Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Покупка зимней резины в интернет-магазине 

Создана: 23 Декабря 2007 Вск 23:26:39.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3511

  1. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2007 Вск 23:26:39
    Кто имеет опыт покупки резины в интернет магазинах? Насколько это надёжно? Интересует срок доставки, качество товара и т.д. В общем, есть ли смысл? Хочу взять Хакку5.
  2. 24 Декабря 2007 Пон 6:04:28
    Skazal писал(а) :Кто имеет опыт покупки резины в интернет магазинах? Насколько это надёжно? Интересует срок доставки, качество товара и т.д. В общем, есть ли смысл? Хочу взять Хакку5.

    А что, там намного дешевле? Дай для сравнения Омские цены и в интернет-магазинах? А то может и голову забивать не стоит?
  3. 24 Декабря 2007 Пон 9:40:57
    Такие вещи надо покупать вживую, осматривать каждую покрышку на предмет недопрессовок по бортам, наплывов, пузырей и проч. А еще лучше взять с собой специалиста.
    Не думайте, что если резина импортная, то косяков на ней нет. Есть!
    Шины, между прочим,- не последняя вещь в плане обеспечения безопасности.
  4. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2007 Пон 10:10:29
    С собой специалиста в магазин брать не стоит !. в Магазинах для этого седят менеджеры по продажам (это их обязанность расказать м аксимум про шины)
    Покупка через интернет магазины очень даже популярная услуга забугром (про шины) просто не надо стоять в очередях, ждать, и все такое...
    да и опять же прежде чем купить вы прочтете немало статей.. отзывов и все такое...
    а вообще в случае неисправнойстей или брака составляеться рекламация по каторой и пренимаються товары к возврату ! ! !
  5. 24 Декабря 2007 Пон 12:04:44
    Tybo_55 писал(а) :С собой специалиста в магазин брать не стоит !. в Магазинах для этого седят менеджеры по продажам (это их обязанность расказать м аксимум про шины)

    ну-ну... покупал резину для брата в субботу. одну покрышку отбраковал (с внутренней стороны протектора был пузырь). а менеджер по продажам говорил, что всё прекрасно!
    вот и верь в сказки про чародеев!
  6. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2007 Пон 16:30:30
    ПУзырь ?... можно в студию марку резины, магазин где покупалось...
  7. 25 Декабря 2007 Втр 9:05:53
    Tybo_55 писал(а) : в Магазинах для этого седят менеджеры по продажам (это их обязанность расказать м аксимум про шины)

    Обязанность менеджера- продать.
    А не рассказывать, что шина не пригодна для использования.
    Речь не только о "шинных" менеждерах.
    Не выгодно у нас быть честным, к сожалению.
  8. 25 Декабря 2007 Втр 9:59:17
    Tybo_55 писал(а) :ПУзырь ?

    Ну да, небольшой пузырек с внутренней стороны протектора. Скорее всего воздушный.
    Резина была русская, а магазин хороший. Мне дали другую покрышку взамен после того, как я сказал, присветив фонариком место пузыря: "Посмотрите, пожалуйста, сюда. Можно другую покрышку взамен?" Ребята сказали, что это в пределах нормы, но покрышку заменили.
  9. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2007 Срд 20:00:21
    Monster писал :
    Tybo_55 писал(а) ... : в Магазинах для этого седят менеджеры по продажам (это их обязанность расказать м аксимум про шины)

    Обязанность менеджера- продать.
    А не рассказывать, что шина не пригодна для использования.
    Речь не только о "шинных" менеждерах.
    Не выгодно у нас быть честным, к сожалению.

    Обязаность менеджера продать... да так оно и есть... но вот нет у менеджера в обязонностях "впарить" "втюхать" какое либо" Г " да и опять же приходя в магазин многие не спрашивают у продовца (а какие шины в этом сезоне пользуюдца популярностью, а что лучше покупаедся... а что хорошее) многие говорят просто.. мне вот это (ну тут понятно что человек ездил на данной шине и верит ей (но малоли бывают неприятности и любимая компания подведет) и вот тогда наченаедцо.... замарочки) да и советы знакомых тоже (молои как он ездит.. малоли где он ездит, все разные)
    ТАк что надо спрашивать у продовца "мэнеджера" ну скажем так "он лучше знает", кто то скажет что менеджеры сами нефига незнают... тут тоже не соглашусь есть маленький нюанс.. он общаеться с людьми и он знает что "Катит" а что нет...
  10. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2007 Срд 20:03:50
    Justin писал :
    Tybo_55 писал(а) ... :ПУзырь ?

    Ну да, небольшой пузырек с внутренней стороны протектора. Скорее всего воздушный.
    Резина была русская, а магазин хороший. Мне дали другую покрышку взамен после того, как я сказал, присветив фонариком место пузыря: "Посмотрите, пожалуйста, сюда. Можно другую покрышку взамен?" Ребята сказали, что это в пределах нормы, но покрышку заменили.

    Почему йа спросил марку резины и название магазина ? не для того чтобы ткнуть пальцем и сказать... смотрите у них фуфло и они позор... Все бывает. и у всех. (могу много расказать про супер дорогую шину НОКИАН ХАККАПИЛИТА :) каторая взрываеться при скорости 80 км. каторая делаеться в россии или есчо какие казусы с ней... но зачем... черный пиар ?:))
    ТАк что хоть ты в живую видь её.. хоть на картинках. в просак попасть можно и так и так.
  11. 28 Декабря 2007 Птн 12:29:15
    В Омске кстати есть инет магазин.. я так понял что через него можно выбрать шины, кстати довольно удобно... выбираешь марку машины и модель и тебе показываются все варианты какие шины и диски можно на данную тачку поставить. На сайте можно сделать заказ, а платить и забирать шины придется в магазине (их 2 и можно выбрать где забрать шины..) в принципе можно и так сделать, так хоть точно знаешь что приедешь в магаз и шины тебя уже ждут.. если кому надо вот адрес [внешняя ссылка]