Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Когда и где будет чамп по кваке !?!?!?!?!?! 

Создана: 03 Января 2004 Суб 19:00:58.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6400

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 19:00:58
    Люди интересуются будет ли в скором времени чамп по Кваке ??? Если да то где и когда ?????
  2. sG)ShorN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 14:11:41
    Чамп скорее всего будет. Он будет связан с СКС, но с этим нужно подождать! Но, увы, тебя там скорее всего не будет не чего ждать(всмысле победы), но поиграть стоит всем.
    Причина: приедут много всяких госу из других городов
    НО ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Будем надеется что все таки свершится наши мечты :)
  3. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 15:04:20
    ShorN писал(а) :Чамп скорее всего будет. Он будет связан с СКС, но с этим нужно подождать! Но, увы, тебя там скорее всего не будет не чего ждать(всмысле победы), но поиграть стоит всем.
    Причина: приедут много всяких госу из других городов
    НО ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Будем надеется что все таки свершится наши мечты :)

    Да нет.. Не я буду играть !!! Просто с города Мирного к нам переехал парень вроде как неплохо играет в кваку (Летом говорят когда приезжал играл с Оджи и сначала он выиграл Оджи с нулём (на одной карте) а потом Оджи его с нулём (на другой карте) покрайней мере так говорят) вот он и попросил узнать !!!!
  4. cohen777


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 16:12:22
    EsToN - это команда ??? А то смотри-ка пишут и пишут, и их всё больше и больше !
  5. 06 Января 2004 Втр 16:29:26
    EsToN|Neo писал(а) :
    ShorN писал(а) ... :Чамп скорее всего будет. Он будет связан с СКС, но с этим нужно подождать! Но, увы, тебя там скорее всего не будет не чего ждать(всмысле победы), но поиграть стоит всем.
    Причина: приедут много всяких госу из других городов
    НО ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Будем надеется что все таки свершится наши мечты :)

    Да нет.. Не я буду играть !!! Просто с города Мирного к нам переехал парень вроде как неплохо играет в кваку (Летом говорят когда приезжал играл с Оджи и сначала он выиграл Оджи с нулём (на одной карте) а потом Оджи его с нулём (на другой карте) покрайней мере так говорят) вот он и попросил узнать !!!!


    Neo можно договариться в дуэль сыграть, с парнем с Мирного?
  6. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 2:45:03
    deL'X | n00b-z [wE писал(а) :"] Neo можно договариться в дуэль сыграть, с парнем с Мирного?

    Без проблем !!! Я с ним поговарю и тебе здесь ответ оставлю !! Если что то звони мне тел. 169523 спросить Андрея !!
  7. 07 Января 2004 Срд 4:28:02
    deL'X | n00b-z [wE писал(а) :"]
    EsToN|Neo писал(а) ... :
    ShorN писал(а) ... :Чамп скорее всего будет. Он будет связан с СКС, но с этим нужно подождать! Но, увы, тебя там скорее всего не будет не чего ждать(всмысле победы), но поиграть стоит всем.
    Причина: приедут много всяких госу из других городов
    НО ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Будем надеется что все таки свершится наши мечты :)

    Да нет.. Не я буду играть !!! Просто с города Мирного к нам переехал парень вроде как неплохо играет в кваку (Летом говорят когда приезжал играл с Оджи и сначала он выиграл Оджи с нулём (на одной карте) а потом Оджи его с нулём (на другой карте) покрайней мере так говорят) вот он и попросил узнать !!!!


    Neo можно договариться в дуэль сыграть, с парнем с Мирного?


    Кролик ты чтоли? где потеряся? давай сыграем?
  8. 07 Января 2004 Срд 17:40:09
    C55.Sniper писал :
    deL'X | n00b-z [wE писал(а) ... :"]
    Neo можно договариться в дуэль сыграть, с парнем с Мирного?


    Кролик ты чтоли? где потеряся? давай сыграем?


    Да я, :) это ты где??? :) у тебя какая icq???
    Можно сыграть только я ударился в cs, и и три месяца не играл в q3, но в себе уверен :).
  9. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 18:01:57
    EsToN|Neo писал(а) :
    ShorN писал(а) ... :Чамп скорее всего будет. Он будет связан с СКС, но с этим нужно подождать! Но, увы, тебя там скорее всего не будет не чего ждать(всмысле победы), но поиграть стоит всем.
    Причина: приедут много всяких госу из других городов
    НО ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Будем надеется что все таки свершится наши мечты :)

    Да нет.. Не я буду играть !!! Просто с города Мирного к нам переехал парень вроде как неплохо играет в кваку (Летом говорят когда приезжал играл с Оджи и сначала он выиграл Оджи с нулём (на одной карте) а потом Оджи его с нулём (на другой карте) покрайней мере так говорят) вот он и попросил узнать !!!!

    Интересная информация...
    А может он готов повторить?
  10. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 20:32:00
    g1Ya писал(а) :
    EsToN|Neo писал(а) ... :
    ShorN писал(а) ... :Чамп скорее всего будет. Он будет связан с СКС, но с этим нужно подождать! Но, увы, тебя там скорее всего не будет не чего ждать(всмысле победы), но поиграть стоит всем.
    Причина: приедут много всяких госу из других городов
    НО ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Будем надеется что все таки свершится наши мечты :)

    Да нет.. Не я буду играть !!! Просто с города Мирного к нам переехал парень вроде как неплохо играет в кваку (Летом говорят когда приезжал играл с Оджи и сначала он выиграл Оджи с нулём (на одной карте) а потом Оджи его с нулём (на другой карте) покрайней мере так говорят) вот он и попросил узнать !!!!

    Интересная информация...
    А может он готов повторить?

    Я с ним поговорю на счёт этого !! Он кстати сёдня был в Омлайне с кем-то играл !!
  11. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 22:25:52
    Оджи, с тобой ща наверно будет сильно легко ;)
    Привозите мега квакера к нам, тут из него решето сделают. А если вдруг не получится, то дядя скорп еще кой-чего умеет ;)
  12. 08 Января 2004 Чтв 15:18:34
    sCorp писал(а) :Привозите мега квакера к нам, тут из него решето сделают. А если вдруг не получится, то дядя скорп еще кой-чего умеет Хех!

    Нах, для начала пусть сыграет со мной :)
    а то я уже совсем раслабился без кваки.
  13. 08 Января 2004 Чтв 19:51:13
    deL'X | n00b-z [wE писал(а) :"]
    sCorp писал(а) ... :Привозите мега квакера к нам, тут из него решето сделают. А если вдруг не получится, то дядя скорп еще кой-чего умеет Хех!

    Нах, для начала пусть сыграет со мной :)
    а то я уже совсем раслабился без кваки.

    Иди вон, на ботах тринеруйся. Как Анарки на найтмаре выйгаешь пиши! Very Happy
  14. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 6:16:37
    g1Ya писал(а) :Интересная информация...
    А может он готов повторить?


    Ща все Оджи в нули выигрывают... Гы-гы-гы
    Не в обиду )
  15. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2004 Суб 1:07:13
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    g1Ya писал(а) ... :Интересная информация...
    А может он готов повторить?


    Ща все Оджи в нули выигрывают... Гы-гы-гы
    Не в обиду )

    :) Обидел
    Если я перестал играть в ку3, это ведь не значит что меня все рвут?! :)
    По-моему логично, а если есть особое желание и финансовые возможности доказать все вышесказанное, то можно легко все устроить.
    Только дайте знать
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд