Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Теннис и всё о нем 

Создана: 08 Мая 2007 Втр 20:16:29.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 21470

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Мая 2007 Втр 20:16:29
    Готов ответить на вопросы и т.д и т.п..
    Вообщем все теннисисты которые есть на ОФ отпишитесь сюда...хоть знать...=)
  2. Most_78


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2008 Суб 22:54:23
    Антон Горемыка писал :
    В Дирижабле сейчас проходит мужской турнир, приуроченный к 23му февраля.


    Я там учавствую... Смайлик :-) Но это пара...

    Народ...!!! Давай турнир проведем...!!! Желающие есть...
    ТУРНИР ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ...!!!!
    ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ НЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ...!!!
  3. 22 Февраля 2008 Птн 4:04:19
    Most_78 писал :
    Народ...!!! Давай турнир проведем...!!! Желающие есть...
    ТУРНИР ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ...!!!!

    Давайте!
    Деушек берете? Норм
  4. Flamin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Февраля 2008 Птн 17:11:28
    Most_78 писал :
    Народ...!!! Давай турнир проведем...!!! Желающие есть...
    ТУРНИР ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ...!!!!
    ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ НЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ...!!!


    Я б поучаствовал, но боюсь последнее место занять...
  5. 03 Марта 2008 Пон 16:12:24
    Привет любители тенниса. В апреле приезжаю в Омск на 1.5 месяца, не хотелось бы бросать свои занятия тенниса (только учусь) Лыба .Не подскажите где, сколько стоит (с трениром) и может кто захочет поиграть в паре. Расположение ближе к Солнечному. Спасибо
  6. 04 Июля 2008 Птн 12:17:49
    вопросы тем кто в теме:)
    1. возраст с которого маленьких детей берут заниматься теннисом
    2. места где занимаются с маленькими детьми
    3. что из себя представляют тренировки детей: времяпрепровождение или тренировки, нацеленные на соревнования (результат)
  7. 13 Октября 2008 Пон 21:41:07
    Господа и дамы, подскажите, плз, а где в Омске можно было бы заняться настольным теннисом, да под присмотром тренера, да мне еще и под 23 :)
    Здесь натыкался на объявления, что можно снять только стол, и приходить с парой. Меня такой вариант не очень устраивает.
    Ну, и, естественно, столько стоит тоже очень интересно.

    Заранее спасибо за помощь
  8. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 21:50:33
    utin23 писал :Господа и дамы, подскажите, плз, а где в Омске можно было бы заняться настольным теннисом, да под присмотром тренера, да мне еще и под 23 :)
    Здесь натыкался на объявления, что можно снять только стол, и приходить с парой. Меня такой вариант не очень устраивает.
    Ну, и, естественно, столько стоит тоже очень интересно.

    Заранее спасибо за помощь


    Сам занимался в Антее несколько лет, очень хороший клуб, и неплохие тренера, находится на ул Андрианова 36...туда нужно приехать и обговорить с каким -нибудь тренером о тренировках...стоить думаю будет не дорого, но ракетка стоить будет прилично...и если хотите научиться играть,то не пожалейте денег на инвентарь,хотя тренера вам все объяснят!удачи в игре Wink
  9. 15 Октября 2008 Срд 17:25:35
    DODGE(m) писал :Сам занимался в Антее несколько лет, очень хороший клуб, и неплохие тренера, находится на ул Андрианова 36...туда нужно приехать и обговорить с каким -нибудь тренером о тренировках...стоить думаю будет не дорого, но ракетка стоить будет прилично...и если хотите научиться играть,то не пожалейте денег на инвентарь,хотя тренера вам все объяснят!удачи в игре Wink

    Был на Андрианова,36. Там есть СДЮШР 10, а с лицевой стороны дома в подвале ремонт обуви и ателье мод :( Никакого упоминания об Антее. В спортивной школе предлагают по вечерам снять стол, однако тренеров в это время, как я понял, там нет.

    Если кто-нибудь знает, где еще в омске можно заняться настольным теннисом, подскажите плз. Может кто знает куда переехал Антей? ДубльГис говорит, что Антей - это только кафе :(

    Так же хотелось бы узнать, коли уж такая проблема найти клуб, может хоть кто-нибудь может подсказать тренера, кто мог бы заниматься со мной? если, например, снимать стол в той же СДЮШР 10?
  10. 23 Октября 2008 Чтв 11:56:54
    Utin23, а ты вообще хорошо в теннис играешь?
  11. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 13:23:26
    utin23 писал :

    Если кто-нибудь знает, где еще в омске можно заняться настольным теннисом, подскажите плз. Может кто знает куда переехал Антей? ДубльГис говорит, что Антей - это только кафе :(

    Так же хотелось бы узнать, коли уж такая проблема найти клуб, может хоть кто-нибудь может подсказать тренера, кто мог бы заниматься со мной? если, например, снимать стол в той же СДЮШР 10?


    Антей это не официальное название,это и есть школа олпийского резерва, и тренера там тренируют, просто нужно непосредственно с тренером разговаривать, а не с вахтером как я думаю...
  12. 28 Октября 2008 Втр 18:56:25
    Andreyous писал :Utin23, а ты вообще хорошо в теннис играешь?

    На уровне: "на работе есть теннисный стол" :) поэтому интересует скорее тренер, нежели партнер :)

    DODGE(m) писал :Антей это не официальное название,это и есть школа олпийского резерва, и тренера там тренируют, просто нужно непосредственно с тренером разговаривать, а не с вахтером как я думаю...

    Ок, ясно, понял. Спасибо за инфу.
  13. Most_78


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 11:39:40
    Добрый день, господа теннисисты...!!! Ищу игрока в теннис для совместной оплаты корта и тренировок в Дирижабле. Все вопросы по согласованию...
  14. 05 Марта 2009 Чтв 20:51:43
    Most\_78 писал :Добрый день, господа теннисисты...!!! Ищу игрока в теннис для совместной оплаты корта и тренировок в Дирижабле. Все вопросы по согласованию...

    Было бы интересно поиграть пара на пару! Если надумаешь - пиши в личку)
  15. Most_78


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 12:51:15
    Гефия писала :
    Было бы интересно поиграть пара на пару! Если надумаешь - пиши в личку)


    Пара - это хорошее дело. Но что бы получить удовлетворение от игры в паре нужно не менее 2 часов. А со временем проблема. И парная игра немного медленее чем в одиночке, а хотелось бы подвигаться, так сказать подышать... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд