Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Монстро [Cloverfield] 

Создана: 19 Января 2008 Суб 22:52:39.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 12642

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2008 Суб 22:52:39
    23 в Маяковском премьера.

    «Монстро» - довольно амбициозный проект создателя сериала «Lost» Джей Джей Абрамса. Вся картина старательно симулирует любительскую видеозапись, сделанную каким-то незадачливым парнем во время нашествия гигантского монстра на город Нью-Йорк. Собственно, и все. Этакая «Ведьма из Блэр 3: Только не Годзилла опять» © Олег Бочаров

    Официальный сайт фильма

    Вопрос: кто идёт и кто что думает по поводу?
  2. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2008 Чтв 21:20:18
    Отличное кино.Ходили утром в будень-3 человека в зале.VIP-показ))
    Несмотря на банальность сюжета,производит впечатление сама подача материала.Рушашийся "Эмпайр Стэйт Билдинг" и голова Статуи Свободы - ваще шик;не воображение - сама жизнь подсказывает такие кадры.
    Было жалко укушенную девушку и парня-оператора в момент,когда она взорвалась.
    Ржали на сцене акта мародёрства)))))Неотъемлимый атрибут всех паник)))
    Люди,снимающие на телефоны,тоже порадовали.В жизни так бы всё и было.
    Недолго думая,купили билеты на идущий следом "Рэмбо 4",но это уже другая история)
    Все в кино!
  3. 01 Февраля 2008 Птн 16:06:25
    Говорят, что фильм просто супер!))
    Уже сиквел готовят, Если успею в кино на МОНСТРО буду рада))
  4. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2008 Птн 21:42:19
    только что сходил в кино, фильм действительно супер, советую!!!
  5. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2008 Птн 21:50:33
    Ходил. Не в катило! Не советую! Поождите Я легенда! вот это стоящий фильм!
  6. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2008 Суб 16:10:17
    diagcent писал(а) :Ходил. Не в катило! Не советую! Поождите Я легенда! вот это стоящий фильм!

    согласен, сделать на основе трешакового сюжета такой фильм!!! а монстро отстой
  7. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2008 Вск 2:08:35
    Если не поняли, то запись всего 1,5часа, а не целый день... а вообще, камера и дольше может работать:)
    Не поняла насчет конца. Кому-то он очень понравился, а чем?
  8. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2008 Вск 11:09:23
    helga писала :Не поняла насчет конца. Кому-то он очень понравился, а чем?

    Собственно тем, что все умерли Very Happy
  9. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2008 Вск 18:56:53
    мне понравилось,всем кирдык,конец как у чужого против хищника,там тоже городом пожертвовали...
    ну и последние слова героев перед смертью,зацепило...
  10. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2008 Вск 23:47:27
    Как жестоко:)
  11. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2008 Пон 8:28:40
    прочитаф хвалебный отзыв на кеногамно.ххх радозтно поперся пофтыкать на сей шедевр... в результате очин разочарован... почти полфильма хомвидео пьянки... треть фильма мельтешения ноги-руки-морды мажоров... треть фильма падения и взрывания домиков с размытыми кадрами монстра... вопщим ниачом кака
  12. 04 Февраля 2008 Пон 21:07:35
    Наверное на большом экране смотрелось бы лучше.
    В формате двд фильм меня не впечатлил.
    Ничего нового, напомнил недавнего Чужого против Хищника. Все бегают, визжат, ничего не понимают..
    Фигня в общем.
  13. 05 Февраля 2008 Втр 1:36:10
    Milena 23 писала : Все бегают, визжат, ничего не понимают..

    это ты про качество пиратского ДВД с записью из кинотеатра? Ну и вот, стало быть
  14. 05 Февраля 2008 Втр 9:14:24
    Это я в принципе про сюжет.
    Еще забыла. Монстр вообще ненатуральный. Годзилла была круче:)
  15. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2008 Втр 23:23:54
    Я бы назвал это психологическим боевиком. Дело не в монстре ничего вы не понимаете :) . Фиг на него,это не главное, главное психология и атомсферность,например там где они на другой небоскреб перебираются и ветер воет. Кстати такая съемка любительской камерой я думаю единственно возможная,иначе невозможно было бы представить,плюс неизбитые приемы нагнетания атомсферы,классная операторская работа,супер спец эффекты, и игра актеров тоже ничего. И самое главное атмосферность. Очень свежее кино,лучший фильм начала года,ни разу не пожалел что сходил, всем советую!

    P.S. На DVD тем более экранку вообще нет смысла смотреть,все равно что в CRYSIS на телефоне играть или классическую музыку в затычках слушать.
  16. 06 Февраля 2008 Срд 1:24:07
    Мне очень понравилось!!!!! смотрела в галактике на последнем сеансе!!!! Фильм отличный, давно у меня не было таких впечатлений!!!! Еще часа 2 наверное трясло после фильма!!!!! Реальное ощущение присутствия!!!!!Особенно страшно было, когда они по подземке шли......И на них напали эти маленькие твари....Эпизод с головой от статуи!!!Тоже классно!!И люди с телефонами))))порадовала такая незатейливая и ненавязчивая реклама NOKIA)))Вообщем, фильм хороший!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд