Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Розыск 11-летней Даши Некрасовой 

Создана: 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 428, просмотров: 229236

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33


    Даша Некрасова 09.04.2008 вышла из здания Средней школы № 46 (ул. Бородина, 19), но дома так и не появилась.
    Рост 150 см, среднего телосложения, светлые волосы, была одета в красную куртку, коричневую шапку, чёрные капри, чёрные сапоги.
    Просьба, всем, кто что-либо знает о местонахождении девочки, позвоните по телефонам:
    793-730, 793-511, 25-85-54, 02.
  2. 15 Апреля 2008 Втр 15:50:44
    mumuka писала :ужас. в одних нефтах живёт 50 ( Идея ) педофилов


    Вообще, на самом деле не совсем так. Ну по крайней мере я так понял:
    Сейчас в Омской области проверяют лиц, ранее судимых за сексуальное насилие, в том числе в отношении детей. Только в Советском округе насчитывается 50 таких человек, а по городу их больше сотни, точную цифру следователи не назвали. Среди них есть и педофилы.

    Дело в том, что спросили работника прокуратуры про педофилов, а он говорил про лиц, склонных к насилию.
  3. 15 Апреля 2008 Втр 15:56:29
    я очень хочу, чтобы Даша нашлась целая и невредимая!!!!
  4. 15 Апреля 2008 Втр 16:41:34
    Не драматизируйте. Немного ОмскИнформ недослышали. Не педовилов 50, а лиц осужденных за изнасилование. Согласитесь не одно и тоже. Вот более полная расшифровка прессухи, как я и обещал: [внешняя ссылка] Заголовок: "Как омская милиция ищет 11-летнюю Дашу Некрасову"
  5. 15 Апреля 2008 Втр 16:52:42
    сами вы не драматизируйте, ребёнок пропал, это не просто материал для новой статьи, это ребёнок, живой настоящий человек!
  6. 15 Апреля 2008 Втр 18:36:20
    Pirkx писал :. Милиция говорит, что она пошла в район "Сады наука".
    Много противоречивой информации.
    Многие пишут, что милиции не видно и не увидете! Оперуполномоченные ходят в гражданском. Идёт оперативная негласная работа.
    Ко мне недавно приходил один спрашивал о маргинальных личностях в подъезде и т.п. Составлял протокол опроса.
    Не так давно 51 и 46 школы огородили забором. Для чего? Это никого не спасает. За забором теперь эта всякая мразь шляется.
    Как не защищены наши дети!

    Вопрос 46 школа находиться очень далеко от остановки "САДЫ НАУКА", как она могла туда пешком пойти, это получается от улици Бородина ,до улици Королева пешком час ходьбы. Мы краснеем! Когда ко мне милиция приходила домой, они сказали, что Даша с подружкой до дома своего дошли, (подружка в соседнем доме живет), подружка домой зашла, а Даша нет. Грустно :-( Сейчас все школы забором огораживают, чтобы не пили на терретории школ, но это бесполезно, я живу рядо со школой, как вечер(особенно летом) толпа молодежи лезут через забор и пол ночи ржут как кони. Недовольство!
  7. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2008 Втр 18:56:00
    Дети послушайте дядю тьфу : ХОДИТЕ КУЧКАМИ,хотябы парами Exclamation
  8. 15 Апреля 2008 Втр 18:59:17
    Остановка не "Сады Наука", а "Сады".
  9. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2008 Втр 19:11:21
    TьFU! писал :Дети послушайте дядю тьфу : ХОДИТЕ КУЧКАМИ,хотябы парами Exclamation


    В Златоусте 3 девочкам это не помогло. Грустно :-(
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2008 Втр 19:16:52
    Voliant писал :
    TьFU! писал ... :Дети послушайте дядю тьфу : ХОДИТЕ КУЧКАМИ,хотябы парами Exclamation


    В Златоусте 3 девочкам это не помогло. Грустно :-(


    Да и в Омской области в прошлом году один м*удак с двумя легко справился
  11. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2008 Втр 19:57:21
    Иван Васильевич писал(а) :Люди добрые!
    А почему бы не организовать общенародный поиск? Собраться всем в определенное время и просто прочесать тот район, и проверить все возможные и невозможные места ...


    согласен.
  12. 15 Апреля 2008 Втр 19:59:59
    Сообщаю последние известия.
    Был поквартирный обход приходил опер. Поговорили о том о сём.
    Вообщем разговоры о телефоне можете прекращать. Телефон нашли на ул. Глинки. Разбитый. Матери предъявили на опознание она его опознала. Так что по телефону уже никого не найдут. Нашли какой-то колодец рядом с телефоном, сказал, что будут выкачивать воду. Но то что что-то найдут маловероятно.

    По поводу ул.Королёва это была первоначальная информация (почитайте первые посты омича с картой) было сказано, что она пошла в район садовых участков у КДЦ Химика, а остановка "Сады" несколько в другую сторону. Не надо мне рассказывать, что где находится, я здесь 30 лет живу. Смотрите карту.
  13. 15 Апреля 2008 Втр 20:12:19
    Иван Васильевич писал(а) :Люди добрые!
    А почему бы не организовать общенародный поиск? Собраться всем в определенное время и просто прочесать тот район, и проверить все возможные и невозможные места ...



    ....с собой брать вилы, факелы, веревки



    глупо!
    разве пустите вы в дом незнакомого вам человека
    без полномочий
    чтобы этот доброхот его обыскал?
  14. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2008 Втр 20:50:04
    речь не о обысках в квартирах.
  15. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2008 Втр 21:32:37
    Pirkx писал :Сообщаю последние известия.
    Был поквартирный обход приходил опер. Поговорили о том о сём.
    Вообщем разговоры о телефоне можете прекращать. Телефон нашли на ул. Глинки. Разбитый. Матери предъявили на опознание она его опознала.


    ну-ну...........такой наивный опер тебе попался, не надо быть легковерным и распространять неофициалку тоже не надо, слухов хватает......................
  16. 15 Апреля 2008 Втр 21:38:49
    Интересно, и долго ли телефон лежал там поломанный? Ни разу не видела валяющегося на улице поломанного телефона.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 27, 28, 29  Вперёд