Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Куплю пленочный Nikon 

Создана: 26 Октября 2007 Птн 9:36:01.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8471

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2007 Птн 9:36:01
    Куплю пленочный Nikon. Имеется в виду тушка. Хочется что-нибудь простое, можно чисто механическое. Можно даже и не Nikon, главное F байонет. Вообще хочется в 5 колорублей уложиться, но рассмотрю и иные варианты до 10 (мало ли, может вы мне F100 за 10 предложите :)).
  2. 02 Ноября 2007 Птн 13:19:37
    А вы видели цены на Лейки?

    откопал сайт, пребываю в легком шоке ))ну пленочная LEICA M7 с ручной протяжкой стоит 91 тыс рублей

    и самый дешевый объектив полтинник 2.8 стоит 26 тысяч

    [внешняя ссылка]
  3. 02 Ноября 2007 Птн 23:40:32
    John Doe писал :а, ну да, точно Смайлик :-). но я не представляю, зачем мне такой может понадобиться Смайлик :-) .

    За соседями шпионить Very Happy
    John Doe писал :
    а, кстати, как вы решаете проблему с батарейками? там же она какая-то хитрая. они у нас бывают в пробаже то? дохнут как часто?

    Вот тут вы что то не дочитали Very Happy
    Батарейки там две обычные щелочные LR44 - за 4 рубля штука (можно и за 2,5 купить), их хватает минимум на полгода!!! Норм
    Просто за границей бывает литиевая 3В CR-1/3N - батарея в размерах тех двух - у нас тоже подобное было - про батарейку Блик слышали?
    Хотя если можите доехать до Голубого Огонька то слева там есть магазин радиодетали - там всегда есть в продаже SR44 - серебряно-оксидный LR44 (правда рублей по 20 уже)
    Но она более емкая при отрицательных температурах, а в тепле если снимать - то на год и более хватит Норм
    Да и даже упаковка из десяти "таблеток" - легко в любой карман поместится - было бы 50 копеек чтоб крышку батарейного блова скрутить Very Happy
    John Doe писал :
    ПС: что-то все больше склоняюсь я, к его преобретению... Смайлик :-)

    Я жду, может еще все же и Калейнар 100/2,8 взять решите?
  4. 04 Декабря 2007 Втр 8:50:54
    Я бы вот тоже плёночный Nikon прикупил Смайлик :-) Может кто слышал про модель Nikon FM10? А то предлагают тут за 4500 вместе с Nikkor 35-70.. Это дорого?
  5. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2007 Втр 11:10:33
    Zeppelin писал :Я бы вот тоже плёночный Nikon прикупил Смайлик :-) Может кто слышал про модель Nikon FM10? А то предлагают тут за 4500 вместе с Nikkor 35-70.. Это дорого?

    FM10 это вообще козиновское творение - его не никон делает. 35-70 какой, полагаю не 2.8?
  6. 04 Декабря 2007 Втр 11:37:01
    aka_host писал :
    FM10 это вообще козиновское творение - его не никон делает. 35-70 какой, полагаю не 2.8?


    Ну оффициально его "делает" Никон.. а всё остальное по моему догадки... Объектив Nikkor 35-70 f 3,5/4.8 - это "стандартный" объектив для этой модели.. Мож кто им пользовался?
  7. 05 Декабря 2007 Срд 1:14:12
    Я бы не стал брать, всеже он жудко пласмассовый, практически без металла внутри, знакомый подобный FE10 угробил уронив с метра на асфальт, мой же FM2 выжил после того как его вместе со мной сбила машина Ну и вот, стало быть
    Да и про этот 35-70 я слишал только отрицательные отзывы. а так посмотрите
    [внешняя ссылка]
    Может что прояснится
  8. AlexFoto


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 14:57:23
    Nikon F65 - продам за 3500 рэ...
    Отличный пленочный фотоаппарат знаменитой фирмы для начинающих и более продвинутых фотолюбителей. Продаю в полном комплекте ( кроме батареек ... :) ) в связи с преходом на другой аппарат.
    Все механизмы работают отлично ( снимал на нем мало... )
    Описание здесь :
    [внешняя ссылка]
    Отзывы о самом аппарате можете почитать тут :
    [внешняя ссылка]

    Мой телефон для связи : 8-913-674-00-38

    Александр
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд