Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181502

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 01 Февраля 2008 Птн 15:10:22
    SEO-programist писал(а) :А вот слухи из Новосибирска - [внешняя ссылка]

    Ну что ж, цены похожи на правду — безлимитка в прошлом году примерно такими темпами и дешевела. А вот учетверённая скорость — интересно.

    Кстати, я тоже фразу "Наивно полагать что СТК будет продавать дорогой и небыстрый анлим и дальше..." понял было как что анлима больше не будет. Смайлик :-)
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2008 Птн 15:14:54
    bushikh писал :
    ИМХО, если вас не устраивает "Юбилейный" и вы хотели с февраля перейти на другой ТП, то видимо, для этого нужно будет дополнительно обращаться в сервисные центры Сибирьтелеком.


    У меня просто слов нет. Я еще 26 числа воспользовался сменой тарифа онлайн. Меня потом в городе не было. Седня приезжаю смотрю Юбилейный ну думаю мало ли на страничке чего. Смотрю статистику там тоже..
    Посмотрел данные о смене тарифа, мне его перенесли на 01.03.2008!!!! Меня никто не спрашивал хочу ли я это!!!!!!! А просто взяли и сняли 1000р.
    Проблема еще в том что маму теперь везти в офис..
    Слов нет о сюрпризе. Недовольство!
  4. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2008 Птн 15:26:25
    Voliant писал :А я с Вебстримом не нарадуюсь, может у меня с линией все в порядке. А вот и еще хорошая новость, в которой заложен намек на еще более хорошие новости!

    А в чем причина радости? Тарифы хорошие? Я так понял, что Новосибирцы зажрались либо наш народ очень не требовательный, что даже намек на улучшение тарифов может служить причиной для радости :) хотя эти тарифы должны были быть введены уже в феврале, но ген дирекция СТК за месяц не успела их утвердить, но зато они умеют радовать народ.
  5. 01 Февраля 2008 Птн 16:07:53
    Babushka писал :
    bushikh писал ... :
    ИМХО, если вас не устраивает "Юбилейный" и вы хотели с февраля перейти на другой ТП, то видимо, для этого нужно будет дополнительно обращаться в сервисные центры Сибирьтелеком.


    Посмотрел данные о смене тарифа, мне его перенесли на 01.03.2008!!!! Меня никто не спрашивал хочу ли я это!!!!!!! А просто взяли и сняли 1000р.
    Проблема еще в том что маму теперь везти в офис..
    Слов нет о сюрпризе. Недовольство!


    Это мои предположения, я не знаю как будет на самом деле. Попробуйте им позвонить, возможно, удастся решить вопрос по телефону.
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2008 Птн 16:24:08
    Trutry писал :
    А в чем причина радости? Тарифы хорошие? Я так понял, что Новосибирцы зажрались либо наш народ очень не требовательный, что даже намек на улучшение тарифов может служить причиной для радости :) хотя эти тарифы должны были быть введены уже в феврале, но ген дирекция СТК за месяц не успела их утвердить, но зато они умеют радовать народ.


    Причина радости - в нормальной, стабильной работе интернета на максимальной скорости (на фоне жалоб от кучи людей), а не в плане хороших тарифов. Снижение тарифов всегда хорошо, на тот интернет, которым ты пользуешься.
  7. 01 Февраля 2008 Птн 18:26:02
    Voliant писал :
    Причина радости - в нормальной, стабильной работе интернета на максимальной скорости (на фоне жалоб от кучи людей), а не в плане хороших тарифов. Снижение тарифов всегда хорошо, на тот интернет, которым ты пользуешься.

    +1
    То же самое. В стриме только цены на безлимитные тарифы не устраивают, и отсутствие в Омске бесплатных, либо очень дешевых внутренних ресурсов. Про качество ни одного плохого слова сказать не могу, особенно на фоне других провайдеров. Даже не понимал, на что люди жалуются... Видимо, дело действительно в линии.
    Будем ждать новых тарифов, хотя как надоело уже ждать...
  8. 01 Февраля 2008 Птн 20:00:26
    Скажите кто знает, если через интернет поменять тариф, хочу безлимит ставить, мне его поставят только в в след. месяце?
  9. vitz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2008 Птн 22:04:35
    CaNaBiS писал :Скажите кто знает, если через интернет поменять тариф, хочу безлимит ставить, мне его поставят только в в след. месяце?

    Да, с первого числа следуюшего месяца.
  10. 02 Февраля 2008 Суб 20:41:49
    marader писал :Надо чтобы в омск пришел московский провайдер, с московскими деньгами и естественно московскими ценами, тогда я думаю, расшевеляться все.

    Подождём Корбину. Будем смотреть.
  11. 02 Февраля 2008 Суб 21:37:17
    Безлимитки это хорошо, но вопрос по лимиткам

    Зона 1 0.10
    Зона «Контент-центр ОАО "Сибирьтелеком" [внешняя ссылка] 1 0.30
    Зона «Контент-центр ОАО "Сибирьтелеком" [внешняя ссылка] 2 0.30
    Зона «Контент-центр ОАО "Сибирьтелеком" [внешняя ссылка] 3 0.30

    Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос

    file.sibnet.ru
    board.sibnet.ru
    info.sibnet.ru
    [внешняя ссылка]
    day.sibnet.ru
    итд
    это Зоны «Контент-центр ОАО "Сибирьтелеком" [внешняя ссылка]
    я правильно понял?

    что это за зона 1?
    и
    какие еще зоны «Контент-центр ОАО "Сибирьтелеком" [внешняя ссылка] есть?
  12. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Февраля 2008 Вск 16:57:37
    Забыл оповестить народ здесь...
    вот сайт тех поддержки вебстрима и адсл в омске [внешняя ссылка] сайт входит в зону 1 по 10 копеек за мегабайт. Плюс там поднимается файловое хранилище для обмена файлами.
    и Омский чат chat.omsk.com и ФотоОмск foto.omsk.ru входят в зону 1 по 10 копеек за мегабайт
  13. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Февраля 2008 Вск 17:23:02
    файлообменник по 10 копеек за метр [внешняя ссылка] только для вас!
  14. 03 Февраля 2008 Вск 18:15:21
    Neo писал :Забыл оповестить народ здесь...
    вот сайт тех поддержки вебстрима и адсл в омске [внешняя ссылка] сайт входит в зону 1 по 10 копеек за мегабайт. Плюс там поднимается файловое хранилище для обмена файлами.
    и Омский чат chat.omsk.com и ФотоОмск foto.omsk.ru входят в зону 1 по 10 копеек за мегабайт
    надо ссылку поправить, а то без www не входит почемуто
    [внешняя ссылка]
  15. 03 Февраля 2008 Вск 18:17:30
    там тоже приходится везде в адресах ввв прописывать почему то
  16. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Февраля 2008 Вск 18:28:00
    anonimus писал :там тоже приходится везде в адресах ввв прописывать почему то

    у меня и у ногих других нормлаьно работает без ввв. проверйте чтото у вас..,

    Или пробуйте вот та зайти [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 683, 684, 685  Вперёд