Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Смерть форума? 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 23:16:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 22345

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 23:16:39
    Всем привет.
    Как вы? Ну и вот, стало быть

    Когда я пришла на форум, многие интересные личности здесь уже отсутствовали, осталась о них лишь светлая память в виде действительно интересных тем. Уход не прекращался: текучка. Но кто-то бубнил, что "форум уже не тот", кто-то делал это молча.(Был ещё Джон, которого не устраивало всегда и всё). Выбор вторых можно было уважать, первых я не понимала: либо что-то меняй, либо молчи. Нытьё прощалось только третьему.
    А теперь мне вот интересно, я созрела для ухода или форум стал другим? Менять совсем ничего не хочется: я здесь вижу 3 (ё, 3!!!) людей, которые интересны. Быть может, у меня слишком мало тем для обзора, и я ориентируюсь лишь на то, что в моём списке, а вокруг бурлит жизнь?
    Расскажите мне.
  2. Moo Moo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2008 Срд 0:33:58
    Falstaff писал :Съехал он из Омска
    думаю на этом можно смело ставить точку. ну я надеюсь Гы-гы-гы
    чего и тебе желаю Wink
  3. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Апреля 2008 Срд 0:56:21
    Если форум покинули многие "выдающиеся личности", то он возможно и кажется умершим или умирающим, но только для тех "последних оставшихся в живых" на самом же деле форум продолжает жить своей жизнью и дальше , а новые поколения совсем не страдают и не замечают отсутствия тех "гениев" безвременно ушедших, превращавших ресурс в нечто особенное и неповторимое Смайлик :-)
  4. 30 Апреля 2008 Срд 8:41:05
    Ж3 писал :Если форум покинули многие "выдающиеся личности", то он возможно и кажется умершим или умирающим, но только для тех "последних оставшихся в живых" на самом же деле форум продолжает жить своей жизнью и дальше ,

    Помню слышала рассказ про смерть одного богача.

    Призвали к нему врачей, и они констатировали, что он умирает.
    Умирающий спросил -это значит меня не станет , а всё это останется? ????
    и показал рукой за окно. А за окном ярко сияло солнышко, под окнами стояли яблони (посаженные в том числе его рукам), усыпанные цветами
    Ему ответили -Да...
    Тогда последней волей умирающего было распоряжение - вырубить всё!
    Но никто не бросился выполнять его указание.

    Похоже, не правда ли ?

    Пусть на форуме здравствуют и "старожилы" и "молодая поросль" !!!!!

    А про тех , кто сейчас отсутствует скажем :
    " он улетел!!!!
    но обещал вернуться!!"
  5. 01 Мая 2008 Чтв 10:37:38
    \ новое поколение со своими настраениями и понятиями...
    толи ещё будет Хех! \


    ~..и ты уже взрослый.. и у тебя другие картинки.. другие вопросы..~
  6. 01 Мая 2008 Чтв 11:05:53
    Moo Moo писал(а) :чего и тебе желаю Wink

    За что меня так? Офигеть Офигеть Офигеть
  7. 01 Мая 2008 Чтв 11:14:59
    похороны замутите, замороченные ))
  8. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2008 Чтв 14:35:18
    Пять лет назад рассказали один анекдот - ржали как кони! Три года назад услышав тот же самый анекдот - улыбнулся и сказал... "Я его уже слышал". Недавно услышав то же самое - уже без эмоций... "Старый анекдот"!
    Можно только взгрустнуть по той по ПЕРВОЙ реакции... также о первом поцелуе Смайлик :-) и много ещё о чём.... Это норма жизни.
    Главное в общении будь это форум или "живой контакт" - это желание общаться. Новые люди - новые характеры.
    И как во всём - не нужно "переедать"! Гы-гы-гы
  9. 01 Мая 2008 Чтв 18:35:23
    44 писал :похороны замутите, замороченные ))


    ну сейчас тут наговаришь!!!

    -> доживёшь до лет автора темы и посмотрим тогда на твоё мировозрение.

    вон лучше посмотри, что "волк" прорычал :) всё верно рррррыкнул.
  10. 01 Мая 2008 Чтв 18:39:00
    ))))АРУУУУУУУУУ ваще жесть....
    это как, дожив до её лет, я буду заморачиваться на щёт коллектива этого виртуального пространства?)))
  11. 01 Мая 2008 Чтв 20:21:45
    Форум не умер и не умрет. Я вижу форум дубущего (это слово намеренно написано с ошибкой). На этом форуме вообще нихрена не будет. Только полоса "Кто щас на форуме" и личка.

    Пипл позыкает на тех, кто зашел. Подумает "ИИиииэхблеа, кайфовае ребята" и выйдет. А на форуме грядущего даже лички не будет.

    Господа и дамы, все бодроезно. Жизнь жы бесконечна, темы найдуцца.

    ПС а вот про свалил из омска, я йбал коня любого, кто так думает. Я не мог свалить из омска, я никогда не был в омске в метафизическом смысле. Какая разница, где я нахожусь? А уж тем более, где я буду находиться завтра.
  12. 01 Мая 2008 Чтв 20:23:55
    44 писал :))))АРУУУУУУУУУ ваще жесть....
    это как, дожив до её лет, я буду заморачиваться на щёт коллектива этого виртуального пространства?)))


    вот и ори дальше.
    это тебе идёт и не мешает :)
    так как для тебя это только виртуальное..
    \это и есть степень поколения))))\

    а то что реальное есть и это гораздо лучше чем просто как ты орать в виртуальности "аж клава прогибается" :))))

    -> от так и не понимаешь кто лучший враг.
  13. 01 Мая 2008 Чтв 20:30:34
    ZodD писал :...

    ПС а вот про свалил из омска, я йбал коня любого, кто так думает. Я не мог свалить из омска, я никогда не был в омске в метафизическом смысле. Какая разница, где я нахожусь? А уж тем более, где я буду находиться завтра.


    ZodD не горячись))
    мне так же этот вопрос показался странным))))

    какая разница - где...
    да хоть на луне))))

    Привет! :)
  14. 01 Мая 2008 Чтв 21:56:23
    Ж3 писал :но только для тех "последних оставшихся в живых" на самом же деле форум продолжает жить своей жизнью и дальше

    А вот и йа почти сказал "пока"
    Че та надоели вы мне Смайлик :-)

    Хотя
    Смайлик :-)
    "Он еще вернется" (с)
    Когда-нибуть
    Смайлик :-)
  15. 01 Мая 2008 Чтв 22:16:31
    Цитата :а то что реальное есть и это гораздо лучше чем просто как ты орать в виртуальности


    конечно ,реальное - это плакать как изменился форум, ну может не плакать а закосить под обывателя такого стороннего наблюдателя но явно выражать некое недовольство.

    а орать над этим - это виртуально )))


    Просто мэм слишком важная для самой себя, как и ты виктор ))
  16. 01 Мая 2008 Чтв 22:57:57
    44 писал :...

    а орать над этим - это виртуально )))


    Просто мэм слишком важная для самой себя, как и ты виктор ))


    :) за точками хорошие слова Хех! понял что не так уж ты и "молод" Хех!)))

    а про то что осталось в словах - хорошо, что виртуально...

    и просто.. ну есть такое просто \ правдf Мэм гараздо важнее меня, тут я и не спорю \
    а я так -> я же "враг" народа))))))
    бойся моего гнева СОРАКЧАТЫРЕ темы (поста) подряд, всё об одном и том же в ряд твердят.

    \вот где эта особа??? тут решаются таки вопросы!!! да же Зода побеспокоили и вернули восвояси)))) \ты уж прости, что отвлекли и наклеветали тут на твоё место прибывание))) но РАДУЙСЯ, что на марс ещё не отправили)))))\ а её нет - и потом заявляет - ЧТО ВСЁ ПРОПАЛО! ВСЕ УПЛЫЛИ! УШЛИ! ПРОПАЛИ!... да всё ТУТ! только дел у всех по горло.. вот и чуть-чуть от темы отстали..\

    /не что не забыто, не кто не забыт - пока ты всё помнишь и я буду жив/
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд