Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры nayTuHa ^ Best 

Создана: 26 Ноября 2003 Срд 18:27:56.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 8093

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Ноября 2003 Срд 18:27:56
    Скажите что вы думаете о команде паутины
  2. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 12:14:20
    Как это ни раз уже звучало - Омск настоко слаб что собрать тиму за два дня перед чампом и сыграть как надо - не вопрос.
    Было бы Желание... че-то пока у меня его вообще нету ((((

    Так что пока у вас все козыри. Надеюсь когда я вернусь после месячного перерыва (сессия) в КС я увижу положительные моменты в вашем общем развитии за это время.
  3. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2003 Птн 15:35:11
    [N.S.N. писал(а): BarS"]
    gypak писал(а) ... :хз! со всеми не стрелялся но 1го точно пару раз замочил -))

    Как зае*али подобные высказывания. Ламаков всяких, которые рассуждают про игру Демона, Ангела, Беста, Барса с таким авторитетом. Да любой из паутины вас мля всех нае*шит кучей. Пора понять что КС - игра командная, и Паутина в этом смысле - очень хорошая команда - если конечно Вам и всем вам это дано понять. Для этого надо просто сыграть с Паутиной 5*5, и все станет понятно. Я играл. Пожалуй сейчас без вые*онов в Омске всего две команды такого уровня (учитывая что у Демона команды нет). Так что хватит высказывать свое АВТОРИТЕТНОЕ мнение. Респект Бесту, Хосту и всем ост. из Паутины. Завтра ждем Вас на тим.

    Спасиба тебе Bars и всей твоей команде и я всегда васхищался вашей командой! Very Happy
  4. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2003 Вск 0:12:14
    Нормальная команда... очень даже хорошая... надеюсь в дальнейшем будушем...у вас останеться такой же состав... как и у команды N.S.N.... больше треньтесь...и шоб наследуюших выездах ехала не одна команда... а две... и выступали не хуже чем в этот раз...
    я думаю у Паутины хорошее будущее... я помню их игры... парни и стреляют нормально... и мозги тоже есть... единственного чего еще маловато... то ето опыта...
    так что respect вам ребята...
    всему CS сообществу города Омска GL & HF...
    Я в вас верю.
    P.S. Best очень хорошо играл в кузне... как в общем и вся команда
  5. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2003 Вск 14:59:56
    Mindfields писал(а) :Нормальная команда... очень даже хорошая... надеюсь в дальнейшем будушем...у вас останеться такой же состав... как и у команды N.S.N.... больше треньтесь...и шоб наследуюших выездах ехала не одна команда... а две... и выступали не хуже чем в этот раз...
    я думаю у Паутины хорошее будущее... я помню их игры... парни и стреляют нормально... и мозги тоже есть... единственного чего еще маловато... то ето опыта...
    так что respect вам ребята...
    всему CS сообществу города Омска GL & HF...
    Я в вас верю.
    P.S. Best очень хорошо играл в кузне... как в общем и вся команда

    А мы и собираемся!
  6. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2003 Срд 13:47:53
    Ну прям скажем мозг - не самая сильная сторона команды Паутина (да не будут на меня в обиде Хост и КО)
  7. 02 Января 2004 Птн 7:19:26
    nayTuHa <h0sT> писал(а) :
    Mindfields писал(а) ... :Нормальная команда... очень даже хорошая... надеюсь в дальнейшем будушем...у вас останеться такой же состав... как и у команды N.S.N.... больше треньтесь...и шоб наследуюших выездах ехала не одна команда... а две... и выступали не хуже чем в этот раз...
    я думаю у Паутины хорошее будущее... я помню их игры... парни и стреляют нормально... и мозги тоже есть... единственного чего еще маловато... то ето опыта...
    так что respect вам ребята...
    всему CS сообществу города Омска GL & HF...
    Я в вас верю.
    P.S. Best очень хорошо играл в кузне... как в общем и вся команда

    А мы и собираемся!


    амечательные отзывы
  8. 02 Января 2004 Птн 7:23:49
    nayTuHa <h0sT> писал(а) :
    [N.S.N. писал(а): BarS"]
    gypak писал(а) ... :хз! со всеми не стрелялся но 1го точно пару раз замочил -))

    Как зае*али подобные высказывания. Ламаков всяких, которые рассуждают про игру Демона, Ангела, Беста, Барса с таким авторитетом. Да любой из паутины вас мля всех нае*шит кучей. Пора понять что КС - игра командная, и Паутина в этом смысле - очень хорошая команда - если конечно Вам и всем вам это дано понять. Для этого надо просто сыграть с Паутиной 5*5, и все станет понятно. Я играл. Пожалуй сейчас без вые*онов в Омске всего две команды такого уровня (учитывая что у Демона команды нет). Так что хватит высказывать свое АВТОРИТЕТНОЕ мнение. Респект Бесту, Хосту и всем ост. из Паутины. Завтра ждем Вас на тим.

    Спасиба тебе Bars и всей твоей команде и я всегда васхищался вашей командой! Very Happy


    барсу грамату за чуткий нюх на ламовство! признаюсь до вас нам ещё не дострелять. да мы ламки если проиграли той команде, которая даже и не дошла до вас на кубке сибири. Мы краснеем!
  9. 02 Января 2004 Птн 7:28:27
    каста мы стряпаем женскую команду OnLine'a просто ради забавы. главное щас им спонсоров на девайс пробить. это уже бонус против ламовских команд.
    Дай kapuste деву как у Зила она и gypaka порвет -)) не напрягаясь
  10. 02 Января 2004 Птн 7:31:32
    с новым годом костя Идея Идея Идея Exclamation Exclamation
  11. 03 Января 2004 Суб 14:29:05
    Как правильно заметил Bars, CS - командная игра... И в ней решают сыгранность и мозги (что не всем дано), а вот стрельба - это второстепенное... Стрельбу поднять не вопрос... В нашем городе многие неплохо стреляют, а вот Команд - рас...два... и обчелся...
    Так вот я к чему... Паутина, конечно,- Команда,причем,совсем не плохая...

    respect to Паутина!Very Happy
  12. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 15:56:31
    gg писал(а) :Ну прям скажем мозг - не самая сильная сторона команды Паутина (да не будут на меня в обиде Хост и КО)

    Ну извини у нас хоть команда а у вас ваще 3 человека Ты Scorp да Mihan И ты САМЫЙ ВЕЛИКИЙ GOSU КАПИТАН и твои мозги как всегда везде решают! мля..... Гы-гы-гы
  13. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 16:01:57
    LOL!!!....Wink)
  14. HeoH


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 17:28:39
    best мудак пошли бухать, че то давно не заходил на пушкина 110 к Сереге Кондратенко совсем зазнался gosu!! приходи как-нибудь!!!! Летом ведь нормально бухали? Чтоб до конца января зашёл? Позвони Серёге тел. 8-904-324-7958!!! бе-бе-бе
  15. 03 Января 2004 Суб 17:41:53
    Вопрос,,,,, А команда паутины занимала когданить хоть какоенить место в чампах.... (из интереса ради)
  16. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 17:45:07
    CtaRateli писал :Вопрос,,,,, А команда паутины занимала когданить хоть какоенить место в чампах.... (из интереса ради)

    да 2!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд