Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Как быстро похудеть? 

Создана: 15 Апреля 2008 Втр 12:42:40.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 15621

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Апреля 2008 Втр 12:42:40
    Как быстро похудеть к лету, избавиться от жировых отложений в области живота и ягодиц?
  2. 15 Апреля 2008 Втр 21:17:24
    Сорри за оффтоп
    Милена, а беговая дорожка электрическая? сколько стоит, если не секрет?
  3. 15 Апреля 2008 Втр 21:22:41
    Поскольку все мои знакомые утверждали, что в сокром времени эта беговая дорожка будет для меня вешалкой для одежды. Я решила купить сравнительно не дорогую. 8300руб, механическая.
    SONNY, так что если не еспела начать заниматься спортом с декабря, то сейчас уже бесполезно что-то делать и можно просто продолжать толстеть? Мой девиз: лучше поздно чем никогда Смайлик :-)
  4. 15 Апреля 2008 Втр 21:25:14
    Спасибо, Милена, поняла Смайлик :-)
  5. 15 Апреля 2008 Втр 21:27:24
    Цитата :P.P.S. Стать худым можно только одним способом, надо им родиться.

    а толку быть худым
    хорошая форма заключается не в худобе, а в хорошей физической форме, чтобы мышцы были прокачены, чтобы осанка ровная, попа упругая ну и другие части тела ))
    и, дорогие мужчины, давайте не будем забывать, что сексуальность женщины измеряется вовсе не в сантиметрах талии
    хорошо оформленная девушка "в соку" гораздо аппетитнее худой сельди
  6. Leonella


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2008 Втр 21:37:12
    Вот по этим ссылочкам сходите. Вся инфа там.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  7. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2008 Втр 21:37:46
    Ехх Милена Милена, ничего не поняла ... Давай тогда прямее: у тебя ничего не получится и попытка ничего кроме плохого настроения не принесет: Ты недавно купила беговую дорожку, но занимаешься УЖЕ 4 дня, и при этом, на какие это результаты расчитываешь посмотреть через МЕСЯЦ?
  8. 15 Апреля 2008 Втр 21:42:25
    2 SONNI
    ну не все же технически подкованы в спорте
    всё приходит с опытом

    если человек изъявил желание и сделал первый шаг, это уже какое-то достижение
    я например никогда не решилась бы купить себе беговую дорожку))
  9. 15 Апреля 2008 Втр 21:43:17
    А я ничего сверхъестественного и не хочу. Мне нужно всего 2-3 кг убрать:) Кроме того я применяю и другие способы для похудения. Не буду говорить про них потому как еще не уверена в результатах.
    И настроение у меня портиться только от диет. От спорта оно наоборот повышается)
  10. 15 Апреля 2008 Втр 21:47:22
    привет пышечки!
    я тоже с понедельника на диете, но меня доктора попросили Гы-гы-гы
  11. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2008 Втр 21:47:33
    Низкоуглеводная диета + спорт ( бег , плавание , фитнесс ) + жиросжигатели из магазина спортивного питания.
    Есть правда такой нюанс в похудании что жир сначала откладывается на талии, потом на ягодицах и груди .... а уходит наоборот .. сначала с груди потом с ягодиц и талии.
    Если лениво то липосакция )
  12. 15 Апреля 2008 Втр 22:04:56
    SiNN писал(а) :Низкоуглеводная диета + спорт ( бег , плавание , фитнесс ) + жиросжигатели из магазина спортивного питания.

    Зачем ты это пишешь?
    Зачем выступаешь против радикального похудания?

    Кто против радикального похудания сегодня, тот будет принудительно .....ть жырных пелотаг уже завтра!
    И ЖЫВЫЕ ПОЗАВИДУЮТ МЕРТВЫМ!!!!!!!!!!!!!



    CARTHAGO DELENDA EST!!!
  13. 15 Апреля 2008 Втр 22:47:16
    Milena 23 писала :И большая часть голосов буде за пухленьких.
    ты им льстишь...
  14. 15 Апреля 2008 Втр 22:51:22
    В защиту Милены! (для справки - работаю в одном здании))) Желаю всем быть столь же "жирными" как она Ржака . Девушка очень даже стройная, так что можете свое остроумие по её поводу не отачивать Лыба

    Пы.Сы. А прежде чем писать про ее толщину - советую сходить в разде "фото форумчан"..и убедиться в своей неправоте
  15. 15 Апреля 2008 Втр 23:15:38
    так лучше? (с) люди в черном
  16. 15 Апреля 2008 Втр 23:36:38
    Отвечу по собственному опыту - похудеть можно только: 1. серьезно ограничив потребление калорий, 2. занимаясь физическими упраженениями. Звучит, наверное, банально Very Happy , но это так. Диетологи советуют худеть не больше чем на 4, максимум 5 кг в месяц, больше - не надо. Я сбросила почти 20 за 4 месяца, как? В личной переписке могу написать. Никаких лекарств, добавок и т.д. не рекламирую и не советую приобретать, все это - для отъема денег у населения Very Happy Лучше естественно худеть, по своему опыту знаю - что реально. Главное не лениться и поставить перед собой цель, и настраиваться на долгий путь, набирали килошки долго, вот и терять их надо осторожно Very Happy Никаких - быстро Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд