Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Сверхестественные существа, есть ли? 

Создана: 13 Октября 2007 Суб 14:35:03.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 50576

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 13 Октября 2007 Суб 14:35:03
    Кто как, верит или нет в существование различных сверхестественных существ барабашка, леший, домовой и т.п.

    Я считаю что домовой существует, у меня у знакомого жившего в сталлинке на маркса мать встретилась с какимто существом который сидел у нее на ней от чего она проснулась.
  2. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 22:22:14
    electraice писал :
    Sirius-W писал ... :...не веришь в существование, говоришь??? Ржака Ржака Ржака ...ну-ну))

    Нет, пойми меня правильно, я как раз верю.
    Вот только сомневаюсь, что дурно пахнущая летучая мышь можеть трахнуть здоровенного негра Смайлик :-)


    ...а может в Занзибаре - пигмеи живут???))
  3. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 22:29:59
    Мандрагора писала :
    я будто сплю и не сплю - странное такое состояние - и вот будто девушка запрыгивает на кровать и говорит: " ПРивет!" - я от страха дёрнулась и проснулась...


    девушко, которая запрыгивает на кровать - это, безусловно, хорошо, а вот "Превед" - как-то настораживаит...

    А, собственно, тетка в муке - это надо как сон или как явление потустронной силы (порождения инфернальных глубин пандемониума) рассматривать??
  4. 29 Ноября 2007 Чтв 22:49:51
    зачем мне девушко? я с нами бабами не шибко дружу - другая у меня ориентация...но астральные мужички видать меня сильно бояцца - дерусь хорошо... а тётко - кикиморо оно Смайлик :-) Гы-гы-гы
  5. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 23:14:36
    Мандрагора писала :зачем мне девушко? я с нами бабами не шибко дружу - другая у меня ориентация...но астральные мужички видать меня сильно бояцца - дерусь хорошо... а тётко - кикиморо оно Смайлик :-) Гы-гы-гы


    ..."кикиморо" - суть дух мертветца, так называемые "заложные покойники", чаще - ребенок, похороненный под полом, или же родственник. Славянские племена на первичных этапах общинно-родового строя - хоронили своих мертвецофв в подполье (поэтому "домовые" - лезут из-под пола). Позднее - стали создавать землянки-дома для мертвых, где и "закладывали" неугодных близ поселения (преступников, умерших во время родов и т.п.) бревнами, дерном и камнями...

    Милочка, у вас чо, под полом - массовый могильнигЪ, шобы мертвечина лезла хлеб месить??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 29 Ноября 2007 Чтв 23:42:01
    дык жеву ж на Северных, между кладбищ Офигеть баба яга я, в тылу врага... бе-бе-бе
  7. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 23:55:12
    Мандрагора писала :дык жеву ж на Северных, между кладбищ Офигеть баба яга я, в тылу врага... бе-бе-бе



    Чаще помещение проветривать надо - трупные ядики и газики, они, знаители, и на мозг ведь повлиять могут)))
  8. 29 Ноября 2007 Чтв 23:59:37
    не боюс!...у меня Крест Животворящий! я на церковный праздник родилась!
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 0:03:02
    Мандрагора писала :не боюс!...у меня Крест Животворящий! я на церковный праздник родилась!


    не вижу взаимосвязи промеж крестом животворящим, газиками, проветриванием и т.п....
    но видемо - сие черезчур трансцендентально для моего скудного умишки)
  10. 30 Ноября 2007 Птн 0:07:33
    у меня свежий ветер, и не только в голове...мирра, ладан...много цветов...так што...ваши замечания неуместны... бе-бе-бе
  11. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 0:12:25
    Мандрагора писала :у меня свежий ветер, и не только в голове...мирра, ладан...много цветов...так што...ваши замечания неуместны... бе-бе-бе


    радость, тока бес подробностей где у тя ветер - еще...

    а по поводу множества цветов, мирра, ладона - у вас там че, панихида, штоли?? хотя, да, около кладбища... соболезную Хнык, хнык!!
    ________
    ай-ай-ай...ужо полночь...все я спать пошел. Свою дозу юмора я ужо на седня получил. Цалую в животег, смотри шобы Шаб-Ниггурат тя ночью не забодала)))
  12. 30 Ноября 2007 Птн 20:47:18
    смотри мне...доберусь исчо до тебя бе-бе-бе
  13. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 20:49:38
    ...опять начинается...
    офтоп, млекопитающие, офтоп - неинтересно(
  14. 30 Ноября 2007 Птн 23:56:13
    Мандрагора писала :у меня был случай...душили меня во сне. мне сказали - спросить надо - к худу или к добру, или послать...но я обычно молюсь во сне. а тут через неделю несчастье - бабушка выпала из окна - насмерть...

    меня тоже душили,в ночь на пятницу 13,но благо все обошлось......
  15. 01 Декабря 2007 Суб 8:38:55
    Sirius-W писал :...опять начинается...
    офтоп, млекопитающие, офтоп - неинтересно(

    а у меня случай исчо был - в квартиру летучая мышь залетела....пришлось квартиру -то продать( не из-за мыши канешно, а просто так сложилось). вот те и офтоп
    п. с. ура! у меня теперь безлимит! ура! Лыба
  16. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2007 Суб 11:06:52
    так странно....
    но я не то чтобы верю в их существование, а просто знаю.... так наверное.
    хотя никаких "столкновений" из описанных выше у меня со "сверхестественными" не было.... (ну, кроме странных снов конечно же... но это ведь всегда можно списать на игру воображения)
    как-то так получилось, что с самого детства во мне жило сознание того, что рядом с нами кто-то живет... что мы не видим друг друга, можем друг сквозь друга проходить...
    это как знание того, что небо - синее, трава - зеленая... и то, что ты не видишь суслика не означает, что его нет! :))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд