Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщины и спиртное... 

Создана: 30 Декабря 2003 Втр 10:50:29.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3156

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Декабря 2003 Втр 10:50:29
    Вот который раз убеждаюсь в том что сабж, в том случае когда второго в первом слишком много, тема ужасная... Confused
    На что уж синие мужики ...нутые, а уж пьяные женщины - это ваще полный "ты здесь..."
    Мозги, видимо, утрачиваются наглухо, либо проявляется животная блядская натура самки... Confused

    Напившись она "зажигает" по-полной с каким-то поцем в моё отсутствие (да и в присутствии тоже, но не так явно), несмотря на то что все присутствующие, как-бы, знают о наших с ней близких отношениях... Какое, к-чёрту, у собравшихся будет мнение ОБО МНЕ?! Затем, когда я безуспешно пытаясь дозвониться до неё приезжаю и появляюсь в дверях вроде как приходит в себя малость, и, ВСЕГДА, первая фраза что-то типа "Ничего не было!" или "Ты всё не так понял!", которая (фраза) реально говорит о том что "Всё у неё было" и "Я, как раз, всё правильно понял", а вот сама она этого не понимает...

    Потом я молча отвожу её домой, она сначала быстро прощается и идёт домой ибо прёт её безбожно и не все мозги ещё на месте, а потом, минут через 10, начинаются звонки на мобильник с просьбами приехать и остаться потому что "Мне так плохо", "Я хочу тебя" и т.д., после моего отказа вопросами где я и когда буду дома и чтобы я обязательно позвонил хотя-бы когда приеду домой потому что "Я не усну до тех пор..."

    А с утра, после трудного и болезненного воспоминания о том что было вчера, в ней начинают бороться две противоположности: первая - гордость (хреновая кстати) "А ну и х.. с ним!", а вторая - совесть и, наверное, здравый смысл "Что я натворила?"... Одна из них неизбежно побеждает.

    Но несмотря на последнее во мне так же существуют те же самые противоположности... У меня неизменно побеждает первая - гордость, ибо моя совесть спокойна, а здравому смыслу чувства чужды... Я больше не возвращаюсь... А ухожу я только однажды...

    Не знаю... Научит ли это её чему-нибудь? Будет ли она умнее с другим? Не повторит ли своих ошибок, некоторые из которых меняют всю жизнь навсегда? Поймёт ли что некоторые вещи нужно делать или, наоборот, не делать из простого уважения к тому, кто ей не безразличен? Многого не знаю...

    P.S.: Ну а если безразличен, то мои выводы и решения всё-равно правильны...

    np: Моральный Кодекс "Первый снег" (Дискотека Авария RMX)
  2. 30 Декабря 2003 Втр 11:00:01
    Таже фигня...Только у меня не зажигает с кем попало.А азажигает со своими подружкаии причем откровенно. А когда привожу ее домой то она ведет себя в стиле "Уйди свинья, мне все противно" . А когда я жду ее дома и она возвращается в таком состоянии, то на все мои вопросы, просто игнорирует меня с тупой улыбкой на лице. С утра конечно все меняется. И проснувшись как робкий нашкодивший котенок прижав ушки,прижимается к моему телу....Вот только возвращаюсть я ....всегда. блин....вот. Недовольство!
  3. 30 Декабря 2003 Втр 11:55:20
    пьяные мужчины это страшно, но пьяные женщины, это просто финиш....
    рвотный рефлекс... бррр
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2003 Втр 12:21:56
    Особенно противно и противоественно, когда бастует все твое внутреннее, это когда мать пьет... Это вообще тихий ужас...
  5. 30 Декабря 2003 Втр 12:27:29
    Блин, че-то я вас всех не понимаю!
    Нравится девушка - встречайтесь и наслаждайтесь жизнью!
    Не нравится девушка - бросайте и иищте ту которая будет нравится!
    Какой смысл себя мучить?
    ...
    to Falcon
    ну развлекается твоя девушка со своими подружками, что здесь такого?
    Ты наверно своих друзей не видишь, бедняга! Она ж не с мужиками блядствует!
  6. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2003 Втр 12:55:43
    Цитата :to Falcon
    ну развлекается твоя девушка со своими подружками, что здесь такого?
    Ты наверно своих друзей не видишь, бедняга! Она ж не с мужиками блядствует!


    согласен 8)
  7. 30 Декабря 2003 Втр 13:34:41
    А у меня нет друзей представляешь!!!! Самый близкий друг далеко,живет за океаном.Приезжает раз в год Грустно :-( А нас с детства было 10 человек.Бригада целая. с колясок знаем друг друга. Так-вот. Кто-то скололся, кто-то спился, 2 за границей. 2 погибли. Так что мне теперь семейная жизнь как-то ближе понимаешь!!!
  8. nitrok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2003 Втр 16:56:54
    ...для меня нет более омерзительного существа на свете, чем пьяная женщина... мне крайне неприятно смотреть на то, как человек превращается в животное... некоторые ошибочно думают, что алкоголь обостряет чувственность... на самом деле, он просто блокирует бессознательное, то есть все мысли, которые отваживают нас от разврата и все то что трезвый мозг никогде не выпустит в свет...
    • fem


      Активист


      Более 10 лет на форуме
      30 Декабря 2003 Втр 17:02:47
      вы малех запуталис
      если блокирует то скорее часть сознательного
    • nitrok


      Начинающий


      Более 10 лет на форумеМуж.
      30 Декабря 2003 Втр 17:35:15
      2 fem
      суть все та же...
    • Мулька


      Частый гость


      Более 10 лет на форуме
      30 Декабря 2003 Втр 18:04:33
      Что же вы думаете - пьяный мужчина лучше пьяной женщины?
      Да-да-да!!!
      Вот вчера спала я спокойненько три часа ночи между прочим было, раздается звонок на мобильник. Звонившему было глубоко по причинному месту, что я в дали от родины, а роуминг - штука дорогая. Нажравшись как свинья он орал: "Приезжай! Я оплачу такси!" И возражения типа "Я не в Омске, а в Питере!" Были абсолютно игнорируемы.
      Ну так вот. Мужчина пьяный вешь не менее часто встречающаяся, чем пьяная женщина.
      Они так же воняют, блюют, делают глупости, блядуют, так почему же такая дискриминация?!!!!

      Я спрашиваю вас: доколе?

      Пьные все одинаково противны !!!
    • nitrok


      Начинающий


      Более 10 лет на форумеМуж.
      30 Декабря 2003 Втр 18:23:34
      Мулька писал(а) :Что же вы думаете - пьяный мужчина лучше пьяной женщины?
      ....
      Пьные все одинаково противны !!!


      кто-то спорит?...
      тогда покажите мне, где здесь написано, что пьяный мужчина - предел совершенства...

      // если о чем-то не сказано, это не значит, что об этом не подумано..
    • Ясная


      Завсегдатай


      Более 10 лет на форумеЖен.
      30 Декабря 2003 Втр 20:51:44
      меня пьяные не напрягают ... ))
      раньше думала, что хуже пьяной женщины может быть... короче, финиш, ничё хуже не бывает. А тут че-то уже и параллельно мне. Ну выпили и выпили.... ну покурили, ну стали немного не такими, как все привыкли видеть. И что? Кто-то в шоке от увиденного? Так наоборот ловить момент надо ... ))) и получать удовольствие от того, что видишь людей дальше-шире, чем как они хотели быть увиденными...
      А если уж чьи-то френды ведут себя не так, как хотелось или ожидалось, то типа всё... не склалось так не склалось.
    • vLaTiK


      Частый гость


      Более 10 лет на форумеМуж.
      31 Декабря 2003 Срд 3:16:54
      угу Confused
    • 31 Декабря 2003 Срд 9:15:41
      А я последний год пьяный всегда к девушке приходил и спал у нее!
      и она особо против не была!... а теперь она в Германии...
      ублюдочная страна!
      я теперь и не пью почти потому что к ней никак не прийти спать...
      to Falcon
      2 спились, 2 скурились, 1 ментом стал)))))))))))
    На страницу: Назад  1, 2  Вперёд