Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1914776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. banker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Февраля 2008 Птн 15:32:33
    Уважаемые представители компании!
    как было подсказано, возвращаюсь к разговору о подключении домов по ул 20 лет РККА 61,63 и т.п. - решение о застройке похоже принято, может порадуете вестью о намерении компании работать и с нашими домами?
    заранее спасибо за ответ!
  3. 01 Февраля 2008 Птн 16:54:55
    banker писал(а) :Уважаемые представители компании!
    как было подсказано, возвращаюсь к разговору о подключении домов по ул 20 лет РККА 61,63 и т.п. - решение о застройке похоже принято, может порадуете вестью о намерении компании работать и с нашими домами?
    заранее спасибо за ответ!


    К сожалению, такое решения пока не принято, данные дома еще не включены в ГУТС. Советую уточнить информацию еще раз через месяца 2.
  4. Saniya-007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2008 Суб 9:10:33
    Здравствуйте! На вашем форуме мне сказали, что 75 гвардейской бригады дом 5 согласован - монтаж в феврале. Можно узнать какие подъезды? (бабули у нас в доме старые и не просвещенные) И если не сложно, то примерно в каких числах монтаж? Ждем вас! ОКС не пройдет!
  5. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2008 Суб 11:20:25
    *пр. К.Маркса д.43А корп.1* когда будет подключен???
  6. 04 Февраля 2008 Пон 9:08:10
    Saniya-007 писал :Здравствуйте! На вашем форуме мне сказали, что 75 гвардейской бригады дом 5 согласован - монтаж в феврале. Можно узнать какие подъезды? (бабули у нас в доме старые и не просвещенные) И если не сложно, то примерно в каких числах монтаж? Ждем вас! ОКС не пройдет!


    Здравствуйте! Дом на самом деле согласован и т.к. у Вас дом кооперативный, решение принимал председатель (хороший дядичка):) Подъезды будем все подключать. Насчет точных чисел монтажа - конец февраля, не раньше.
  7. 04 Февраля 2008 Пон 9:13:48
    ESC писал :*пр. К.Маркса д.43А корп.1* когда будет подключен???


    К сожалению, Ваш дом пока не включен в ГУТС.
  8. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2008 Пон 10:08:24
    Christy Wheat писала :
    ESC писал ... :*пр. К.Маркса д.43А корп.1* когда будет подключен???


    К сожалению, Ваш дом пока не включен в ГУТС.
    Тоесть неизвестна кагда вы прийдете ко мне??
  9. Saniya-007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2008 Пон 23:24:17
    ESC писал :
    Christy Wheat писала ... :
    ESC писал ... :*пр. К.Маркса д.43А корп.1* когда будет подключен???


    К сожалению, Ваш дом пока не включен в ГУТС.
    Тоесть неизвестна кагда вы прийдете ко мне??

    Т.е к вам пока никто не планирует идти =)
    Домовцы, мона поинтересоваться, как у вас с пингом? Особа интересно на Активе 64! Это для меня важно, зависим от мморпг ) Р.S гамал RFonline на тареле с 3 сек задержкой
  10. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2008 Втр 9:47:29
    Маразм крепчал.

    Лимитный безлимит с возможностью докупки лимитного трафика.

    См. новости на сайте Дом.ру.

    Докупи себе безлимита!
  11. 05 Февраля 2008 Втр 12:12:37
    ESC писал :
    Christy Wheat писала ... :
    ESC писал ... :*пр. К.Маркса д.43А корп.1* когда будет подключен???


    К сожалению, Ваш дом пока не включен в ГУТС.
    Тоесть неизвестна кагда вы прийдете ко мне??


    Т.е. Вашего дома пока в планах нет и будет ли он точно неизвестно, уточните пожалуйста информацию еще через месяца 4.
  12. 05 Февраля 2008 Втр 12:25:04
    Цитата :Докупи себе безлимита!
    в смысле? Very Happy
  13. Saniya-007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2008 Втр 14:51:41
    Дааа, с анлимом полный писец, уважаемые представители 'дома', скажите по секрету, не официально, какие планы на будущее? Вы хоть что-нибудь планируете менять (в лучшую сторону для юЗверев) ? Конкуренция нарастает, рынок "оптоволоконных предложении" растет, а вы собираетесь просто сидеть? Я понимаю, что тот же Мостовик, только на первых парах заманивает зверей (извиняюсь) хорошими предложениями, но меня лично радуют их амбиции! Фу блин, отошел от темы ) Хотел спросить - кто знает в Чкаловский кто-нить еще, кроме 'дома' собирается? В нефтах, мля, все провы орудуют, а у нас, рядом с центром мона сказать, нет никого (( Я про пинг спашивал, тяжело ответить?
  14. 05 Февраля 2008 Втр 16:19:05
    позвони в технический отдел и спроси.
    почему представители отдела маркетинга должны разбираться в пингах?
  15. 05 Февраля 2008 Втр 16:29:46
    mumuka писала :позвони в технический отдел и спроси.
    почему представители отдела маркетинга должны разбираться в пингах?


    Катя, дышем спокойно :)


    Saniya-007 писал :Дааа, с анлимом полный писец, уважаемые представители 'дома', скажите по секрету, не официально, какие планы на будущее?


    Построить Городскую Универсальную Телекоммуникационную Сеть во всех округах города Омска. Это не секрет

    Saniya-007 писал :Вы хоть что-нибудь планируете менять (в лучшую сторону для юЗверев)?


    ни в коем случае. каков вопрос таков ответ.

    Saniya-007 писал :Конкуренция нарастает, рынок "оптоволоконных предложении" растет, а вы собираетесь просто сидеть? Я понимаю, что тот же Мостовик, только на первых парах заманивает зверей (извиняюсь) хорошими предложениями, но меня лично радуют их амбиции!


    :) круто написано :)

    Saniya-007 писал :Хотел спросить - кто знает в Чкаловский кто-нить еще, кроме 'дома' собирается?


    Омские Кабельные Сети

    Saniya-007 писал :Я про пинг спашивал, тяжело ответить?


    вопрос отдали в техподдержку. ответят. не тяжело.

    Молодой человек, а знаете почему в моих ответах присутствует ирония? (да,да, она есть) Потому что вы написали какой-то просто крик души, и, как я понял, сами не являетесь абонентом "Дом.ru". Ну чтож. Без комментариев.
  16. 05 Февраля 2008 Втр 17:08:33
    Вот что написано в новостях сайта компании об оцени:

    Тарифный план "Оцени "Дом.ru"за 750 руб/мес. со скоростью доступа до 384 Кбит/сек! Мы предлагаем вам самое оптимальное соотношение стоимости тарифного плана и скорости доступа в Интернет.
    Как видим все просто красиво.

    Куда-то исчезла из описания по данной акции подробная информация, та в которой было написано, что после скачивания 5ГБ трафика вас ограничивают до 32К, но вы можете себе купить безлимит на прежней скорости - стоимость 100 руб за ГБ.

    Так что отдел маркетинга дом.(с)ру нас еще не раз порадует, кроме злости это ничего не вызывает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 598, 599, 600  Вперёд