Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание sms attacker! 

Создана: 24 Декабря 2003 Срд 20:21:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2037

  1. 24 Декабря 2003 Срд 20:21:04
    Кто знает где можно откапать sms attacker??? Или текст sms'ки, с помошью которого можно сотик заглючить?
    Вопрос
  2. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2003 Чтв 1:25:24
    сделал гадость
    сердцу радость?
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2003 Чтв 18:20:27
    у меня есть такой текст СМСки... вот он, скопируй и отправь на нужный номер:

    ja zlaja i strashnaja smska, menja poslal odin 4elovek imja kotorogo tebe ni4ego ne skazhet. Ja prednazna4ena dlja togo 4to by u tebja telefon glu4il. Razoshli menja 10 blizkim ljudjam i ja ne prinesu tebe i tvoemu mobilu vreda. Zhelaju uda4i. Gljukavaja smska Хех!
  4. 25 Декабря 2003 Чтв 18:27:30
    fem писал(а) :сделал гадость
    сердцу радость?

    Да...именно для этого и нужна эта прога =-) Very Happy
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2003 Птн 1:35:58
    warn1nG ! spawn писал(а) :Кто знает где можно откапать sms attacker??? Или текст sms'ки, с помошью которого можно сотик заглючить?
    Вопрос


    кстати в этой проге вирус троян.
    который отсылает автору этой проги UIN и пароль твоей аси (в том случае если ты будешь бомбить сотовый через ICQ) или пароль и твой e-mail адрес...
    да и прога то не очень, бобрит только NOKIA - до 3310 (и то только со старыми прошивками) . и пару моделей Siemens.....
  6. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2003 Птн 1:39:59
    vadime писал :у меня есть такой текст СМСки... вот он, скопируй и отправь на нужный номер:

    ja zlaja i strashnaja smska, menja poslal odin 4elovek imja kotorogo tebe ni4ego ne skazhet. Ja prednazna4ena dlja togo 4to by u tebja telefon glu4il. Razoshli menja 10 blizkim ljudjam i ja ne prinesu tebe i tvoemu mobilu vreda. Zhelaju uda4i. Gljukavaja smska Хех!


    я испугался....
  7. 26 Декабря 2003 Птн 21:40:16
    Junglist писал :
    warn1nG ! spawn писал(а) ... :Кто знает где можно откапать sms attacker??? Или текст sms'ки, с помошью которого можно сотик заглючить?
    Вопрос


    кстати в этой проге вирус троян.
    который отсылает автору этой проги UIN и пароль твоей аси (в том случае если ты будешь бомбить сотовый через ICQ) или пароль и твой e-mail адрес...
    да и прога то не очень, бобрит только NOKIA - до 3310 (и то только со старыми прошивками) . и пару моделей Siemens.....


    А ты не знаешь? Что-нить наподобие такой проги есть? Тока покруче?
  8. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2003 Суб 1:35:17
    [quote="warn1nG ! spawn"]
    Junglist писал:
    warn1nG ! spawn писал(а) ... :Кто знает где можно откапать sms attacker??? Или текст sms'ки, с помошью которого можно сотик заглючить?
    Вопрос


    А ты не знаешь? Что-нить наподобие такой проги есть? Тока покруче?



    зайди на XAKEP.ru, и ему подобные, там должно быть...