Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В России узаконены убийства детей 

Создана: 10 Апреля 2008 Чтв 11:03:42.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4331

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Апреля 2008 Чтв 11:03:42
    Это звучит жутко, кажется невероятным, но это факт: в России можно безнаказанно убивать нерожденных детей. Причем речь идет не об абортах на ранних сроках. А о тех детях, до появления на свет которых остаются лишь считаные дни.

    Таков наш закон: пока человек не родился, юридически не является он человеком. Это очень удобно для медиков, но часто приводит к жутким трагедиям.

    Семья Корниенко из приморского Калининграда узнала это, потеряв двоих близнецов. Они умерли еще в утробе. А врачи остались абсолютно чисты перед законом.

    История этой семьи потрясла весь Калининград. В 2003 году уличный подонок зарезал 17-летнего красавца-спортсмена Димку. Описать, что пережили тогда его родители, Сергей и Люба Корниенко, невозможно. Единственное, что их спасало, — надежда родить еще раз.

    И вот вроде бы судьба улыбнулась им: Люба забеременела, да еще и двойней! Но родиться сыновья так и не успели — врачи не спасли их в материнской утробе.

    …Убийца Димки отбывает пусть и небольшой, но срок. А вот убийц нерожденных малышей вряд ли удастся посадить. По нашему “самому гуманному в мире” закону человек не является человеком до тех пор, пока не родится. Если его убили в утробе — убийства как бы и не было.
  2. 11 Апреля 2008 Птн 12:05:01
    а причем здесь "узаконены убийства детей"?
    близнецов убили?
    Уби́йство — умышленное причинение смерти живому существу. Убийство морально осуждается; понятие «убийство» обычно используется применительно к людям.(с)
  3. 11 Апреля 2008 Птн 14:45:23
    начальная стадия писал :а причем здесь "узаконены убийства детей"?
    близнецов убили?
    Уби́йство — умышленное причинение смерти живому существу. Убийство морально осуждается; понятие «убийство» обычно используется применительно к людям.(с)


    Жесть! Значит, когда ребенок в утробе мамы, это не человек Вопрос Вах!
  4. 11 Апреля 2008 Птн 16:22:59
    Zamestitel писал :
    Жесть! Значит, когда ребенок в утробе мамы, это не человек Вопрос Вах!

    вот без жести. я не поняла из топика, кто кого убил , а не спас- это не убил, а по другому.
    почему дети умерли?
    здесь не объяснено...
  5. 11 Апреля 2008 Птн 16:38:35
    чтоб предотвратить дальнейшие недоразумения- я считаю убийством аборт не любых сроках, кроме, разве что до 10 дней, когда плод еще сгусток клеток.
    здесь же, в статье, что-то непонятны подробности.
    зы. могу быть закидана помидорами и обругана "феминистками" Лыба
  6. 11 Апреля 2008 Птн 17:10:20
    начальная стадия писал :чтоб предотвратить дальнейшие недоразумения- я считаю убийством аборт не любых сроках, кроме, разве что до 10 дней, когда плод еще сгусток клеток.
    здесь же, в статье, что-то непонятны подробности.
    зы. могу быть закидана помидорами и обругана "феминистками" Лыба


    Помидорство
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд