Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8930185

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 21 Февраля 2008 Чтв 10:19:44
    кстати, я так и не увидел ответа на вопрос по поводу планов на нефтяники...
  3. 21 Февраля 2008 Чтв 10:26:00
    qnub.ru писал :кстати, я так и не увидел ответа на вопрос по поводу планов на нефтяники...
    а ты читай тему внимательней. Ответ был.
  4. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 10:53:44
    Вчера вечером увидел в подъезде рекламу ОКС: типа оптика, куча каналов ТВ, в отстой китайские комплектующие!... Содтрудничество с администрацией города....

    А когда собственно будут монтировать/подключать дом?

    дом по ул. 3Молодежная.
  5. 21 Февраля 2008 Чтв 11:00:41
    Smurfik писал :Я не понял на Крупской 7 подключают или нет, а то у нас только дырки пробурили а трубы не поставили и соответственно кабель не протянули. Если буду подключатся, в какой срок примерно подключат?
    И сколько стоит подключение, а то тут не понятно то бесплатно то 500р. Кто знает обьясните.

    1. Да, на крупской 7 подключать Интернет начнут с 23 феврала. Заявку на подключение можно оставить по телефону 358 - 358. После того как Вы оставите заявку в течении 3х дней с вами созвонится служба подключния и договорится о монтаже. Кабельное ТВ планируется в теч. месяца.
    2. Подключение Интерент 500 р.
    Переподключение с другого провайдера - БЕСПЛАТНО.
  6. 21 Февраля 2008 Чтв 11:10:02
    qnub.ru писал :кстати, я так и не увидел ответа на вопрос по поводу планов на нефтяники...


    Пока даже не могу назвать ориентировочно сроки. Предлагаю возобновить тему про нефтянники к лету.
  7. 21 Февраля 2008 Чтв 11:24:18
    сорри. действительно. "между глаз встало" :)
  8. 21 Февраля 2008 Чтв 12:05:57
    VSB писал :Вчера вечером увидел в подъезде рекламу ОКС: типа оптика, куча каналов ТВ, в отстой китайские комплектующие!... .

    по всему городу разбросали объявления. мне кажется, больше для того, чтобы люди мечтали об их выгодных предложениях и не подключались к провайдерам, которые уже предоставляют свои услуги

    VSB писал :Содтрудничество с администрацией города.....

    а вот над этим стоит подумать. вспомните хоть один проект, который поддерживала и курировала горадминистрация. что из этого хорошего выходит? да нихрена Смайлик :-) сотрудничество = борьба с другими провайдерами силами старших по дому, ктосов

    VSB писал :А когда собственно будут монтировать/подключать дом?.

    Ваш дом в перспективе будет подключён - таков будет ответ.

    Вообще тем же согласователям ОКС языки надо пообрубать за ввод в заблуждение жителей города - лично мне согласователь сообщила, что оборудование другого провайдера, установленное в моём подъезде незаконное и подключаться к нему не нужно, т.к. когда придёт ОКС - всё-равно всем надо будет переключаться к ним, т.к. проект общегородской и т.п.
    я против такой конкуренции Confused
    предложите свои услуги здесь и сейчас, а не пугайте народ своими шрейдерскими страшилками
  9. 21 Февраля 2008 Чтв 12:08:57
    VSB писал :Вчера вечером увидел в подъезде рекламу ОКС: типа оптика, куча каналов ТВ, в отстой китайские комплектующие!... Содтрудничество с администрацией города....

    А когда собственно будут монтировать/подключать дом?

    дом по ул. 3Молодежная.


    про 3 Молодежную не обрадую. В ближайщем будущем. Точных сроков назывть не могу. Ориентировочно к весне.
  10. 21 Февраля 2008 Чтв 14:08:49
    омич писал :предложите свои услуги здесь и сейчас, а не пугайте народ своими шрейдерскими страшилками


    Тарифы на услугу «Выделенная линия Интернет»
    для физических лиц
    В стоимость услуг включены все налоги

    Единовременный платеж за подключение к сети Интернет1:
    – 500 рублей (прокладка кабеля до квартиры и по квартире)
    Переподключение с другого оператора – бесплатно2

    1.С предоплаченным трафиком на скорости до 100 Мбит/сек3

    Абонентская плата4, руб./мес._______________50_________ 300_________ 650_________1200
    Включено Интернет трафика, Мб____________50_________ 300__________650_________1200
    Превышение Интернет трафика, руб./Мб______1,5_________1,2__________ 1___________0,8
    Стоимость локального трафика5руб./Мб______0,06_________0,06_________0,06_________0,06
    Стоимость мультимедиа трафика6, руб./Мб____0,03_________0,03_________0,03_________0,03
    Стоимость трафика категории Free7, руб./Мб______0____________0____________0____________0

    2. Безлимитные тарифы.

    Скорость подключения8, Кбит/сек______________________64__________128________ 256 __________512
    Абонентская плата, руб./мес.__________________________450__________850________1650_________2950
    Стоимость Интернет трафика, руб./Мб_____________________0____________0____________0____________0
    Стоимость локального трафика, руб./Мб____________________0____________0____________0____________0
    Стоимость мультимедиа зоны, руб./Мб_____________________0____________0____________0____________0


    Дополнительные услуги:
    - Выделение реального IP адреса – 70 руб./мес.

    Примечание:
    1. При подключении производятся следующие работы:
    - Ввод кабеля в помещение и доведение его до компьютера.
    - Обжимка кабеля (установка штекера для подключения к сетевой карте)
    - Первичная настройка компьютера для работы с сетью Интернет.

    2. Необходимо предоставить копию договора с оператором.
    3. Реальная скорость работы с сетью Интернет зависит от загрузки магистрального канала, а также от загруженности и параметров сервера, к которому происходит обращение.
    4. Неиспользованный в течение месяца остаток трафика включенного в абонентскую плату на следующий месяц не переносится.
    5. Локальный трафик: обмен данными между пользователями внутри сети ОКС.
    6. Мультимедиа трафик: развлекательный портал для абонентов ОКС.
    7. Трафик категории Free – [внешняя ссылка] и абонентская статистика.
    8. Скорость работы с сетью Интернет фиксирована в зависимости от выбранного тарифного плана, скорость доступа к локальной сети и мультимедиа порталу увеличена в 4-е раза.

    Смена тарифного плана возможна один раз в месяц до 25 числа, по письменному заявлению абонента.
    Оплате подлежит только входящий в сторону абонента трафик, исходящий не тарифицируется.

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДО 31.05.2008
    1. Стоимость ночного трафика для всех тарифов с предоплаченным тарифом – 50 коп./Мб (с 00:00 до 08:00)
    2. Стоимость локального и мультимедиа трафика – 0 коп./Мб.
  11. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 14:11:13
    Discovery

    А какие у вас планы с территориями, где преобладают частные дома?
  12. 21 Февраля 2008 Чтв 14:18:27
    Auditor писал :Discovery

    А какие у вас планы с территориями, где преобладают частные дома?


    не вопрос. Только будьте готовы, что стоимость подключения к услугам в частных домах будет совсем другая!! (выше во много раз) Еще раз говорю - спрос формирует предложение.
  13. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 14:24:59
    А можно узнать более точную цену?


    Вот где наша цивилизация.. У кого-то в доме до 4х провайдеров у кого-то никого..
  14. 21 Февраля 2008 Чтв 14:34:04
    Auditor писал :А можно узнать более точную цену?


    Более точную цену можно расчитать зная точный адрес подключения.
  15. 21 Февраля 2008 Чтв 14:35:42
    так толи протянуть оптику к дому где будет подключено 10 клиентов и они будут приносить прибыль и заплатят за подключение (частично окупая прокладку к ним кабеля), ли протянуть кабель к дому, которого гарантированно не будет более одного клиента, стало быть с такого дома возьмут 100% стоимости прокладки оптики к нему, т.к. фактически это эксклюзив и индивидуальный заказ... такой вот расклад, примерно

    ЗЫЖ отношения к ОКС или к другим провайдерам Омска я не имею, это всё мои догадки
  16. 21 Февраля 2008 Чтв 14:37:31
    qnub.ru писал :так толи протянуть оптику к дому где будет подключено 10 клиентов и они будут приносить прибыль и заплатят за подключение (частично окупая прокладку к ним кабеля), ли протянуть кабель к дому, которого гарантированно не будет более одного клиента, стало быть с такого дома возьмут 100% стоимости прокладки оптики к нему, т.к. фактически это эксклюзив и индивидуальный заказ... такой вот расклад, примерно


    ты все правильно сказал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд