Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Есть желание купить новый ВАЗ 2114 

Создана: 03 Апреля 2008 Чтв 12:29:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 23186

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2008 Чтв 12:29:04
    Есть желание купить новый ВАЗ 2114. Подскажите, в какую фирму обратиться? Кто в Омске производит ТО и гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ?
  2. agent00x


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 13:10:50
    да, про самую приколюху забыл написать - у моей девушки дядька владелец небольшой местной конторки по продаже японок, в том числе аукционных. сам в Японию не раз ездил... знаете что он себе приобрел недавно? фокус новый! Смайлик :-)))) немного с ним общался - человек вменяемый Смайлик :-)
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2008 Птн 11:07:34
    Потому что сейчас выгодно покупать новую машину с гарантиней (только не все подряд, а предварительно хорошенько почитав отзывы, сравнив цены на обслуживание и пр.), отъездить на ней гарантийный период, а потом либо до первой понравившейся новой машинки, либо до первой серьезной поломки эксплуатировать. После чего сливать тем, у кого недостаточно денег на новую машину, но есть время и возможность ковыряться в подержанной...
  4. 02 Мая 2008 Птн 12:22:30
    system2k писал :есть желание поставить видеокамеру и снимать вас праворуких, чтобы потома говорили в свое оправдание - ой да он езлдить не умеет, ой да я в такую ситуацию некогда не попаду и етц.

    О, поснимайте меня!!!Ну и вот, стало быть
    Хочу в телевизор... Гы-гы-гы

    Sklif писал :Сейчас похожая ситуация с моим отцом. Ваще Волгу собрался брать.....Кашмар.

    По Волге обращайтесь, расскажу... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд