Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Электрошок,как средство самообороны. 

Создана: 27 Ноября 2007 Втр 23:46:32.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 9493

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Ноября 2007 Втр 23:46:32
    Так...решил купить ибо...у парня во дворе ХАЙ ЛАМЕРА..отобрали бук,тупо приставив нож к горлу..
    + сего устройства.
    1)ДЕШЕВАЯ ЦЕНА около 2000 рублей
    2)он маленький чуть больше чем нокия 3250..
    3)удобен в использовании и легален со всех сторон без проблем продадут в любом магазине..
    4)внешний вид очень угрожающе выглядит Wink

    -
    1)слишком сильная убойная сила,тоесть если ты,мистара гопа шибанёшь и он сдохнет..долгие судебные разбирательства!
    НО я консультировался с юристом и в принципе,если ты такой замечательный и хороший в худшем случае условный срок..при разбирательстве..

    Как использовать..подходит к вам мистер гоп,и говорит дай телефон,а ты без капли волнения..говоришь,щас секунду достану из внутреннего кармана и там уже действуешь по ситуации...
    ИМХО..делитесь мнением,кто не согласен?
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Ноября 2007 Срд 8:55:57
    electraice писал :ткнуть шокером прямо в рожу

    Не выживет наверное.
    В инструкции читал, что недопустимо применять к лицу, паху и солнечному сплетению.
  3. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2007 Срд 9:06:12
    Печальный Негр писал : тут ещё можно с ним денег снять, не только самому живым остаться.



    А расскажите нам пожалуйста,если останусь в живых,
    то как можно умудриться с толпы еще и денег снять?
    Вот если толпа на толу,это понятно....А вот как же умудриться одному?
  4. 28 Ноября 2007 Срд 9:59:06
    чо я тебе буду рассказывать, если ты драку только по ТВ видел?
    Если тебя интересует такой способ заработка, то это не ко мне.
  5. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2007 Срд 10:41:07
    Печальный Негр писал :чо я тебе буду рассказывать, если ты драку только по ТВ видел


    Угу,только по ТВ,с с фаянсовой чашечкой кофе,в ручках.... Ну и вот.
  6. Tommy83


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 13:20:33
    Печальный Негр писал :
    я что-то не пойму, ты очень умный чтоле? Может, ты уже нашёл средство, которое трёх человек снимет, а?



    можно и без наездов, я просто высказал свое мнение Exclamation как вариант можно и ОСУ прикупить 4-х зарядную
  7. 28 Ноября 2007 Срд 13:31:14
    осу, увы, тоже в топку. Больно очень, но не остановить, а выстрел в бубен может быть летален. Хочется уголовки?

    Вы такие простые, думаете только том, какими крутыми вы будете, если выдерните ствол из-под запазухи, или где там ещё можно его носить.

    Думайте лучше всегда, что ваш оппонентыч может выдернуть, а него кроме х*я ещё может оказаться реальный боевой пистоль.

    Пекалями лучча не баловацца.
  8. Tommy83


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 13:33:55
    Печальный Негр писал :осу, увы, тоже в топку. Больно очень, но не остановить, а выстрел в бубен может быть летален. Хочется уголовки?

    Вы такие простые, думаете только том, какими крутыми вы будете, если выдерните ствол из-под запазухи, или где там ещё можно его носить.

    Думайте лучше всегда, что ваш оппонентыч может выдернуть, а него кроме х*я ещё может оказаться реальный боевой пистоль.

    Пекалями лучча не баловацца.


    ну боевой пистолет, он в ответ и на шокер легко может достать, как считаешь? Ну и вот, стало быть
  9. 28 Ноября 2007 Срд 14:04:19
    я считаю, что ты почётное флудило, у тебя просто шило в заднице, не терпится поспорить, потому что твоё самолюбие уязвили, да ещё и незаконно, как ты считаешь.
    Такого ответа тебе достатошно?
  10. 29 Ноября 2007 Чтв 0:28:40
    Так,уважаемые...Проконсультировался с сотрудниками служб охраны и прочих силовых структур...

    ЭЛЕКТРОШОК,признан не эффективным средством самообороны..

    Куча различных минусов...его активно кстати используют криминальные структуры для пыток,но сильного вреда,человеку к сожалению он нанести не может...

    Ещё один минус РЕФЛЕКС человека,если вы бьете им в грудь,человек рефлекторно вас оттолкнет...и уже будет совсем другая ситуация.

    Кому интересно,есть целая книга,где написано,рассказано о неэффективности сего устройства.Посмотрите найдёте обязательно.
  11. 29 Ноября 2007 Чтв 0:40:25
    гопник это тот, кто ходит по улицам вооруженный, желая при первой же возможности применить оружие для нанесения человеку тяжелых травм.
  12. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 9:23:23
    АрлекиН писал :Так,уважаемые...Проконсультировался с сотрудниками служб охраны и прочих силовых структур...

    ЭЛЕКТРОШОК,признан не эффективным средством самообороны..


    Кем признан не подскажете? Дядей васей охранником который один раз в жизни держал китайскую поделку в руках?

    Почему же пиндосские полицаи активно пользуют шокеры? Ведь там относятся к защите жизни силовиков получше чем у нас .. и если бы шокер был таким неэффектиным чего бы они например с тизерами бегали?
  13. 29 Ноября 2007 Чтв 9:38:14
    меня на днях догнали два быдла гопстопера.шёл по двору с системником(ремонтировал у себя-нёс хозяину), пройти буквально 4 дома-пришлось бехжать от них.так ведь догнали всё равно-бежать то неудобно с блоком здоровым.после этого я тоже призадумался о самообороне. кто что скажет про балончики, какой наполнитель лучше? электрошоком и правда нужно уметь тоже пользоватся.или может газовый пистолет? м?
  14. 29 Ноября 2007 Чтв 9:38:34
    меня на днях догнали два быдла гопстопера.шёл по двору с системником(ремонтировал у себя-нёс хозяину), пройти буквально 4 дома-пришлось бехжать от них.так ведь догнали всё равно-бежать то неудобно с блоком здоровым.после этого я тоже призадумался о самообороне. кто что скажет про балончики, какой наполнитель лучше? электрошоком и правда нужно уметь тоже пользоватся.или может газовый пистолет? м?
  15. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 9:55:32
    маразм несете, господа хорошие. Confused

    1) По поводу "нож к горлу". Если человека это пугает, и он не понимает что в этой ситуации человек с ножом уже допустил серьезную ошибку - то никакой шокер не спасёт. А что бы не пугало - надо не шокер покупать, а записаться в приличную группу по рукопашному бою и всерьез позаниматься там годика 3-4.

    2) Лучшая защита - не лезть в ситуацию, где могут быть проблемы. Человек тупо идущий рядом с толпой гопов похож на человека, который упрямо ходит под крышей с сосульками. Упала на голову - сам виноват. Куда лез?

    3) Любое оружие самообороны хорошо, при условии что оно будет приготовлено и применено во время. Если проблемная ситуация УЖЕ началась, а (шокер, балончик, оса, нож) еще не в руке - они УЖЕ и не помогут.

    Вообще - самое простое и эффективное оружие, доступное без геморроя типа лицензий, быстро приводимое в готовность - это газовый перцовый баллончик. Может лежать в кармане (готовность). Не требует особых навыков. Эффективен против пьяных и собак. Лично я для жены выбрал именно такой вариант.
  16. 29 Ноября 2007 Чтв 10:38:20
    Бредятина какая то.

    Вот в толк взять не могу, почему я с ценными вещами езжю на машине (такси) от точки до точки, а не хожу пешком? Это раз. А во вторых Ник совершенно прав, если вы не мастера каких либо боевых искуств, то при такой ситуации вы ничего не сделаете, хотя бы только потому, что средний обыватель при приставленном ноже просто наложит в штаны. Психологически. Конечно в беседе потом он всем наврет как он мужественно сражался, но они сцуки победили. Ружье они доставать будут, или шокер Смайлик :-) Рембо блин нашлись.

    Лучшее что вы можете сделать - не провоцировать такие ситуации. Но если попали, то увы, "долги нужно отдавать" Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд