Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Барин Михалков 

Создана: 12 Апреля 2008 Суб 13:50:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 10712

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Апреля 2008 Суб 13:50:01
    К 175-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области комитету по бюджету и налогам поручено выяснить на каком основании из вологодской казны затрачено 12 миллионов рублей на строительство подъездной дороги, включающей в себя возведение моста, к гостевому домику Никиты Михалкова, расположенного в Междуреченском районе Вологодской области. (regnum.ru)

    в Междуреченском районе Вологодской области на имя Н. С. Михалкова официально зарегистрировано охотничье хозяйство «Темино – Северное», под которое выделено 140 тысяч гектаров земли (39% от общей площади всего района). Территория была отдана в аренду на 49 лет, нанят штат егерей (10 человек).

    На сегодняшний день за чертой бедности живет 17,4% населения Вологодской области.


    всегда он вызывал у меня антипатию. теперь уже просто противен.
  2. 12 Апреля 2008 Суб 15:58:50
    ой-ой-ой!
    михалков умучал жителей волгоградской области
    держите меня семеро
  3. 12 Апреля 2008 Суб 16:48:46
    при чём тут умучал?
    просто тратить деньги бюджета на свои нужды это немного некрасиво
  4. 12 Апреля 2008 Суб 20:20:15
    Мне кажется, Михалков - не единственный, кто тратит деньги из бюджета на свои нужды (нужды? хренасе у него "нужды")). Но у него хоть всё г*вно завёрнуто в конфеты.
  5. 13 Апреля 2008 Вск 11:03:16
    не он на свои нужды, так другой, для людей бедных(в смысле за чертой бедн.) никто ничего не сделает.
    можно любую область взять и там столько будет личных нужд!
  6. 13 Апреля 2008 Вск 11:13:38
    а кто такой умный модератор перенёс эту тему в этот раздел?
    модератор быль пьян?
  7. 13 Апреля 2008 Вск 15:40:55
    да уж, как-то странно. при чём здесь религия и непознанное?
  8. 13 Апреля 2008 Вск 16:58:14
    mumuka писала :да уж, как-то странно. при чём здесь религия и непознанное?


    а при чем здесь кино?
    надо было сразу создавать тему в политике или новостях.
    считайте, что это подарок Смайлик :-)
    в следующий раз можно будет подумать перед тем, как создать тему
  9. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2008 Вск 18:37:06
    Сохраняет Русскую землю исконную... Лыба
  10. 13 Апреля 2008 Вск 21:29:35
    наручникисмехом, это вы ко мне?
    тему я не создавала, не знаю в каком разделе была она изначально
    неужели так трудно переместить сразу в соответствующий раздел? Confused
  11. 13 Апреля 2008 Вск 22:08:03
    наручникисмехом писал(а) :а при чем здесь кино?
    надо было сразу создавать тему в политике или новостях.
    считайте, что это подарок Смайлик :-)
    в следующий раз можно будет подумать перед тем, как создать тему
    много ли думает модератор раздела кино?
  12. 13 Апреля 2008 Вск 22:19:40
    mumuka писала :наручникисмехом, это вы ко мне?
    тему я не создавала, не знаю в каком разделе была она изначально
    неужели так трудно переместить сразу в соответствующий раздел? Confused


    а при чем тут вы, если ответ относится к автору темы? Смайлик :-) у вас всё ок Смайлик :-)
  13. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Апреля 2008 Пон 13:21:06
    Прокомментирую, как редактор раздела, куда тема неведомым образом попала.

    В этом эпизоде с дачей Михалкова нет ничего необычного, достаточно прочитать пару материалов в стиле "компромат" про этого товарища:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  14. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2008 Пон 13:28:56
    ДИКТОР. По сведениям вологодского издания «Премьер», на строительство дороги, ведущей к усадьбе Никиты Михалкова на Вологодчине, было потрачено из бюджета двенадцать миллионов рублей.
    ШЕНДЕРОВИЧ. Ну да, помните, был еще такой фильм – «12»? У больших художников не бывает ничего случайного. У него там угодья, на Вологодчине, у Михалкова. Ну, не только на Вологодчине, разумеется, но там – сто сорок гектар с лесом. Оне там охотятся, на пару с губернатором Позгалевым. Большой художник у нас - большой охотник, в том числе до бюджетных денег. Ну, это у них фамильное… – оне, как гимн кому-нибудь напишут или панегирик снимут, так сразу в бюджет. И ну там стрелять! Одно слово: дворяне…
    Да,так я про что хотел сказать?.. Я, конечно, хотел сказать про недостаточную сознательность отдельных российских граждан. Они, услышав про это европейское дорожное полотно к угодьям маркиза карабаса, заверещали, что, мол, как же так? - на Вологодчине дороги «убитые», с царя Гороха не чиненные, дети в школу проехать не могут, а тут, побоку от сметы, казенных двенадцать миллионов на заезжего барина… В общем, мелкие людишки, никакого государственного масштаба! Да пропади они пропадом, ваши дети! Вы соображаете, какие люди могут приехать в гости к Михалкову! Не соображают. Совсем с глузду съехали. Депутаты местные аж прокуратурой стали грозить! Ну, грозить никому не заказано, но хотел бы я посмотреть на того прокурора, который поволочет на скамью подсудимых путинского кореша, автора юбилейного фильма «55». Кстати! «55», а вовсе не «12». Так что вы лучше там – готовьте областной бюджет…
  15. 14 Апреля 2008 Пон 13:33:27
    быть может, религиовед Геспент перенесёт эту тему уже...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд