Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
Что по вашему способствует в Омске росту карьеры и зарплаты больше всего?
работоспособность
9%
 9%  [ 10 ]
образование
1%
 1%  [ 2 ]
профессионализм
21%
 21%  [ 23 ]
связи / родство с высоким начальством в богатой конторе/правительстве области.
62%
 62%  [ 66 ]
не насосал(а), а подарили
3%
 3%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 105
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я не уеду из Омска, потому что: 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 17:04:44.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 1018, просмотров: 309351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 01 Октября 2007 Пон 17:04:44
    Предлагаю такую тему. Если вы не хотите уезжатьиз Омска и знаете, почему, пишите тут. Посмотрим, что из этого выйдет.
  2. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2008 Чтв 1:17:59
    Leonella писала :Я не уеду из Омска потому что меня здесь всё устраивает, у меня есть любимая работа, на которой я зарабатываю не менее 60 тыс. руб.


    Просто царевна - лягушка. В болоте.
  3. 13 Марта 2008 Чтв 5:20:24
    я не уеду из Омска, потому что6 я привязан к столу с компом инопланетянином Йешуней с планеты Зизон!
  4. 13 Марта 2008 Чтв 10:25:43
    есть еще один прикол про Омск
    на одноклассниках сайте,много тех кто пару месяцев или год живет в Москве и пишет
    Вася Пупкин Москва
    а нормальные люди живущие много лет за рубежом пишут город Омск))))))))))
  5. 13 Марта 2008 Чтв 10:27:28
    Нафига мне Ник писал :
    Марусенок писала ... :весь ОМСК это большая деревня!где все друг друга знают))))))))
    неправда, я тебя не знаю

    А ты уверен ,что меня не знаешь?))))))))))0
    может и знакомы))))))))
  6. 13 Марта 2008 Чтв 14:37:50
    Марусенок писала :есть еще один прикол про Омск
    А что тебя так удивило, пишешь там где в данный момент живёшь. Зачем допустим мне писать Омск если я в Москве сейчас??? Или я живу в Мюнхине, зачем мне писать где я родился.

    ps Если не понимаешь таких элементарных вещей, то я уж точно с тобой не знаком, ибо мои знакомые в однокласниках пишут где находятся, а не место рождение.

    pps "Иногда сигара это просто сигара." (с) Фрейд.


    Марусенок писала :а нормальные люди живущие много лет за рубежом пишут город Омск))))))))))

    я тебе скажу так. Эти твои "нормальные" люди уехали из колхозов в Германию и живут там на соц пособие. В лучшем случае работают укладчиками полотенец в супермаркетах. Их ничто с этой страной и городом не связывает, они живут прошлым. Поэтому и пишут в графе место нахождение: Омск.
  7. 13 Марта 2008 Чтв 15:59:17
    и возможно Вы сам и живете в Москве)))))))))и на однаклассниках у вас написанна МОСКВА)))))))))типа я столичный парень??????
  8. 13 Марта 2008 Чтв 16:09:05
    Марусенок писала :и на однаклассниках у вас написанна МОСКВА)))))))))типа я столичный парень??????
    это графа про которую ты говоришь, не подрузумевает место рождение. Она как бы нам говорит, я сейчас живу здесь.
    Насчёт столичного отвечу так, незапариваюсь по этому поводу, но знаю ёпнутых людей которые запариваются и мне их даже не жаль потому что они убоги. Есть несколько примеров.
    А вот ты сильно паришься по этому поводу и это плохо! Перечитай цитату Фрейда.
    Моя же позиция такова, что Омск для меня очень дорог именно людьми и я никогда не скрываю что я не из Москвы, напротив есть люди которые думают что я москвич. А я говорю что я из города Омска и как бы подтверждая: да.., да.., у нас Достоевский сидел.

    ps посмотрел фото в профиле, я тебя не знаю
  9. 13 Марта 2008 Чтв 16:13:46
    ОК!не буду спорить с столичной штучкой))))))))
  10. 13 Марта 2008 Чтв 16:16:23
    часто приходиться бывать в разных городах,и люди услышав город ОМСК,всегда тепло отзываються о нашем городе,говорят(те кто был в Омске)что очень чистый,зеленый город и церквями и огромным количеством милиционеров))))))))))
  11. 14 Марта 2008 Птн 15:05:30
    Не уеду из Омска, здесь тоже есть перспективы, но их тяжелее искать, чем в Московии.
  12. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2008 Птн 17:06:56
    Марусенок писала :часто приходиться бывать в разных городах,и люди услышав город ОМСК,всегда тепло отзываються о нашем городе,говорят(те кто был в Омске)что очень чистый,зеленый город и церквями и огромным количеством милиционеров))))))))))

    они явно лет 10 назад здесь были...
  13. Moo Moo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2008 Суб 17:14:46
    проведя около часа на улицах города омска во мне проснулось единственное чувство - хорошенько напиться.

    красноярск мне понравился гораздо больше Ну и вот, стало быть
  14. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2008 Суб 17:51:33
    Moo Moo писал(а) :проведя около часа на улицах города омска во мне проснулось единственное чувство - хорошенько напиться.

    красноярск мне понравился гораздо больше Ну и вот, стало быть


    Час это неимоверно долго и много. Интересно что за час можно увидеть в Омске? Я сам хоть и не местный но город мне оч нравится и таких кто пишет что погуляв час хочет напиться мне жаль. Скорее всего вы алкоголик и Омск тут не причем. Хорошо там, где нас нет.
    ЗЫ Моо Моо а вы с какого города если не секрет ?
  15. 15 Марта 2008 Суб 18:00:45
    Moo Moo писал(а) :проведя около часа на улицах города омска во мне проснулось единственное чувство - хорошенько напиться.

    красноярск мне понравился гораздо больше Ну и вот, стало быть


    Это было не очень вежливо с вашей стороны, форум все-таки омский Confused
  16. 15 Марта 2008 Суб 18:20:45
    =Ай-Ти Тина= писала :Это было не очень вежливо с вашей стороны, форум все-таки омский Confused
    А при чём здесь цензура?? Объективное мнение стороннего человека это хорошо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 66, 67, 68  Вперёд