Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Лу4шая реклама =) 

Создана: 15 Декабря 2003 Пон 4:13:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5612

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 4:13:14
    Вот смотрю рекламы и думаю.. как же она 3адолбала...
    Интересно какие уроды ее делают,но иногда она просто поражает..
    Вот об этом я и хотел бы немного попостить:)
    Вообше,на ваш в3гляд.. какая Лу4шая реклама(и3 наших русских)?
    IN Your Humble Opinion ? ^)

    Мне больше всего например нравится:
    "я продаю друзей....а я на них стучу....а я 4асами вправляю им мозги.." :))
  2. 17 Декабря 2003 Срд 1:18:28
    убил хомячка - спас дерево Exclamation
  3. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 2:04:02
    А меня больше всего бесит Тупая реклама СТС на этом самом тупом канале, особенно меня раздражает Тина Канделаки с её "Легендарным " шоу Самый умный!!! Кто интересно про него легенды сочиняет? Наверное еще в Древней Греции Тина снимала каменной камерой например : "А сегодня у нас "самый умный варвар"!!!"
  4. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2003 Чтв 1:04:24
    Hовые тарифы МТС:
    1. Тариф "Кончай пи$деть" - каждая секунда вдвое дороже предыдущей
    2. Тариф "Эстония" - первые 50 минут бесплатно
    3. Тариф "Коммунистический" - 0$ все входящие и исходящие звонки со всех телефонов, включая междугородные и международные переговоры
    4. Тариф "Социалистический" - 2 коп. за разговор любой длительности*Только на сертифицированном оборудовании типа "Будка телефонная,раздолбанная"
    5. Тариф "Грузия" - вы платите только за слова "Слюшай" и "да?"
    6. Тариф "Джохар" - счет доставляется через спутник с высокой точностью при любой дальности
    7. Тариф "Hовый Русский" - автофильтрация базара, тонкая разводка абонента на деньги, возможна оплата девочками
    8. Тариф "Hаркоман" - вы платите только за разговор под кайфом
    9. Тариф "Сами мы неместные" - принимается оплата мелочью (возможно в разных валютах)
    10. Тариф "Hаивный" (бывш. тариф "Лох") - 0.06$ в минуту за все звонки в любое время
    __
    * Только для членов ЦК КПСС
    Цены указаны без учета HДС, HСП, HБП, HХЛ, HСДАП, HЛП, ИHH, ОКПО, ОКОHХ, ОГПУ
  5. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2003 Чтв 1:11:28
    Фалькон писал(а) :
    Ясная писала ... :вообще редко телевизор смотрю ))) а когда реклама, то переключаю ))
    но рекламу Мегафона я помню )))

    Да. Мне Мегафон нравиться!!!! Там девочка симпатичная очень снимается, ну та которая там еще замуж выходит. Чем-то зацепила.... Ну и вот, стало быть

    а меня мальчик лысый зацепил ))) который умного вида ... ))
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2003 Чтв 9:06:10
    Mag писал :А я просто в восторге от ролика Мегафона, где друзья собираются с разных мест...
    правда есть одно но ... это реклама людей, что ли... про самого оператора почти ничего не остается... только с 10-го раза понял, что и кто рекламирует... может был увлечен, а может и вправду продукт замещен самим сюжетом...


    "Сила" ролика в том, что вот это ощущение кайфа что ли, дружбы, общения - автоматически переносится на продукт (услугу). Поэтому полезны веселые ролики, которые вызывают у зрителя смех - а значит, хорошее отношение к продукту. Просто игра на "магических кнопках" каждого человека (веселье, смех, любовь, дружба, компании...)

    Реклама будет существовать всегда, просто относитесь к этому как к факту, спокойно. Я вот отлично понимаю заказчиков и считаю, что они со своей стороны делают правильно. У них есть продукт (услуга), который они могут продать клиенту благодаря рекламе. Все логично и понятно.

    Я, к примеру, сейчас впринципе не смотрю ТВ. Я считаю, что это просто неуважение к собственным мозгам и потеря времени. Показывать стали одну ерунду, посмотреть просто нечего. Все фильмы стараются переделать в сериалы. Причем в сериалы об откровенной лаже... Везде сплошные убийства, насилие, крики, издевательства, ссоры, маты... тьфу, гадость-то какая. Все тонкое тело потом израненное (душа, если хотите, хотя это не совсем то же). Разрешишь себе что-нибудь посмотреть - и ходишь потом никакой, ни целей уже нет, ни мечты... все притупляется. Мозги вообще не работают. Воронка, затянувшись в которую, уже очень сложно выбраться.
  7. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 1:05:33
    ·4skill· писал(а) :Вот смотрю рекламы и думаю.. как же она 3адолбала...
    Интересно какие уроды ее делают,но иногда она просто поражает..
    Вот об этом я и хотел бы немного попостить:)
    Вообше,на ваш в3гляд.. какая Лу4шая реклама(и3 наших русских)?
    IN Your Humble Opinion ? ^)

    Мне больше всего например нравится:
    "я продаю друзей....а я на них стучу....а я 4асами вправляю им мозги.." :))


    Мне нравиться как старый хрычь пацана убеждает что он гадостью некакой неполевал Но чувствую дет то старый шпиен! Ржака
  8. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 1:13:54
    aga .. ^)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд