Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нерукотворный Альбом -- ход расследования 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 13:54:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 2337, просмотров: 533769

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 136,
, 138 ... 154, 155, 156  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 21:05:39
    Некоторое время назад в сети появились неизвестные песни, удивительно похожие на творчество Виктора Цоя, получившие условное название "Нерукотворный альбом".

    В этой теме отражается ход расследования данного вопроса во всей его динамике.
  2. 03 Января 2008 Чтв 0:06:38
    мля .... новый альбом виктора цоя звучит так же как новое нападание гитлера на СССР
  3. 03 Января 2008 Чтв 0:09:00
    Согласен, давно пора название темы менять!!! А ты му..ак из мухосранска, разуй глаза и убей себя оп стену, придурок nemoщный!
  4. 03 Января 2008 Чтв 14:01:50
    Товарищ наумов, пользующийся сетью зябликов, ты доиграешься...я морду бить не буду, я тебя просто посажу.
    У меня хорошие отношения с местными ребятами из УБОП
    и ОБОП , если ты так жаждешь, я могу тебя с ними
    inetnum: 89.20.137.0 - 89.20.138.255
    netname: ZYABLIKOVO
    descr: ZYABLIKOVO NETWORK
    country: RU
    admin-c: TI
    tech-c: TI
    status: ASSIGNED PA
    mnt-by: TI-MNT
    source: RIPE # Filtered
    role: TI NOC
    address: NetByNet holding
    address: Moscow, Russia, 117105
    address: Varshavskoe highway, 9 bld. 1B
    remarks: *****************************************
    remarks: Please send abuse reports to abuse@ti.ru.
    remarks: *****************************************
    abuse-mailbox: abuse@ti.ru
    phone: +7 495 980 2800
    fax-no: +7 495 740 4811
    admin-c: SGR
    admin-c: ALI224-RIPE
    tech-c: SGR
    nic-hdl: TI
    mnt-by: TI-MNT
    source: RIPE # Filtered
  5. 03 Января 2008 Чтв 16:26:56
    Слушай немощный, ты достал!!! Один такой посадил!! За базар ответишь, ты ещё щенок 1980 года рождения!! Дитё ещё!! Мне плевать на твоих зябликов, урод!! Мы тоже не пальцем сделаны!! Тебе точно тогда придётся на лекарство работать!! Живу я в орешнике, милости прошу!! Посмотрим мальчик 27 лет, кто ты такой!! Хотя я и так знаю что ты слабак!! Напугал ежа голой жопой!! Ты хоть сам то что из-себя представляешь?? Ты хоть порох нюхал?? Или можеть сидел?? Пацан малолетка! Иди на йух!! Попробуй докажи, а я на тебя встречку подам, ещё и бабки мне заплатишь за угрозы и оскарбление!! Идиота ты кусок!! Я с тобой в детсад играть не собираюсь больше!! Ждите!!
  6. 03 Января 2008 Чтв 18:34:52
    Ты меня ментами не пугай!! У меня у самого таких много! Ты ребёнок, хоть жил в 90-е? Или ты один такой думаешь крутой?! ТРУС!!! я тоже легко могу найти и тупо скопировать твои данные!! Ты не мужик, ты тряпка!! Беги жалуйся, я догадываюсь куда тебя пошлют))))
  7. Наглый


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Января 2008 Птн 11:35:42
    Господа Админы, просьба сменить название темы, как уже всем стало ясно, а для кого-то было ясно сразу, что даное творчество, т.е творчество ребят из группы Новый день, никого отношения к Виктору Цою не имеет, а такие заголовки и картинки, просто бесят реально. Недовольство!
  8. 04 Января 2008 Птн 22:22:23
    У меня давно складывается вречатление, что именем Виктора Цоя нагло пользуются для раскрутки собственного имиджа.
    А потом ещё удивляются, что киноманы на них так агрессивно ополчаются...
    И если б из "Нового дня" ребяты были нормальные и им было бы не наплевать на память Виктора, то могли бы реально сказать группе этих товарищей, что вы ребята обнаглели.
    Мало того,что нарушаете наши авторские права, так ещё и оскорбляете память Виктора.
    Могли бы культурно попросить, не использовать их песни для создания "Нерукотворного альбома", который нашептал якобы Дух В.Цоя...
    А если бы группа товарищей не послушала, я бы в суд подал, за нарушение авторских прав и использование имени Виктора Цоя, как торгового и рекламного бренда.
    Вот реально, у меня зреет такое желание выдвинуть иск этой группе товарищей. Но у меня просто реально нету на это время. Но идею такую думаю можно развить в среде киноманов, у них время может найтись.
  9. 04 Января 2008 Птн 23:36:41
    nemo2026 писал :У меня давно складывается вречатление, что именем Виктора Цоя нагло пользуются для раскрутки собственного имиджа.
    А потом ещё удивляются, что киноманы на них так агрессивно ополчаются...
    И если б из "Нового дня" ребяты были нормальные и им было бы не наплевать на память Виктора, то могли бы реально сказать группе этих товарищей, что вы ребята обнаглели.
    Мало того,что нарушаете наши авторские права, так ещё и оскорбляете память Виктора.

    Интересно какого имиджа? И в чём здесь на этом ресурсе выражается эта раскрутка?
    Эти так называемые киноманы прям секта тоталитарная, чуть что не по их убеждения, так все конец света и все у кого другое мнение враги, вот только вам свое мнение никто не навязывает.
    И что же здесь рекламируют и продают Вопрос Мало того что поднимают интерес к творчеству В.Цоя, так ещё отрыли и заново открыли гр. Новый день, а теперь еще и продвигают оную в массы.
  10. 05 Января 2008 Суб 1:07:22
    nemo, ты явно не в той больнице работаешь!!! Тебе надо из мед.санитара хирургии, в пациенты психбольницы и надолго!!! Ты или под наркотиками, или правда больной на всю голову, однозначно! В сад!!! Тоже мне киноман-спортсмен! ржунимагу))))) Возомнил из себя бога))))) Мартышкам ты хозяин и в своих штанах, следователь блин, пророк))) Дьявол ты и невоспитанный человек!!!
  11. 05 Января 2008 Суб 20:59:33
    Цитата :Мало того что поднимают интерес к творчеству В.Цоя, так ещё отрыли и заново открыли гр. Новый день, а теперь еще и продвигают оную в массы.


    Виктор Цой не нуждается в рекламе, тем более такого низкого качества.
    Гр.Новый День никто не мешает петь под своим именем.
    Пока что приходится наблюдать растиражированные песни по всей сети интернет с именем В.Цоя, которые явно ему никогда не принадлежали.
    Плюс ещё спекуляции на альбоме с подписью В.Цой и якобы его неизвестными песнями, которые продаются явно не по рыночным ценам.
    Именем Виктора пользуются для продвижения своих религиозных идей, провозглашения В.Цоя последним пророком Илией. И похоже кое-кто примеряет на себя роль главы новой церкви и роль наместника Бога на Земле, практически Папы Римского...шутки шутками, но если кому хочется увеличить свою значимость в этой жизни, то пускай увеличивают другим способом и в другом месте, а не используют В.Цоя для своих низких целей.
    Ну а Иван Курнаев своим молчанием по поводу, что его песни открыто вывешивают под именем Цоя;ну и исходя из интервью, складывается впечатления, что он просто напросто хочет заработать на имени В.Цоя.
  12. 06 Января 2008 Вск 1:28:34
    Дааааа!!! Господа, помогите человеку!!! Вызовите психиатора, человек БРЕДИТ!!!! ))))))
  13. Pashitch


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Января 2008 Вск 1:55:41
    ЗАчем ты дал имя подсети?это узнать-г..но вопрос! Доктор едет-едет,сквозь снежную равнину,порошок целебный людям он везет!
  14. 06 Января 2008 Вск 3:07:22
    nemo2026 писал :Вот реально, у меня зреет такое желание выдвинуть иск этой группе товарищей. Но у меня просто реально нету на это время. Но идею такую думаю можно развить в среде киноманов, у них время может найтись.

    Немо, вы чего там курите? Вышлите в Омск бандерольку плизVery Happy. Тогда мы тоже станем такими-же киноманами как вы, осознаем и раскаемся, и сразу больше так не будем. Вам бандерлька дешевле иска обойдётся Very Happy..
    ЗЫ: Извиняюсь за совет. Не полениесь, прочитайте тему с первой страницы...
  15. 06 Января 2008 Вск 3:44:34
    по поводу "Нового дня" перейти в раздел:"-Новый день-Курнаев"
  16. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Января 2008 Вск 6:14:44
    курнаев писал :по поводу "Нового дня" перейти в раздел:"-Новый день-Курнаев"

    Снял ограничение на 1 сообщение в час (это вынужденная мера — автоматика для вновь зарегистрированных учёток, с целью блокировки спамеров).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 136,
, 138 ... 154, 155, 156  Вперёд