Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Фототехника из США 

Создана: 09 Апреля 2008 Срд 21:30:26.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 14283

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Апреля 2008 Срд 21:30:26
    Добрый день, уважаемые фотоколлеги.
    Принимая во внимание довольно скудный ассотримент объективов в магазинах нашего города, например для Никона, могу предложить свою помощь по покупке новой и б/у фототехники из интернет-магазинов США.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    icq 483-324-270 Андрей
  2. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2008 Чтв 10:26:31
    и в чем ваша помощь будет заключаться?
  3. 10 Апреля 2008 Чтв 19:16:09
    John Doe писал :и в чем ваша помощь будет заключаться?

    Моя помощь будет заключаться в том, что я перевожу Ваши деньги гораздо дешевле, чем Western или Moneygram. И гарантирую Вам доставку в течение 10-21 дня (в зависимости от настроения таможни Смайлик :-) ).
    То, что Вам нужно, Вы выбираете сами, но я могу ответить на большинство возникающих вопросов.
    Естественно, Вам совсем ни к чему прибегать к моим услугам, если Вы уверенно себя чувствуете на инет-аукционах(магазинах) и т.д. и имеете возможность оплачивать сделанные там покупки.
    С уважением.
    Андрей
  4. 10 Апреля 2008 Чтв 22:14:26
    Ну вот Вы и с нами Норм
    Теперь всем будет лучше Very Happy

    Могу подтвердить, у Андрея это получается хорошо По пиву!
  5. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 0:30:53
    Andrew73 писал :Добрый день, уважаемые фотоколлеги.
    Принимая во внимание довольно скудный ассотримент объективов в магазинах нашего города, например для Никона, могу предложить свою помощь по покупке новой и б/у фототехники из интернет-магазинов США.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    icq 483-324-270 Андрей


    а если я с питера то можешь помочь?
  6. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 0:35:38
    Andrew73 писал :Добрый день, уважаемые фотоколлеги.

    А если так: я говорю, что мне нужно, в каком состоянии, и сколько я готов за это заплатить, а Вы говорите, готовы ли браться за такой заказ...
    Мне, например, не очень интересно ползать по иностранным сайтам в поисках нужной вещи. Возможен такой вариант?
  7. 11 Апреля 2008 Птн 6:55:04
    Коллеги,
    можно обсудить любые варианты. Могу на первых порах разделить с Вами ответственность выбора Смайлик :-) . В Питер доставить-проблем нет. Но есть другие вопросы.
    В общем, по имеющимся вопросам прошу в аську. Я там бываю вечером.
    Андрей
  8. 12 Апреля 2008 Суб 20:37:24
    Цитата :
    А если так: я говорю, что мне нужно, в каком состоянии, и сколько я готов за это заплатить, а Вы говорите, готовы ли браться за такой заказ...


    В качестве примера, Вы можете здесь написать, что Вас интересует. Я здесь же отвечу сколько это будет стоить.
    Предупрежу, однако, что изделия дешевле 200-250 долл. заказывать вряд ли оправдано, т.к. расходы по покупке и доставке товара съедят всю предполагаемую выгоду. Смайлик :-) Хотя, возможны варианты.
  9. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2008 Суб 20:57:45
    Andrew73 писал :В качестве примера, Вы можете здесь написать, что Вас интересует. Я здесь же отвечу сколько это будет стоить.

    благодарю. интерес следующий:
    1. nikon d200 с пробегом в разумных пределах (до 10 тыс.), без технических и конструктивных проблем. или new.
    2. 85 мм f1.8 nikkor в хорошем состоянии.
    3. sb600 можно вообще "в г*вно" убитую, лишь лупила исправно, sb800 new или ex и выше.
  10. 12 Апреля 2008 Суб 22:05:06
    Blacksmith писал :
    Andrew73 писал ... :В качестве примера, Вы можете здесь написать, что Вас интересует. Я здесь же отвечу сколько это будет стоить.

    благодарю. интерес следующий:
    1. nikon d200 с пробегом в разумных пределах (до 10 тыс.), без технических и конструктивных проблем. или new.
    2. 85 мм f1.8 nikkor в хорошем состоянии.
    3. sb600 можно вообще "в г*вно" убитую, лишь лупила исправно, sb800 new или ex и выше.


    Получается где-то так:
    1.К сожалению реальный пробег камеры выяснить не удастся. Но камера в состоянии LN (как новая) обойдётся в $1370
    в состоянии ЕХ (отличное) обойдётся в $1080
    2.AF85/1,8-$470
    3.Где бы поискать в г*но убитую вспышку, даже не знаю. Можно на Ибэй, но вот насчёт работоспособности как повезёт Смайлик :-). Вот не убитые:
    Новая SB-600-$270
    Новая SB-800-$420
  11. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2008 Вск 23:50:04
    Andrew73 писал :Получается где-то так:

    Получается, к сожалению, что цены почти, как в Москве)
    Я прошу прощения, но в чем резон заказывать из-за бугра котов в мешках с недействиельной гарантией?
    Может быть, когда техника редкая и оооочень дорогая, тогда норм, а так...
    Еще раз прошу прощения, но я пас)
  12. 14 Апреля 2008 Пон 9:24:45
    Blacksmith писал :
    Andrew73 писал ... :Получается где-то так:

    Получается, к сожалению, что цены почти, как в Москве)
    Я прошу прощения, но в чем резон заказывать из-за бугра котов в мешках с недействиельной гарантией?
    Может быть, когда техника редкая и оооочень дорогая, тогда норм, а так...
    Еще раз прошу прощения, но я пас)



    Насчёт почти таких же цен не соглашусь.
    Взять ту же SB-800: при покупке её, скажем с фото.ру за 11990 руб. при доставке обычной почтовой росылкой Вы заплатите более 12500 руб. Я же Вам предложил 9900 руб. В абсолютном выражении разница невелика. Однако, это больше 25%.
    Затем, насчёт котов в мешке: в уважаемых инет-магазинах типа [внешняя ссылка] существует экспертная оценка б/у техники. И она однозначно определяет состояние продаваемого изделия. Это не аукцион типа Ebay, где состояние оценивает продавец и , в общем, всё зависит от его совести.
    Теперь насчёт гарантии.Если говорить о новом товаре, то да, действительно, российской гарантии не будет. Но,скажите, пожалуйста, Вам часто приходилось пользоваться ремонтом по гарантии?
    С уважением,
    Андрей
  13. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 13:38:24
    Andrew73 писал :Насчёт почти таких же цен не соглашусь.

    привет. очень у Вас гуманный курс $ получается). я, честно говоря, на 24,5 умножал)
    я поддерживаю Вашу инициативу помочь людям в покупке техники. просто мне кажется, что 15-25% конечной стоимости вполне компенсируются наличием гарантии и чека (все-таки спокойнее, когда можно если и не отремонтировать, то, хотя бы, засунуть брак продавцу по самые гланды), а также весьма адекватными сроками доставки (3-8 дней).
    хотя насчет d200 я все-таки подумаю (отклеивающиеся резинки меня действительно мало беспокоят). в мае актуально будет?
  14. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 14:45:50
    Blacksmith писал :просто мне кажется, что 15-25% конечной стоимости вполне компенсируются наличием гарантии и чека (все-таки спокойнее, когда можно если и не отремонтировать, то, хотя бы, засунуть брак продавцу по самые гланды), а также весьма адекватными сроками доставки (3-8 дней).

    На том же кехе можно не только мэйнстрим какой взять, вроде Д200, но и что-нибудь, что в России вообще хрен найдешь.
  15. 14 Апреля 2008 Пон 19:01:29
    Добрый день.
    Отвечу на поступившие замечания Смайлик :-) .
    Курс доллара ровно такой, какой он на текущий день по стоимости продажи в банке "Уралсиб".
    Как правильно было замечено, действительно, наибольший интерес представляет покупка , скажем, объективов, которые в принципе новыми не купить. Например Nikkor AF35-70/2.8D.
    Также, учмтывая неубиваемость, например, никкоровской оптики, можно смело покупать б/у объективы в состоянии EX- и выше. Служить она будет не хуже новой, выглядеть тоже. Но за существенно меньшие деньги, чем новая. Собственно, у меня нет ни одного объектива, купленного новым. Ей-богу, я нисколько не переживаю Смайлик :-)
    Обращайтесь хоть в мае, хоть в августе , слава Богу, я не этим зарабатываю на жизнь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд