Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На каком автомобиле Вы ездите
С правосторонним расположением руля
47%
 47%  [ 126 ]
С левосторонним расположением руля
41%
 41%  [ 110 ]
У меня нет автомобиля
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 268
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Правый руль за и против 

Создана: 23 Апреля 2008 Срд 10:48:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 691, просмотров: 124811

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 10:48:46
    Слава богу государство взялось наводить порядок,закрыты таможни на востоке давно бы так хватит хлама и металолома бе-бе-бе
  2. @FOLLY.06


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 20:43:30
    правый или левый руль для меня ни какой роли не играет!!! конечно с левым удобней гонять и обгонять)))) но и правый руль особых проблем не создает. а ставить камеры и прочие приблуды не вижу смысла, потому что на одной и тоже машине долго не катаюся Лыба
    Very Happy СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ Very Happy
  3. 30 Апреля 2008 Срд 5:27:23
    Чук писал :
    electraice писал ... :...Те, кто против правого руля, п..здуйте за Урал, вас в Сибири никто не держит.

    П..издуй на Дальний Восток, здесь тебя также никто не держит

    А с рулём посередине можно в Омске остаться?Ну и вот, стало бытьНу и вот, стало бытьНу и вот, стало быть

    tseB neD писал(а) :...То двигатель дергается, то скорость не включается, то тосол ушел, то датчик заклинило, то лампочка перегорела, то предохранитель, то колесо отвалилось.....

    То "праворукие" постоянно обгоняют..... Гы-гы-гы

    Yehat писал :
    zverek omsk писал(а) ... :
    физически не мог меня видеть т.к. руль то справо Ну и вот, стало быть

    это не руль справа, а глаза в жопе Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    И вместо мозга непонятная субстанция...
    Тут не от руля зависит...
    "Не уверен, не обгоняй!" - так кажется ещё в СССР говорили... Норм
  4. 30 Апреля 2008 Срд 14:40:00
    был бы левый руль поставил бы камеру обгонную справа, люблю когда все видно Very Happy
  5. 30 Апреля 2008 Срд 20:34:25
    tseB neD писал:
    Цитата:Повторяю, нет статистики, говорящей о том, что правый руль, это аварийный руль. Наоборот, гораздо воспитаннее, спокойнее и безопаснее ездят на таких машинах, чем на тех же тазах. Вы присмотритесь к авариям в городе. 90% русские машины!
    Мой японский автомобиль отвечает всем (даже МИРОВЫМ, а не Российским) нормам по СО», по безопасности, по ТО. Всё. Остальное вас не должно волновать. Это мой выбор. Это сознательный выбор.


    +1
    категорически ЗА.
    всё сказано.
    Всё-таки стоит обратить внимание на культуро вождения... вваливают по-полной обычно владельци "спорткаров" Таз2112 и т.п. а потом ночуют под газелями да по куветам. Если ты обгоняешь - то обгоняй, а не пидаль в пол и там как придётся
  6. 30 Апреля 2008 Срд 20:51:32
    А на чем пол России ездить будет??? Если будет запрет
  7. 30 Апреля 2008 Срд 20:54:59
    как китайцы - на велосипедах))

    Недавно видел аварию, 2 праворуких столкнулись. виноват водила, которому хоть правый, хоть левый, хоть самокат или ролики - он найдёт куда втетериться
  8. 01 Мая 2008 Чтв 0:32:54
    пессимист писал :
    Недавно видел аварию, 2 праворуких столкнулись. виноват водила, которому хоть правый, хоть левый, хоть самокат или ролики - он найдёт куда втетериться

    Золотые слова!
  9. agent00x


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2008 Чтв 0:45:51
    [quote="пессимист"]tseB neD писал:
    Цитата:Повторяю, нет статистики, говорящей о том, что правый руль, это аварийный руль. Наоборот, гораздо воспитаннее, спокойнее и безопаснее ездят на таких машинах, чем на тех же тазах. Вы присмотритесь к авариям в городе. 90% русские машины!
    Мой японский автомобиль отвечает всем (даже МИРОВЫМ, а не Российским) нормам по СО», по безопасности, по ТО. Всё. Остальное вас не должно волновать. Это мой выбор. Это сознательный выбор.


    есть такая статистика, правда по Канаде:
    [внешняя ссылка]
    тут источник на английском:
    [внешняя ссылка]
  10. 01 Мая 2008 Чтв 7:32:55
    Опять двадцать пять...
    В Канаде совсем другая культура вождения.
    При этом, автомобильная промышленность Канады базируется на основе зарубежных филиалов и дочерних компаний, то есть подавляющее большинство производимых на территории страны автомобилей для них являются иномарками.
    К слову, назовите хотя бы одну собственную Канадскуя марку автомобиля...
    То есть в Канаде, при этом, совсем другие автомобили местного производства - безопасные, современные, комфортабельные, и, вероятно, в среднем, более дорогие, раз население ввозит праворульные машины.
    Выводы сами сделаете? Норм
  11. agent00x


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2008 Птн 14:14:18
    Falstaff писал :Выводы сами сделаете? Норм


    я для себя выводы сделал прошлой осенью. спорить с поклонниками правого руля, у которых не хватает средст на левый не собираюсь. за сим откланиваюсь..
  12. 03 Мая 2008 Суб 1:25:23
    Прошу не путать...
    Я поклонник руля посередине, если ты внимательно тему читал... Норм
  13. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2008 Суб 22:06:58
    Falstaff писал :Прошу не путать...
    Я поклонник руля посередине, если ты внимательно тему читал... Норм


    Тож ностальгируешь по трехколесному Балдыргану из детства?
  14. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2008 Вск 9:43:42
    Однозначно за правый именно японского производства, пускай европейцы начнут выпускать лево рукие авто по качеству и комфорту равнозначные японским, за те же деньги Wink
  15. 04 Мая 2008 Вск 10:04:34
    Falstaff, руль посередине - это ж мотоцикл Смайлик :-)
    Вопрос: какой предпочетаешь? Японский или Европейский?
  16. 04 Мая 2008 Вск 11:44:38
    electraice писал :Falstaff, руль посередине - это ж мотоцикл Смайлик :-)
    Вопрос: какой предпочетаешь? Японский или Европейский?

    Американский?? Радость
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 45, 46, 47  Вперёд