Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ! 

Создана: 03 Декабря 2003 Срд 19:19:45.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2180

  1. 03 Декабря 2003 Срд 19:19:45
    Предлагаю всем готам Омска словиться и встретиться. А то что это такое, готическое движение у нас на месте стоит. Кто может, пишите на
    8 902 976 7441.[/b]
  2. 17 Декабря 2003 Срд 2:19:37
    Готическое движение нужно не собирать, его уже создавать нужно Exclamation
  3. 17 Декабря 2003 Срд 10:18:07
    Максим писал(а) :Готическое движение нужно не собирать, его уже создавать нужно Exclamation


    А че за готическое движение? Офигеть
  4. 17 Декабря 2003 Срд 11:23:25
    А я и не говорила что гот движение надо собирать, это само по себе звучит глубо. Я предлагала собраться готам, а на счёт движения мы бы потом и поговорили...
  5. 18 Декабря 2003 Чтв 1:18:05
    Движение без готов бывает, а вот готы без движения?
    Хотя смотря что под этим понимать?

    Но я не отом сказать хотел... судя по количеству людей обсуждающих эту тему... собирать безполезно, нуна людей заинтерррресовать Wink
  6. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 9:10:17
    Просто многие наши готы, не являясь по сути своей мажорами, даже скорее наоборот, даже и не догадываются о существовании Омского форума, а некоторые - даже и о существовании интернета!..
  7. 18 Декабря 2003 Чтв 11:01:04
    Готы дез движения не существуют? Что за вздор? Они как раз токи существуют, но в том то и дело что не более. Это просто невыносимо. А вы вообще сами то готы, или просто свою философию по этому поводу толкаеете?
  8. 18 Декабря 2003 Чтв 20:23:29
    Так, я уже в предыдущей теме отвечала, поэтому повторяться не буду. Скажу теперь по другому поводу. "Готическое движение" - звучит так, словно собираемся на Зимний идти. Куда двигаться-то? Элементарно это все делается, стоит только захотеть. Знакомые готы есть? Или тут кто-то появился знакомый? Намано.
    Есть несколько путей.
    1) Объявления в универах. Элементарно, Ватсон, но могут прийти и левые люди и попросту начать буянить.
    2) Действовать сурово. Ловите Горешняка из "Семейного интереса", вешайте ему лапшу на уши по поводу, что готы - одна большая семья, люди, близкие по духу, экзистенциальное братство и т.д и т.п. Вас суют в программу и процесс пошел. И не надо морщить нос. Мы живем в мещанском мире и надо ориентироваться на его правила, используя их в своих интересах.

    А по поводу, тех, КТо собственно гот - у меня в соседней теме сообщение. Сначала надо с терминологией разобраться, а потом и двигаться можно.
  9. 05 Января 2004 Пон 0:38:06
    Кто такие готы нужно действительно разобраться в терминологии....
    А то знаете кем был Паниковский до революции???