же проблемма!!
    дело все втом / что наши мужчины сами редно знакомятся, особенно в общественных местах, может боязнь публичного отказа или еще что! Недовольство!
    на днях ситуация в столовой где я обедаю, сижу кушаю, напртив меня сидят 4 молодых человека и я слышу их разговор, "смотри какая красивая девушка сидит" и показывают на меня, разговор продолжается..."да ваще действительно красивая".... НУ ЧТО ТОЛКУ ПОШЕПТАЛИСЬ, ПОГОВОРИЛИ, ПОГЛАЗЕЛИ, и ВСЕ!!! встали и ушли......
    мужчины чего вы боитесь???
    мое воспитане не позволяет мне знакомиться самой с мужчиной, а вас фиг дождешся......:(
  14. 05 Мая 2008 Пон 10:28:08
    не понятно, чего придерживается автор топика задавая такой некорректный вопрос, на котороый он не получит ничего нового из того что знает сам.
    Наталья, сочтём это за крик души.Включи мозг.Ниужели ты думаешь что тебе укажут точное место где ты можешь встретить свою вторую половину?Это маразм, пойми это.Места знакомств в Омске - это весь Омск.Тебе нужно задаться другими вопросами.Проблема любви и одиночиства очень важная тема в жизни любого человека и поверь мне, ты не одна, таких очень много, даже больше чем ты можешь себе представить.Не знаю на сколько это актуально для тебя, но есть такая техника в трансерфинге..............ели интересно, я продолжу. Смайлик :-)

    Цитата:ниужели ещё кто то знаком с трансерфингом?


    а почему нет.Помоему очень понятным языком изложенны аспекты механизмов направления своей жизни в нужное русло своих желаний и потребностей. Смайлик :-)

    Цитата:но есть такая техника в трансерфинге..............ели интересно, я продолжу.


    Она называется целевой слайд.В кратце, это картинка которая отражает какое либо твоё желание и которую ты прокручиваешь у себя в голове так, как будто это на самом деле уже существует.

    Вам лучше прочитать книги по этой тематике, например Зеланд.
    "трансерфинг реальности"
    "яблоки падают в небо"
    Смайлик :-)

    Цитата:Изначально запраграммировал себя на провал. Плюс - так размышляют неудачники. Нравится - знакомься, чего очковать?
    Если есть парень, нормальная и воспитанная девушка тебе об этом скажет и тактично развернёт.
    Ну а если и развернёт, то что, она последняя раскрасавица в гомска а с тебя что-то убыло?


    Как правило, теория знакомства во много раз легче практики.Мне как то выпала возможность пройти семинар РМЭС. По сути, это урезанная, направленная версия приёмов НЛП и других эффективных психологических приёмов, которые в савокупности и при условии действия дают нужный результат.


    Я связан посредственно со всем этим, просто когда выподает случай получить что то новое, я им пользуюсь. Смайлик :-)

    Так вот, всё чаще я стал находить связи между многими трудами в психологии, религозными трудами, художественно-публицистическими.
    Тот же Карлос Кастанеда, в своих произведениях проливает свет на многие вещи, которые................(не стоит продолжать, это субъективно)

    Смайлик :-)



    Всё в одном, т.к. ограничение 1 сообщение в час. )))
  15. 05 Мая 2008 Пон 10:28:12
    Русалка писала :"смотри какая красивая девушка сидит"


    ...красивая, значит избалованная муржским вниманием и скорее всего есть парень.. а значит вероятность есть что отошьет... а кому охото себе настроение портить
    в этом плане красавицам не везет... знакомяться либо папики, либо отморозки, либо парни после курсов пикапа...

    одна знакомая жаловалась " пусть бы я была обычной серой мышью... "
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд