Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС ворует деньги! Или нет? 

Создана: 27 Ноября 2003 Чтв 23:07:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 18433

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Ноября 2003 Чтв 23:07:45
    Прочитав тему этой же рубрики "Билайн или МТС", я понял, что на самом деле тема должна называться чуть-чуть по другому, например: "Почему некоторые бывшие абоненты ненавидят МТС, а теперишние абоненты не находят в себе силы покинуть МТС и ругают первых"?
    По поводу МТС много высказываний: и деньги воруют, и операторов - конкурентов обманывают, не выплачивая им стоимость услуг межоператорской связи, и два доллара, при которых нельзя говорить...
    Сам я большинство таких заявлений могу подтвердить личным опытом годичной давности, но всё-таки, почему в других городах люди к МТС относятся абсолютно нормально, а в Омске его ненавидят? Политика у нашего МТС что-ли такая?!
  2. 08 Декабря 2003 Пон 11:57:35
    хех..
    нифтяк вы тут нафантазировали..
    Так если вы видите, что типа бабки не за что снимают почему не звоните и не выясняете. И все продолжают пользоваться и молчать. Во народ.. 8)
  3. 08 Декабря 2003 Пон 12:20:52
    Dedushka писал(а) :хех..
    нифтяк вы тут нафантазировали..
    Так если вы видите, что типа бабки не за что снимают почему не звоните и не выясняете. И все продолжают пользоваться и молчать. Во народ.. 8)


    Оним тысячи причин придумают, но докажут что все правильно!!!
  4. 08 Декабря 2003 Пон 12:28:18
    maribaby давай, рад что хоть один чел до конца хочетразобраться
  5. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 21:48:41
    lesnoy писал(а) :Прочитав тему этой же рубрики "Билайн или МТС", я понял, что на самом деле тема должна называться чуть-чуть по другому, например: "Почему некоторые бывшие абоненты ненавидят МТС, а теперишние абоненты не находят в себе силы покинуть МТС и ругают первых"?
    По поводу МТС много высказываний: и деньги воруют, и операторов - конкурентов обманывают, не выплачивая им стоимость услуг межоператорской связи, и два доллара, при которых нельзя говорить...
    Сам я большинство таких заявлений могу подтвердить личным опытом годичной давности, но всё-таки, почему в других городах люди к МТС относятся абсолютно нормально, а в Омске его ненавидят? Политика у нашего МТС что-ли такая?!


    ВОРУЕТ 100% но я с МТС не уйду!!!
  6. Plastun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 23:47:40
    Ну что сказать...МТС видимо, как и все остальные операторы ворует...Например может за СМС не 3 а 4 цента взять... и т.д. причём им это сделать легче всего, т.к. абонетская плата у них высчитывается как попало. НО есть одно но, МТС самая крупная сеть по России..15 миллионов абонентов... (я так прикинул по 1$ с какждого счёта украсть не плохо получается...сверхприбыль на 15.000.000$ в месяц). Учитывая так же тот факт, что связь у них довольно таки сносного качества. Так что с МТС не уйду...


    P.S. Теле2 достало!... это ужас поговорил минуту и считай счёт пустой!
  7. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 12:07:33
    Plastun писал(а) : Так что с МТС не уйду...

    P.S. Теле2 достало!... это ужас поговорил минуту и считай счёт пустой!


    Я знал, что ты меня поддержишь!!! Very Happy
  8. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2003 Пон 1:19:33
    Plastun писал(а) :Ну что сказать...МТС видимо, как и все остальные операторы ворует...Например может за СМС не 3 а 4 цента взять... и т.д. причём им это сделать легче всего, т.к. абонетская плата у них высчитывается как попало. НО есть одно но, МТС самая крупная сеть по России..15 миллионов абонентов... (я так прикинул по 1$ с какждого счёта украсть не плохо получается...сверхприбыль на 15.000.000$ в месяц). Учитывая так же тот факт, что связь у них довольно таки сносного качества. Так что с МТС не уйду...



    так SMS и стоит 4 цента, если память не изменяет.. зря ты так насчёт МТС, воровать им нет смысла, эта крупная компания у которой 200 000 активных абонентов, которая суетится постоянно улучшая связь... И вот тут к примеру узнается что они воруют, это снизит их авторитет и они потеряют клиентов ... а вот всякие там TELE2 и остальные не вызывают доверия, т.к работают недавно в нашем городе....
  9. 22 Декабря 2003 Пон 4:50:26
    Junglist писал :..... а вот всякие там TELE2 и остальные не вызывают доверия, т.к работают недавно в нашем городе......

    Про остальных не скажу, а вот Фридман со своей Теле-той - самый первый оператор связи в Омске. Правда, тогда это Билайн называлось....
    Недовольство!
  10. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 10:07:47
    СМС на МТС стоила стоит и будет стоть 4 цента.
    просто сейчас они прайсы пишут без учета ндс, и все такое и поэтому получается что СМС как бы 3 цента!

    Теле 2-отстой!!! Билайн-нормально, МТС-Рулит!!!

    Пользовался всеми тремя операторами лично доя меня МТС пока лучше, хотя некоторые моменты мне не нравятся типа абонентка и 2 бакса, у Билайна связь лучше (многие могут не согласиться , но вот простой пример из -за которого я это написал: я учусь в Аграрном, там есть одно местечко в котором МТС и ТЕле2 не берут, а Билайн нормально работает)

    Так что у меня ща просто 2 телефона Билайн и МТС

    пока решаю
  11. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2003 Пон 15:03:58
    Archi1 писал(а) :
    Теле 2-отстой!!! Билайн-нормально, МТС-Рулит!!!

    Пользовался всеми тремя операторами лично доя меня МТС пока лучше, хотя некоторые моменты мне не нравятся типа абонентка и 2 бакса, у Билайна связь лучше (многие могут не согласиться , но вот простой пример из -за которого я это написал: я учусь в Аграрном, там есть одно местечко в котором МТС и ТЕле2 не берут, а Билайн нормально работает)

    Так что у меня ща просто 2 телефона Билайн и МТС

    пока решаю


    нет, ну если где то в аграрном нет связи у МТС, это ещё не говорит о том что по связи они проигрывают, а вдруг это просто в аппарате в твоем дело? У нас в политехе есть аудитории (ну которые типа секретные раньще считались) там вообще ни чего не работает, ни один сотовый оператор, ни радио обычное.... может и у вас тоже самое?
  12. 22 Декабря 2003 Пон 17:40:10
    вот вот.. 8)
  13. 22 Декабря 2003 Пон 19:03:37
    В прошлом году была абонентом МТС. А ушла после новогднего случая. в новый год, как и многие, не смогла дозвониться ни до кого. Представляете мое удивление, когда выяснилось, что я 4, 5 минуты говорила с 23.58 с Москвой, да еще с незнакомым номером. Хотя точно помню - Новый год не с телефоном у уха встречала. Пыталась я потом поинтересоваться, откуда все взялось. девушка-оператор на меня смотрела такими удивленными глазами. я же и оказалась дурой без памяти. Грустно :-(
    сразу после этого случая перешла на Биллайн. И о чудо!! при том же объеме разговоров (а это не мало - только исходящих у меня 4 часа) платить я стала заметно меньше. бе-бе-бе
    хотя первые месяцы и раздражалась по поводу качества связи.
    А сейчас ничего, довольная!!! Very Happy
  14. 22 Декабря 2003 Пон 21:40:49
    МТС - нормальный оператор, пользуюсь им уже года 3 и все OK!!! Very Happy
  15. 06 Апреля 2004 Втр 22:38:31
    Супер джинс в Омске откуда?
    Ответьте morgan@tazovsky.ru
  16. fin4


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2004 Суб 4:41:36
    nsn.wZp писал(а) :
    lesnoy писал(а) ... : Сам я большинство таких заявлений могу подтвердить личным опытом годичной давности, но всё-таки, почему в других городах люди к МТС относятся абсолютно нормально, а в Омске его ненавидят? Политика у нашего МТС что-ли такая?!

    Причем тут вапще МТС\Билайн\ТЕЛЕ2 (нужное подчеркнуть).
    Никто не ворует, все зарабатывают деньги как могут. А крики про воровство - дела пиарщиков, у которых мания преследования, им всегда кажется что их кто-то где-то наё****вает. У нас советский стереотип - где-то должны нае***ть. Ну НЕ МОЖЕТ все быть доступно и почти бесплатно - ЗНАЧИТ НАЁ***ВАЮТ!!!! Офигеть!
    Бесполезный тред. Предлагаю тему закрыть - потому что сейчас дикие фанаты МТС\БИ\Т2 будут орать что их ненавистные конкурентные компании воруют, а их любимый оператор самый честный на свете, что у него самые низкие тарифы, и что у них самая настроенная и честная биллинговая система.

    ЗЫ кто бывал в фидо - что-то напоминает su.hardw.pc.video.card там тоже полно идиотов - одни орут ATI RULEZ другие nVIDIA BEST.
    Идиоты...... Шиза косит!




    Все как ZIp Предсказывал!!!!Спор между МТСниками и БИлайновцами!!!
    Деньги пи***т ВЕЗДЕ!!!!Запомните
    на Теле2,на МТС,НА БИлайн,Даже на Мегафоне (КАК Прийдет!!!) Грустно :-( Грустно :-(
    А вообще у меня Все симки есть и МТС,и Билайн,И даже 3 -Теле2
    И мне нравиться И МТС и БИ лайн(хотя лучше Вопрос Вопрос )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд