Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить комплект горнолыжника/сноубордиста 

Создана: 25 Ноября 2007 Вск 12:32:11.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 66, просмотров: 21431

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Slavos7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 12:32:11
    интересуют следующие вопросы:
    1. где в омске большой выбор сабжа.
    2. проходят ли сейчас акции вроде "доска+крепления+экип с большой скидкой".
    3. какова хорошая цена для сабжа для любителя (за брендами не гонюсь, хочется кататься в удовольствие хотя бы сезона три).
    Заранее благодарен!
  2. 08 Декабря 2007 Суб 15:08:08
    Продам перчатки горнолыжника/сноубордиста Scott, новые, размер L - 1500 руб.

    Фото и описание здесь: [внешняя ссылка]

    Если интересует, то прошу писать в личку.
  3. 08 Декабря 2007 Суб 15:46:38
    GORE-TEX
    крутые перчи!
  4. 12 Декабря 2007 Срд 23:13:13
    бугога, собрались миллионеры
    лысый, а ты сам во што одет и на какой даске катаишьсё?

    ЗЫЖ фторой сезон катаюсь в джинсах, но скора собираюсь на оптофку взять камбинизон с курткай за две штуки рублей...это канешна если деньги будут, а пока джинсы рулят, ыы

    ЗЫЖЖ перчатки кожаные и прафда жалко...тожа на оптофке чо-нить посмотрю меннее промокаемое.

    ЗЫЖЖЖ для новичка, прежде чем пакупать борда - есть реальный шанс взять его на прокат и понять нужон он или ну йго нафек...были приценденты, када девушка встала на борду, упала и фсе, больше ни ногой..так же и с парнями - покатался он, не понравился ему боард, от лыж он большего кайфа палучает - он сейчас и катаетьцо так же круто, как йго учили инструктора.
  5. 13 Декабря 2007 Чтв 1:50:31
    лысый катаетццо на прошлогоднем кастоме с пиванами
    ботинки ванс маска окли на руках дайкины на голове классический гиро
    куртка вестбич 10/10 штаны аналогичные 20/20

    а ты в своих джинсах яйца еще не сморозил? Very Happy
  6. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2007 Чтв 2:11:22
    оооооооооо.... западнаясука это круто!!!!
    а клапан на застежке на куртке надеюсь налево сделан, как на женской одежде? но это не повод менять пол Гы-гы-гы
  7. 13 Декабря 2007 Чтв 2:18:20
    зря надеешься Смайлик :-)
    наружный клапан сделан правильно по мужыцки направо
  8. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2007 Чтв 12:07:32
    странно... все нормальные западныесуки налево сделаны...
    да ладно, шучу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 13 Декабря 2007 Чтв 12:55:15
    какая разница куда клапан
  10. 13 Декабря 2007 Чтв 12:58:11
    TDA писал(а) :шлем обязателен - но увы это пойнимают только после ударов головой...


    мне нраятся горные лыжи - скорость и управляемость выше.. правда щас борд в моде....

    а трас в омске к сожелению и нет...


    борд урпавляемее. могу поспорить!

    проедишь на лыжах по метровому пухляку?
  11. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2007 Чтв 16:32:10
    клапан играет очень важную вещь... если он налево и ты регуляр задувать будет... соответственно и для гуффи и правого клапана!!! плюс он может распахивавться и выполнять роль своеобразного "тормоза"... по подсчётам снижение скорости до 15% из-за неправильного клапана... вот!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ЗЫ сам придумал!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    не парьтесь по этому поводу!!!
  12. 13 Декабря 2007 Чтв 22:32:03
    слушай умница, я катаюсь на доске уже 4-й сезон, до этого 5 лет гонял на горных лыжах
    и я не встречал гуфи, которые бы приходили в бордшоп и требовали куртку с бабским клапаном
    при этом, при моих немалых скоростях, расположение клапана играет настолько мизерную роль, что я могу и растегнутым поехать - на мою скорость это особо не повлияет
    если заводить речь о бордкроссе, там эти доли секунды может и могут сыграть какую-то роль
    мне пох
    теперь о расположении клапана на всех "настоящих" куртках: внутренний клапан может быть в непривычную сторону (этого добились еэсовские феминистки-сноубордистки)
    наружный клапан у мужыков в нормальную правую сторону
    присмотрись повнимательнее Wink
  13. 14 Декабря 2007 Птн 9:20:06
    видео в студию, все кр00тые снаубордисты сибя снимают на видео

    ЗЫЖ яйцо целые, просто надо на жопи не сидеть, ыы

    ЗЫЖЖ доско и крепления усд, башмаки норвейф, комплект по минимуму, но цуко вышол 13 штуг, ну так вот - ни жалею...за 2 недели катания чот йа йго ещё не перирос, да и сомневаюсь сильна что к концу сезона скажу что даска ацтой, крепления никудышные, а башмаки неудобные
  14. 14 Декабря 2007 Птн 10:05:19
    bordюr писал :слушай умница, я катаюсь на доске уже 4-й сезон, до этого 5 лет гонял на горных лыжах


    мы с ромой вместе в сумме катаем наверно столько лет сколько тебе!
  15. 14 Декабря 2007 Птн 15:09:42
    kena писал :мы с ромой вместе в сумме катаем наверно столько лет сколько тебе!

    ну если 25+2 то я убрался
  16. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2007 Суб 13:01:24
    можешь убраться, если честно... куда-нибудь подальше...

    bordюr писал :слушай умница, я катаюсь на доске уже 4-й сезон, до этого 5 лет гонял на горных лыжах... при этом, при моих немалых скоростях, расположение клапана играет настолько мизерную роль, что я могу и растегнутым поехать - на мою скорость это особо не повлияет если заводить речь о бордкроссе, там эти доли секунды может и могут сыграть какую-то роль мне пох... наружный клапан у мужыков в нормальную правую сторону присмотрись повнимательнее Wink


    хочу посмотреть на твои "немалые" скорости в растегнутой одежде, самому то 3,14здеть не надоело..?

    слушай пись на палочке... МУЖыК...!!! чоты тут своей "доской" и лыжами размахиваешь? Сумма лет конечно не 27 ... но близкая к этому... Не много не мало... но по 10 лет на каждого есть... И тогда, сучок, катались, кто во что гаразд, не было шмоток в принципе... не было мембран, не было этого сручего гортекса... О КРУТО!!! Молись молись!! Чоты за шмоточник? самого не зат...хало? Клоун... Сидишь дома на диване, ценные указания даешь... Топик в раздел х...ни перевёл!!! Вали на><

    PS извиняйте за неформат заведения... но больше не мог... тему считайте закрытой... стартеру предложение закрыть тему... меня здесь больше нет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд