Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Когда появится телепортация? Мозговой штурм. 

Создана: 13 Февраля 2008 Срд 22:53:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6254

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Февраля 2008 Срд 22:53:24
    Начинается мозговой штурм о возможности телепортации.

    Можно ссылаться на науку, собственные общущения, интуицию.

    Можно воображать, фантазировать на тему телепортации.

    Можно рассматривать телепортацию совместно с любыми другими законами и явлениями.

    Когда мы сможем перемещаться в любую точку земного шара (по крайней мере) также легко, как мы открываем любой файл, находящийся на компьютерных серверах в любой точке Земли?

    Новый фильм "Телепорт" выходит на экраны как раз кстати.
    Обсуждение фильма здесь:
    https://omsk.com/viewtopic.php?p=871287#871287

    Двое самых активных и адекватных участников темы получат от меня в дар пароли от ника: Аффтар и Афтар.
  2. 17 Февраля 2008 Вск 20:50:42
    Володя писал(а) :да что фантазировать!? все просто до предела, который еще не преодолели!
    Тело всего лишь вещества ->молекулы, которые состоят из атомов, связанных связями!Как только эти связи научатся нежно разрывать, а потом опять соединять тогда и будет вам телепортация! А матрицей будет ДНК человека! просто будут БАНКИ атомов, а пересылаться будет только матрица. Я как биолог говорю)


    Про ДНК - это разумная идея. Думаю, что развитие генетики даст много полезного человечеству.
    Но нужно ли в этом случае разрывать человека на атомы? Мы же можем создать его копию на другом конце канала.
    Такая телепортация, кстати, возможна уже сейчас. Например, я хочу телепортировать кирпич. Я просто отсылаю на другой конец технологию его изготовления и его там воссоздают. Правда исходный кирпич остается на месте.

    Но ладно, даже если мы не хотим плодить человеческие копии, а разорвали связи молекул и разложили человека, уничтожили его в исходной точке, воссоздали его в конечной точке, как передать его разум, сознание, его душу?

    Думаю, что этот вопрос тоже решаемый. Но как? И что конкретно нужно передать? И нужно ли?
  3. 17 Февраля 2008 Вск 20:56:52
    Rasp1k писал :А я вот что понял...в омске появиться полноценое метро только тогда, когда будет изобретена Телепортация =) Ну и вот, стало быть

    И метро уже станет такой же дикостью как передвижение по автодороге на лошади.
  4. 17 Февраля 2008 Вск 21:12:20
    Телепортация вполне возможна через мировой океан.

    Давно известно, что вода имеет свойство сохранять матрицу вещества, помещенного в нее. Молекулы воды - это диполи. А значит вокруг каждой молекулы помещенного в воду вещества возникает некий негатив из диполей воды, расположенных в соответствии с зарядами молекулы, но в обратном порядке, как бы шаблон.

    Именно поэтому нельзя никогда сцать, думая о плохом. Тогда негативная информация, записанная в молекулярной структуре воды попадает в мировой океан и увеличивает количество зла в мире засчет круголворота воды. Отсюда и советская привычка читать в сортире, кстати - это увеличивает количество умных мыслей в мире. И отсюда же такое широкое распространение мусульманства, британской музыки и хип-хоп-культуры в мире, носители этих мыслей живут в теплых странах с мощными течениями рядом, типа Гольфстрина, и данные мыслеформы разносяцца по миру путем передачи через мочу. Однако мы отвлеклись.

    Теперь представим каталитическую матирицу, в которую помещена вода с удаленным веществом, сохранившая его негативный слепок зарядов. Матрица пропускает ток через воду, выпрямляя диполи, а на другом конце жидкости получаем двоичный код зарядов с учетом прохождения через диполи воды. На выходе имеем трехмерную модель зарядов удаленного вещества. При достаточной разрешающей способности матрицы, получаем картину с точностью до атома.

    после этого отсылаем данную мартицу на любое расстояние по каналам связи и обратный катализом получаем воду с нужной информацией.

    Т.е. телепортация реализуется следующим образом:

    1. максимально четко формулируем себя.
    2. сцым в каталитическую мартицу.
    3. получаем личностный код
    4. отправляем информация, например, в Москву.
    5. синтезируем жидкость с личностным кодом.
    6. даем выпить реципиенту.

    С этого момента реципиент превращаецца в зеркальную личность и может по сути считаться Вами же. После выполнения необходимых функций реципиент формулирует себя и снова сцыт. Повторяем процедуру. Приняв матрицу реципиент Вы получаете его ментальность с учетом реализованных им функций с Вашей матрицей.

    Так Вы можете, приобретя несколько реципиентов, быть сразу в неограниченном количестве мест.

    Считаю это телепортацией.
  5. 17 Февраля 2008 Вск 21:26:09
    А как быстро передать в Москву этот стакан с мочой ?
  6. 18 Февраля 2008 Пон 9:47:17
    Самолетом, естественно...
  7. 18 Февраля 2008 Пон 14:49:39
    телепортация невозможна
  8. 18 Февраля 2008 Пон 20:03:13
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Моча вместилище личности и разума!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    пс никогда не формулируйте себя во время процесса ссанья:)
  9. 22 Февраля 2008 Птн 20:30:57
    Избирательный юрист писал :А как быстро передать в Москву этот стакан с мочой ?


    Я ж написал - через каталитическую матрицу сканируем магнитослепок заключенной в мочу личности и передаем по каналам связи. Например, интернету.
  10. 23 Февраля 2008 Суб 21:16:19
    Избирательный юрист писал :Но ладно, даже если мы не хотим плодить человеческие копии, а разорвали связи молекул и разложили человека, уничтожили его в исходной точке, воссоздали его в конечной точке, как передать его разум, сознание, его душу?

    Думаю, что этот вопрос тоже решаемый. Но как? И что конкретно нужно передать? И нужно ли?


    Так будут предположения?

    ЗЫ: Мужчины, с праздником!
  11. 23 Февраля 2008 Суб 21:28:20
    Избирательный юрист писал :
    Избирательный юрист писал ... :Но ладно, даже если мы не хотим плодить человеческие копии, а разорвали связи молекул и разложили человека, уничтожили его в исходной точке, воссоздали его в конечной точке, как передать его разум, сознание, его душу?

    Думаю, что этот вопрос тоже решаемый. Но как? И что конкретно нужно передать? И нужно ли?


    Так будут предположения?

    ЗЫ: Мужчины, с праздником!


    читай мой пост. Все просто и красиво.
  12. 23 Февраля 2008 Суб 23:10:34
    ZodD писал :
    Избирательный юрист писал ... :
    Избирательный юрист писал ... :Но ладно, даже если мы не хотим плодить человеческие копии, а разорвали связи молекул и разложили человека, уничтожили его в исходной точке, воссоздали его в конечной точке, как передать его разум, сознание, его душу?

    Так будут предположения?


    читай мой пост. Все просто и красиво.


    Имеется в виду вот это?
    ZodD писал :1. максимально четко формулируем себя.


    Давай для научного эксперимента максимально четко сформулируем тебя:

    ZodD:
    Зарегистрирован: 01.02.2003
    Всего сообщений: 8576 Найти все сообщения пользователя ZodD
    Персональная галерея ZodD
    [1.03% от общего числа / 4.64 сообщений в день]
    Откуда: Меня видят мертвые люди
    Сайт: [внешняя ссылка]
    Род занятий: Грязный боцман
    Интересы: Секс, наркотики, рок-н-рол и христианство
    Пол: Муж.
    Личная тема: ещё не создана.


    Можно ли теперь тебя телепортировать?
  13. 23 Февраля 2008 Суб 23:54:19
    Этого недостаточно. Формулированием себя человечество занимается уже тысячелетия и никак не прийдет к общей форме и формуле.

    Поэтому, до изобретения телепортации необходимо научить человека понимать кто он и что он, причем без ярлыков, типа паспортных данных, профессии или регистрации на форуме, и не абстрагировано от жизненного опыта в то же время.

    Нужно понять, что делает Васю Васей, а Катю Катей, ведь родились они вроде одинаковыми. То, о чем я говорю многие называют душой. Но я называю это формулой конкретного человека, которая складываецца из формулы космоса этого человека и формулы его внутреннего микрокосма.

    На этом моя мысль останавливается.
  14. 24 Февраля 2008 Вск 0:04:11
    телепортация возможна уже сегодня! я говорю не о каких-то атомах, а о конкретных людях!! стоит правда дороговато.. но вроде действует. в месте из которого вы телепортируетесь должны быть ваши знакомые, которые вас "отправят" затем достаточно написать на бумажке место куда вы хотите попасть(обязательно в этом месте должен быть человек, который вас "примет") положить бумажку в карман. туда же положить денег тысяч 10.. всё! остается только нажраться до чёртиков. всю остальную работу проделают ваши товарищи. побочный эффект - боль в голове.. временная дизориентация, в редких случаях возможен цироз печени. Смайлик :-)
  15. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2008 Вск 0:49:18
    antelucem писал(а) :временная дизориентация, в редких случаях возможен цироз печени. Смайлик :-)


    Это если злоупотреблять такой телепортацией.. Смайлик :-)
  16. 26 Февраля 2008 Втр 23:11:27
    antelucem писал(а):телепортация возможна уже сегодня! остается только нажраться до чёртиков. всю остальную работу проделают ваши товарищи. побочный эффект - боль в голове.. временная дизориентация, в редких случаях возможен цироз печени. Смайлик :-)


    Тогда фильмы "Ирония судьбы-1,2" можно считать отечественными фильмами о телепортации.
    Многие из нас телепортировались таким образом, просыпаясь порой в другом районе города или вообще в другом регионе.

    Однако, по такой же схеме можно "телепортироваться" и просто уснув в поезде или самолете. Уснул в Омском аэропорту - проснулся в Домодедово.

    Однако ж, такое перемещение в пространстве связано с нормальным течением времени. По крайней мере, если наблюдать за спящим в самолете, летящем из Омска в Москву, то он будет спать около трех часов.

    Телепортация всё-таки предполагает мгновенное или почти мгновенное перемещение.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд