Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Новый альбом KoЯn 

Создана: 08 Декабря 2003 Пон 11:09:46.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 7981

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 11:09:46
    2003 - Take A Look In The Mirror
    Послушал! Очень даже! Very Happy Особенно на фоне Untouchables. Первый трек - Right Now - сильная вещь, только вот клип на нее просто ужасающий. Сингл Did My Time (саундтрек к Ларе Крофт), вошедший в альбом, также заслуживает внимания, про этот клип уже и тема давно была... 2-й трек - Break Some Off - просто уносит!!!... Офигеть Лыба А когда я услышал звуки волынок в начале 10-го трека, сразу вспомнился Issues 99-го. Эх, аж ностальгия взяла Ну и вот, стало быть Седня весь день Korn слушать буду. Да, интересный трек 12 - Y`all Want A Single! Был немного удивлен... Ну и кавер на Металлику - One Лыба В общем, всем слушать!
  2. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2003 Вск 10:27:58
    Нимфея писал(а) :Пагубное влияние Konung-а блин.Very Happy

    Прям таки уж и пагубное! Very Happy

    Нимфея писал(а) :На мой вкус конечно лучше бы было, если бы было поменьше брутального хрипа/крика и побольше нормального вокала (как в Everything I Know например)


    Тогда это был бы уже не Корн!.. А Everything I Known - офигительный просто трек!!! Лыба
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 20:45:06
    Винни О'пух писал :
    GodSmack
    Ogry
    POD
    Pissing Razors
    Radical Noise
    Snot
    Spinshank
    Tool
    Videodron
    (Hed)PE
    Cold
    Kittie
    Skinlab
    Slipknot
    Staind
    и многие другие пути многих счас попересеклись так что утвержадть и бится ся кулаком об грудь не буду.... но То что факт есть то это я вам говорю счас сижу и сам лично слушаю сиди купленный наверн 2 года назад называется он KoЯN family воть.... и как таковое явление это тоже уже давно известно.... скоро может инфу сюды кину если набить не лень будет Ну и вот, стало быть


    Бля, я понял, это же "домашняя коллекция" - я так смеялся когда "года два назад" ее увидел, чуть животик не отхохотал.
  4. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 20:51:22
    Винни О'пух писал :
    Konung писал(а) ... :
    sleamey писал ... :Follow the Leader - почти отстой...

    Позвольте не согласиться! Very Happy It`s On, Freak On A Leash, Got The Life - классика Very Happy Но лучше всех все равно 1-й 1994 - "Korn". 8)

    вобще как говорится на вкус и цвет товарищей нет Follow the Leader рулит так как именно благодаря ему они стали более известны и продаваемы, но это и превело к опопсению в Анточиблах... а воть 1 и 2 альбом Korn рулят ИМХО 8)

    Да ну нах! Peachy, насколько я знаю, стартовал номером 1 в Биллорде. Да и первый тож гоняли по МТВ и продавался он неплохо, очень даже. Просто в России до 98 года МТВ не было. 8)
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 20:52:38
    А Untouchables как раз по-моему не попсовый. Просто отстойный. Самый попсовый как раз Leader.
  6. 14 Декабря 2003 Вск 21:40:53
    sleamey писал :А Untouchables как раз по-моему не попсовый. Просто отстойный. Самый попсовый как раз Leader.

    хм Untouchables попсовый по звучанию...но тексты там неплохие....

    не буду спорить раз все тут умные...но останусь при своём мнении бе-бе-бе воть
    Кста есть ли в омске чёнить типо фан клуба....нет а как я знаю в нашем городе куча народа слушающих Korn так воть почемуб нам не собираться гденить? как мысль? не спорю мысль плохая но всёже...хотя в омсе и так куи разных сходок ЧАТовки, пойнтовки и тд.....
  7. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 21:49:31
    Умные мы, ваще нииибаtsa какие! 8) Не знаю почему тебе звук показался попсовым, мне как раз показался давящим и мрачноватым (но не той мрачностью)
  8. 15 Декабря 2003 Пон 0:55:19
    2Винни. А с чего ты взял, что мы не собираемся? Прекрасно собираемся. И неоднократно. Парами и группами. У нас с Konungom например чудные свидания происходят на почве любви к A perfect circle. Very Happy

    Офигеть Офигеть Офигеть
    Ну пошутила, прямо вижу, как у кое-кого глаза на лоб полезли.

    А ты предлагаешь конкретно образовать Фан-клуб (гы) Koяn и все субботние вечера посвящать пьянству под звуки любимой команды?
  9. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 8:34:42
    Нимфея писал(а) :У нас с Konungom например чудные свидания происходят на почве любви к A perfect circle. Very Happy

    Офигеть ну и шуточки!!!... Very Happy
  10. 16 Декабря 2003 Втр 0:59:50
    Насчет собираться - это тема ! Надо чаще встречаться... и нажираться не обязательно, и не обязательно только под КоРн. Много еще хороших групп...


    Брутальный крик всегда был у KoЯnей, но щас он уже не тот - не "вставляет", блин. Да и голос изменился не в лучшую строну...
    А попсовых альбомов у Корна не было, и все это относительно, просто их музыка меняется иногда не так как бы нам (вам) этого хотелось. Из антачаблов: Допустим Alone I Break звучит "попсово", но это тем не менее классная вещь. No One`s There - тоже супер. Thoughtless, Hating - в том же списке. А Follow the Leader попсовым называть - это вообще богохульство.
  11. 16 Декабря 2003 Втр 14:29:41
    Ну воть народ мыслить начал помнится летом прошлово года проходили сходки у голубого огонька...но там просто много народа с чата собиралась (многие Korn слушают) но лето кончилось пошли учёба, сессии и тд и народ по субботам просто собирался попить пивко.... так почемуб нам не собераться как фан клубу (ненавижу это слово но ничё лучше не могу сказать) и просто так обсуждать веселиться и тд...


    ЗЫ Признавайтесь кто в городе стены исписывал 2 надписи я знаю даже больше 1) Синим Балоном уже давно сделана Тигрой... У Омлайна я Писал а воть кто ешё где??? Гы-гы-гы
  12. 16 Декабря 2003 Втр 15:11:30
    Винни О'пух писал :
    ЗЫ Признавайтесь кто в городе стены исписывал 2 надписи я знаю даже больше 1) Синим Балоном уже давно сделана Тигрой... У Омлайна я Писал а воть кто ешё где??? Гы-гы-гы

    Я не исписывал, но собираюсь.
    А еще хочу уже давно на синей стене бойлерной будки во дворе написать большими черными буквами d e f t o n e s.
    нравится мне это слово... да и не только слово...
  13. 16 Декабря 2003 Втр 18:41:44
    Нет, я не хочу Фан-клуб.

    По теме. Закачиваю сейчас следующие команды на мой взгляд сходного с сабжем стиля (когда так пишу, всегда имею страх попасть пальцем в небо, но после Кояn-family уже значительно менее страшно:)))

    36 Crazyfists (ребята правда многовато орут) и Insolense.

    Кто что знает, скажите. Как оно вам, и вообще...
  14. 16 Декабря 2003 Втр 23:37:27
    Insolence - very-very good!
  15. DEZ


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 16:09:12
    Нимфея писал(а) :Нет, я не хочу Фан-клуб.

    По теме. Закачиваю сейчас следующие команды на мой взгляд сходного с сабжем стиля (когда так пишу, всегда имею страх попасть пальцем в небо, но после Кояn-family уже значительно менее страшно:)))

    36 Crazyfists (ребята правда многовато орут) и Insolense.

    Кто что знает, скажите. Как оно вам, и вообще...


    Оху*** команды! Новый альбом Insolense правда дерьмо, первый лучше :)
    А вот если бы Екатерина какая-то (II каж-ся) не продала Аляску, то 36 Crazyfists были бы нашей гордостью :)
    Может и чушь сморозил, но пофиг
  16. 18 Декабря 2003 Чтв 13:34:24
    Baryga писал(а):
    Винни О'пух писал ... :
    ЗЫ Признавайтесь кто в городе стены исписывал 2 надписи я знаю даже больше 1) Синим Балоном уже давно сделана Тигрой... У Омлайна я Писал а воть кто ешё где??? Гы-гы-гы

    Я не исписывал, но собираюсь.
    А еще хочу уже давно на синей стене бойлерной будки во дворе написать большими черными буквами d e f t o n e s.
    нравится мне это слово... да и не только слово...

    Дефтонсы это да... кста слышал саундтрек их к Королеве проклятых? Вопрос

    И ешё народ кто видел последнии фотки Джонатана? Кто не видел советую не смотреть испугаетесь! Гы-гы-гы Девис расширился раза этак в 2 теперь он уже вряд ли будет так энергично прыгать по сцене как раньше Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд