Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 1 декабря-КДЦ Лайнер-"Зажигай качественно!" 

Создана: 28 Ноября 2007 Срд 0:47:00.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9294

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Ноября 2007 Срд 0:47:00


    старт 22:00
    М 300/ Ж 200

    Wink
  2. 28 Ноября 2007 Срд 0:54:12
    господи Гы-гы-гы

    мы за общение без понтов - клинское ))
  3. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2007 Срд 12:31:36
    постер - кашмар!!! Офигеть!
    мож завести отдельную ветку для лайнера? Смайлик :-)
  4. 28 Ноября 2007 Срд 13:12:38
    А это судя по всему Клинского постер... Или нет? Офигеть
  5. 28 Ноября 2007 Срд 14:47:17
    MTV Омск там будут пати мутить!??!?!
  6. 28 Ноября 2007 Срд 18:52:04
    Шнурок писал(а) :постер - кашмар!!! Офигеть!

    этот то чем не устроил?
    Шнурок писал(а) :мож завести отдельную ветку для лайнера? Смайлик :-)
    хорошая идея!

    Wink
  7. 28 Ноября 2007 Срд 19:20:15
    А я скорее всего пойду в "Лайнер"..........Хотя у меня этот культурно-досуговый центр вызывает больше отрицательных эмоций,чем положительных...ну всё равно пойду....посмотрю что за пати.....А вот я.. [внешняя ссылка] .....если узнаете меня,подходите....познакомимся,а то я тут как сижу 4 года и никого не знаю из Омского Форума..... Грустно :-( Wink
  8. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 20:01:57
    ВеRоникуSик777 писала :А я скорее всего пойду в "Лайнер"..........Хотя у меня этот культурно-досуговый центр вызывает больше отрицательных эмоций,чем положительных...ну всё равно пойду....посмотрю что за пати.....А вот я.. [внешняя ссылка] .....если узнаете меня,подходите....познакомимся,а то я тут как сижу 4 года и никого не знаю из Омского Форума..... Грустно :-( Wink


    На форумовки ходить нужно Wink
    Правда Леха ?
  9. 28 Ноября 2007 Срд 20:22:59
    Про MTV Омск дайте ответку мне,гаспада харошыи!
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 2:40:07
    ммм феерический сюрприз Very Happy я даже боюсь представить что это... гопник в подарок))
  11. 29 Ноября 2007 Чтв 4:22:09
    а кто такая Dj Melory? Офигеть
  12. 29 Ноября 2007 Чтв 10:28:54
    ВеRоникуSик777 писала :А я скорее всего пойду в "Лайнер"..........Хотя у меня этот культурно-досуговый центр вызывает больше отрицательных эмоций,чем положительных...ну всё равно пойду....посмотрю что за пати.....А вот я.. [внешняя ссылка] .....если узнаете меня,подходите....познакомимся,а то я тут как сижу 4 года и никого не знаю из Омского Форума..... Грустно :-( Wink


    вот уже девочки стали ходить, скоро и мальчики подтянуться....
  13. 29 Ноября 2007 Чтв 10:35:09
    Настя, ты не знаешь кто такая Dj Melory (Москва)? Офигеть Да это же...

    DJ Мелари, она же DJ Мелори, Melory, Melary и так далее, а, на самом деле, просто Лариса. Все началось в 1997 г с DJ-школы при радиостанции 106.8 FM под руководством Cлавы Финиста. К тому времени, успев поработать в
    пресс-службе Госдумы и в престижной фирме менеджером по продажам, бросила все и с головой ушла в клубную культуру.
    Помимо резидентства в клубах "А-клуб" и "Республика Бифитер" играла в таких местах, как ХIII, Virus, A Priori, Fresh, Byblos, Цеппелин, Шамбала, Мост, Гараж, Марика, 16 тонн, Нэо, Окно и и др. Когда-то случайно попала на ТВ-шоу Гарем, о чем иногда немножко, как показалось нам, жалела. Одолевали поклонники. Теперь Лариса замужем, имеет ребенка.
    География гастролей: Питер, Брянск, Смоленск, Иваново, Владимир, Тверь, Волгоград, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Барнаул, Иркутск, Минск, Вильнюс, Алма-Ата, Ташкент, фестиваль "MTV без крыши" в Сочи.
    Музыкальные стили: house, progressive house, latino, коммерческий house.
  14. 29 Ноября 2007 Чтв 11:04:26
    из всего этого можно сказать, что дама лёгкого поведения...
  15. 29 Ноября 2007 Чтв 14:16:03
    ВеRоникуSик777 писала :А я скорее всего пойду в "Лайнер"..........Хотя у меня этот культурно-досуговый центр вызывает больше отрицательных эмоций,чем положительных...ну всё равно пойду....посмотрю что за пати.....А вот я.. [внешняя ссылка] .....если узнаете меня,подходите....познакомимся,а то я тут как сижу 4 года и никого не знаю из Омского Форума..... Грустно :-( Wink

    кепка у тебя шикарная... прям крутая золотая кепка :) она бы отлично подошла к моим золотым перчаткам Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд