Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Набор желающих на сплав! 

Создана: 20 Марта 2008 Чтв 18:42:50.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5124

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 18:42:50
    Предложение - с 29 апреля по 9 мая сплав по одной из красивейших рек урала - Чусовой. Стоимость - 5 т.р. (входит: проезд до реки и обратно в Омск до ж/д вокзала, прокат всего необходимого инвентаря, 3-х разовое питание).
    Веселая компания, отличная природа, костерок, гитара... что еще нужно?
    И заметьте, не дорого!
  2. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2008 Птн 8:56:12
    для оперативной консультации - 206060878 ася
    для полного представления - prikluchenie.narod.ru
    На сайте есть контактные тел.
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2008 Пон 16:03:58
    Неужели никому не интересно? Все лежат в турецких отелях?
  4. 24 Марта 2008 Пон 19:14:05
    Famous писал :Неужели никому не интересно? Все лежат в турецких отелях?

    Мне интересно...тока на днях с работой определюсь...там отпишу
  5. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2008 Срд 15:41:49
    Погода по мпнению "гисметео" обещает в этих числах быть +21+27С...
    Оптимистично!
  6. 28 Марта 2008 Птн 10:22:37
    Famous писал :Погода по мпнению "гисметео" обещает в этих числах быть +21+27С...
    Оптимистично!

    у меня знакомый ездел в том году на сплав по Чусовой, эмоций чумадан привез! Very Happy так было клево/ я тоже хочу в этом году, но только летом, с отпуском не получается :(.
  7. 28 Марта 2008 Птн 13:02:02
    Другое предложение - едем в мае на Алтай, на машине.
    Чуя, Мажойский каскад. Катамаран, бурная река, веселая компания. Не хватает одного чела.
    [внешняя ссылка]
  8. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2008 Втр 11:51:03
    Господа и ОСОБЕННО дамы! Набор продолжается! Милости просим в наши непотопляемые ряды!
  9. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2008 Срд 10:00:16
    На сегодняшний день команда состоит из 30 человек. Все, кто хочет отлично отдохнуть, поесть ухи из котелка и насладиться живописнейшей природой Урала - присоединяйтесь, мы рады всем!
  10. 02 Апреля 2008 Срд 10:53:37
    Ага тут на днях вечерком телек щелкал ну и на муз тв щек значит, а там показывают тот самый сплав-)))))) как они там летают-))))) нахрен это нужно.... только пешком!!! и не урал а алтай!!!!! Exclamation Смайлик :-)
  11. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2008 Срд 11:08:05
    Маршрут без категорий сложности. Прогулочный. Даже дети сплавляются. Это НЕ СПОРТИВНЫЙ сплав, а туристический!!!
    Так что НЕ БАИТЕСЬ!!!
    Алтай тоже красивый, так вот там есть реки с категориями сложности, но мы туда в этот раз не идем!
  12. 02 Апреля 2008 Срд 11:25:44
    Famous писал : Алтай тоже красивый, так вот там есть реки с категориями сложности, но мы туда в этот раз не идем!

    Скукота! Сплав - дело хорошее! Но когда все сложно и опасно) А так...
  13. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2008 Срд 16:15:45
    А так... можно собраться людям любого уровня подготовленности и весело проводить время в компании хороших людей на природе. Не нужно тащить на себе рюкзак - сплавляешься с ним вместе! Да и не нужно готовить себе еду... - всё готовит один повар! Думаю, это неплохое предложение на майские праздники!!!
  14. 04 Апреля 2008 Птн 9:46:22
    Famous писал :Маршрут без категорий сложности. Прогулочный. Даже дети сплавляются. Это НЕ СПОРТИВНЫЙ сплав, а туристический!!!
    Так что НЕ БАИТЕСЬ!!!
    Алтай тоже красивый, так вот там есть реки с категориями сложности, но мы туда в этот раз не идем!

    Тода смысл......... люблю пешие туры....
    Инга Зайонс Молодца!!! все верно сказала.....
  15. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 8:05:28
    Vernunft, смысл - гляди выше! Прямо над твоим текстом написано, но могу повторить. Я предлагаю один из форматов отдыха... Я вот, к примеру, не вижу смысла на майские праздники сидеть в городе. ВОТ ЭТО для меня кака раз нереальная скукотища... Кто-то едет в Европу, на Кубу, в Египет и т.д.... Но не все же! Студенты, допустим, могли бы хорошо провести время со своими одногруппниками на природе (не в курсе сессия у них или нет), обычные граждане, не имеющие возможности выбраться на дорогие курорты...
    Не стоит забывать, что связи практически не будет (мобильной) и это тоже хорошо сказывается на отдыхе...
    Из моего 8-летнего опыта не было еще ни одного человека, которому не понравилось такое приключение. Многие потом по нескольку раз сплавлялись!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд