Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Вечно: антивирус! 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 18:11:34.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11305

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 18:11:34
    Извечный вопрос, какой антивирус, лучший, работает на 100% в данный момент???????
  2. 21 Апреля 2008 Пон 8:32:28
    Булавко Роман писал(а) :Я пользуюсь comodo + avast бесплатные, после касперского нашли несколко вирусов, иногда дополнительно устанавливаю для проверки avira, минус её что бесплатная на английском, но тоже находила вирусы, которые не нашёл avast, скачать программы можно на сайте [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы На этом сайте в них уже заложин вирус!!!! Гы-гы-гы качайте люди добрые..... ктож оттуда качает Гы-гы-гы
  3. 21 Апреля 2008 Пон 14:00:48
    Vernunft писал :
    Булавко Роман писал(а) ... :Я пользуюсь comodo + avast бесплатные, после касперского нашли несколко вирусов, иногда дополнительно устанавливаю для проверки avira, минус её что бесплатная на английском, но тоже находила вирусы, которые не нашёл avast, скачать программы можно на сайте [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы На этом сайте в них уже заложин вирус!!!! Гы-гы-гы качайте люди добрые..... ктож оттуда качает Гы-гы-гы
    А конкретнее, какой, где?
  4. nayk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 15:23:34
  5. 21 Апреля 2008 Пон 22:47:02
    Перешел на AVG.
    Безгрузная весчь! Защита норм.
  6. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 12:54:35
    Все тесты относительны, кому что надо тот и получает, пока нет единой однозначной системы системы оценки работы антивирусов. В продолжении статейки на тему ветка на форуме [внешняя ссылка]
  7. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 15:40:26
    Какой антивирус порекомендуете на дом. компутер без доступа к Инету?
  8. 22 Апреля 2008 Втр 22:41:00
    MVS OMSK писал :Какой антивирус порекомендуете на дом. компутер без доступа к Инету?


    антиавторан...и касперский свежий..со свежими базами..и с ключиком до конца года вот и все..

    а дрянь даже без интернета..пролазит на компы!!
  9. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 7:59:33
    MVS OMSK писал :Какой антивирус порекомендуете на дом. компутер без доступа к Инету?

    Ещё раз напомню, что надо не гнушаться встроенной безопасностью ОС - не работать без крайней необходимости под учёткой Администратора (root).
  10. 25 Апреля 2008 Птн 21:01:19
    в общем проблема такая. пользуясь этой инструкцией скачал триал ключ от касперского:

    На сайте
    [внешняя ссылка]
    берешь активационный код (сейчас он):
    WFJAD-TTP8J-JPGGS-U14HG
    Затем на сайте
    [внешняя ссылка]
    превращаешь его в комерческий ключ (чтобы была полная техподдержка)
    Вводить надо только активационный код. Устанавливаешь полученный ключ как обычно.
    Через три месяца процедура повторяется.
    Перед всеми этими манипуляциям необходимо по удалять все установленные ранее ключи и
    выгрузив KAV/KIS, удалить ветки реестра:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorag e
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertif icates\SPC\Certificates\
    И забудте о поисках пиратских ключей и всякой другой ерунде с блэклистами – Вы имеете лицензионный антивирус!
    Извините что повторяюсь, но столько людей мучается в поиске ключей

    ключ вместо положеных 3х месяцев скачался только на 1 день! потом я нечаянно перевел часы на компе на месяц вперед и ключ заблокировался по истечении срока. я перевел часы назад и проделал ту же процедуру, но все равно ключ который я вновь скачал оказался просроченым!
    может кто сталкивался с такой проблемой? подскажите что делать???
  11. 10 Мая 2008 Суб 14:12:22
    Я точно знаю 100% защиту, да-да.
    Ни один хакер не может взломать защиту вообщем КЛАСС!!!!
    Этот продукт носит гордое название молоток. Один хороший удар по винту и не один вирь не проникнет.
    (извиняюсь за черный юмор, так для разрядки)

    Если по существу о меня пока не подводил Доктор Веб. Стоит с августа и комп чувствует нормально.

    На антималваре проводили исследование какой антивирь лучше всего лечит зараженные тачки, так вот Доктор занял первое место.
  12. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Мая 2008 Суб 16:34:21
    Зачем лечить, когда можно просто избежать заражения, используя КИС 7.0(Касперский Интернет Секьюрити 7.0) это не просто антивирус, а комплексная защита которая даже при настройках по умолчанию позволяет избегать проникновение и инсталляцию зловредных программ и работу вредных скриптов на компьютере.
  13. 10 Мая 2008 Суб 21:04:27
    Ж3 писал :Зачем лечить, когда можно просто избежать заражения, используя КИС 7.0(Касперский Интернет Секьюрити 7.0) это не просто антивирус, а комплексная защита которая даже при настройках по умолчанию позволяет избегать проникновение и инсталляцию зловредных программ и работу оных скриптов на компьютере.

    в точку!
  14. 10 Мая 2008 Суб 22:15:59
    Может я чет пропустил?
    Зачем лечить, не надо пропускать.

    Ну я тоже такого мнения. Правда есть одно но, а именно так не бывает.

    У всех на компах вири есть просто не все их вмдят к сожалению
  15. 11 Мая 2008 Вск 3:54:42
    у касперского есть хорошая утилита которя точно ничего не пропустит. называется "avz4"
  16. 11 Мая 2008 Вск 7:35:05
    был аваст, потом поставил нод32, но какой-то троян постоянно лезет, видимо засел где-то в глубинах. ничего не помогает. как избавиться?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд