Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка "Засада. Крепче Стали" 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 9:48:45.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 23124

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 9:48:45
    Хип-Хоп должен вернуца на улицы!
    Бледный (Иезекииль 25:17) анонсировал выход проекта "Засада. Крепче стали" записанный в составе Иезекииль 25:17, Сибирский Синдикат, Отрицательное влияние, Дэфолиант, Sangue de "САО", при участии: Тато (Цифровой район), Псих (Песочные люди), Птаха (Центр), Хамиль и Змей (Каста).

    Создатели альбома "встают в оппозицию к хип-хопу, мутировавшему в кривляющегося крикливого медиа-клоуна" и руководствуются лозунгом "Рэп должен вернуться на улицы! Критерий один – честность".

    На майспейсе проекта [внешняя ссылка] обещаны ежедневные обновления в режиме онлайн - как-то: новые композиции или их фрагменты, фотографии участников и много что еще.

    Трек-лист:

    01. «Крепче стали» - Иезекииль 25:17
    02. «Vita Militare Est!» - Сибирский синдикат
    03. «Будь белым-2 (Будь самим собой)» - Иезекииль 25:17
    04. «Килиманджаро» - Sangue de "САО", Ант
    05. «В городе где нет метро» - Иезекииль 25:17, D-Man 55, п.у. Тато (Цифровой район), Псих (Песочные люди)
    06. «Воздухземляудартрекмикрофонмозг» - Дэф
    07. «93» - Иезекииль 25:17
    08. «В темпе сгорания» - Тома Амот (DJ Navvy version)
    09. «Ломбард» - Иезекииль 25:17, п.у. Птаха (Центр)
    10. «Гоп-стоп» - Дэфолиант
    11. «Эрика Баду» - Иезекииль 25:17
    12. «Чужое» - Sangue de "САО", Ант
    13. «Я слышу (голоса)» - Иезекииль 25:17, п.у. Хамиль, Змей (Каста)
    14. «Gang Bang» - D-Man 55
    15. «Авангард хип-хоп андеграунда (Хоккей-2)» - Иезекииль 25:17, D-Man 55
    16 «Всем чертям назло!» - Иезекииль 25:17, D-Man 55

    Источник : [внешняя ссылка]
  2. 25 Ноября 2007 Вск 19:45:16
    А я отвечу в чем! ты безхребетное гнилое сущесво , которое со своими взглядами на жизнь и предпочтениями никому в "х*й не барабанило" ... унижайся и исходи желчью - тебе ведь это нравица?
  3. Mush


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 19:45:52
    Че вы тут развели??? Посмотрите на тему!!!

    Ты Франциск встреться с Вышебалой и решите там кто есть ктто и что есть что!!!!

    Если ты франциск телка, то просто покуришь мяса и уйдешь!!

    А если ты пацан получи п*зды как пацан за свои слова!!! или )) докажи что ты прав!!!
  4. 25 Ноября 2007 Вск 19:47:30
    Mush писал :Че вы тут развели??? Посмотрите на тему!!!

    Ты Франциск встреться с Вышебалой и решите там кто есть ктто и что есть что!!!!

    Если ты франциск телка, то просто покуришь мяса и уйдешь!!

    А если ты пацан получи п*зды как пацан за свои слова!!! или )) докажи что ты прав!!!


    не в его это силах...
  5. 26 Ноября 2007 Пон 4:27:28
  6. 26 Ноября 2007 Пон 8:28:52
    Здесь ты очень многое перепутал дружок...( играем в игру " пи*добол и ничтожество ты! "
    Я не глуп , это лишь твой блевотный ничем не подкрепленный , не обоснованный испрожненный пичатный текст...( пи*добол ты )

    1 . Забитый , зачмореный черт который может изпрожнять только печатную галимотью чем тешит свое эго, считая , что витьевато излагая блевоту он может повысить свою значимость ты...Ты мне покажи хоть одного человека которому здесь не по*уй. на твое мнение? Считать что ты прав это удобно , но не внушаешь доверия...
    Кто тебе сказал что это главные события??? вот хоть одну букву указывающую на это найди???? пи*добол ты блевотный...это просто факты из жизни которые указывают на то в чем наша принцыпиальная разница и почему ты тот кто ты а я тот кто я...
    2 . Ты не можешь управлять мной поскольку я независим от тебя ( пи*добол ты ) может у тебя друг и раб или ты джедай , но склоняюсь всетаки что пи*добол ты , к томуже я сильней и успешней ( сильней не только физически ) я никому никогда не служил я не мусор и не воевода ( пи*добол ты )
    Тебе ведро то мусорное поди не подконтрольно в твоем собственном доме что ты вобще можешь контролировать ? в Боги метишь ? ( пи*добол ты )
    3 . Зачем мне что-то тебе доказывать? Если ты не понимаешь русского языка и не стремишься понять меня? я школу дипломатов не заканчивал и цели переубедить тебя у меня нет потомучто повторяю семедесятый раз , пес ты шелудивый ничего не меняющий, мне по*уй на твое мнение и существование, при личной беседе тебя проще былобы нахлобучить по скорому и спокойно продолжать свои дела...А спортом я занимался довольно плотно , борьбой если что, такчто пи*добол ты а не я ... да и твой друг зря тебя не научил...он бы так для науки помял а чужой ( ох, какое у меня желание пробить твою тупую набитую дерьмом тыкву ) покалечит...
    Тебе сосчитать сколько я навскидку насчитал доказательств того что пи*добол ты? или сам справишься?
  7. 26 Ноября 2007 Пон 9:30:39
    Да и подобные темы создаются людей информировать а не респекты принимать, а собака вроде тебя которая напишет гадость всегда найдеца , но терки вот эти с тобой только привлекают внимание людей к теме вот почему я тут с тобой досихпор поддерживаю диалог если его можно так назвать...это по сикрету тебе... Другими словами тебя опять имеют можешь называть это используют , а ты все мнение свое пихаешь куда надо и куда не надо вот такто " мудрец " ...
  8. 26 Ноября 2007 Пон 12:02:09
    Цитата :Я не глуп


    Да? А ещё ты жирный спорцмэн, мы это уже проходили, шляпа.

    Very Happy

    Вышебала писал(а) :это просто факты из жизни которые указывают на то в чем наша принцыпиальная разница и почему ты тот кто ты а я тот кто я...


    Какую ты там разницу можешь подчеркивать, если ты обо мне ничего не знаешь осел?



    Вышебала писал(а) :Ты не можешь управлять мной поскольку я независим от тебя


    Ты настолько предсказуем и дальше козырька своего кэпа не видешь. Тебя как щенка разводят с самого начала, а ты гавкаешь под мою дудку, дятел.


    Цитата :, к томуже я сильней и успешней


    С х_яль ты это решил, вафел?
    Опять поп_ё_здываешь? Ну давай здесь можно.
    Гы-гы-гы


    Вышебала писал(а) :Тебе ведро то мусорное поди не подконтрольно в твоем собственном доме что ты вобще можешь контролировать ?


    А в рязани говорят грибы с глазами.
    В общем ничего по делу.

    Короче.

    1. Заслужил уважение мозгами - а мозгов то и нет, как таковых. Такими мозгами можно заслужить уважение только у чертей. Дорожить уважением чертей может только чорт.

    2. Спорцмэн? А в зеркало ты на себя давно смотрел, спорцмэн?

    3. Говорить о своем БЕЗДАРНОМ КАЛЕ ты не можешь и не желаешь, потому что при любой попытке базарить за это дело тебя ткнут е_б_лом в твою вонючую лужу, которую ты называешь "правильным рэпом".



    Цитата :Тебе сосчитать сколько я навскидку насчитал доказательств того что пи*добол ты?



    Ни одного, потому что святой Франциск никогда не п_и_здит. В отличие от таких чертей как ты.




    Цитата :с тобой только привлекают внимание людей к теме вот почему я тут с тобой досихпор поддерживаю диалог



    Ты ещё и хитрый пиарщик.
    Гы-гы-гы
  9. 26 Ноября 2007 Пон 12:23:42
    Опять все напутал...(( вафел казел дятел это все к тебе , потому как я сижу имею тебя (уж не знаю какая у тебя дудка ) а ты теряешь время и остаешься на своем лузерском месте...а я реализую через тебя часть своего потенцыала отымею с тебя все что можно и пойду дальше дела делать а не блевотину печатную производить... борьба не предполагает развитие стройного рельефного тела - это можно даже в соревнованиях тяжеловесов по телевизору узреть...хотя лишний вес щас сбрасываю это плохо хоть в чемто прав...
    Это ты то святой??? не смеши мои адики... Very Happy
  10. 26 Ноября 2007 Пон 12:38:14
    Слушай у меня к тебе просьба, попиши вот тут еще :

    [внешняя ссылка]
  11. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 18:16:58
    вощем поценил то, что на майспейсе - ожидал большего и даже сказал бы сильно большего...

    все-тки самая большая жемчужина здесь, как и ожидалось, Антоха... ну, это мы, впрочем, и так всегда знали

    Бледный (простите за каламбур) бледноват, какой-то сильно уставший и даже как будто сдавший - очень надеюсь, что там будут треки с ним поэнергичнее

    понравился будь белым - 2 и мозг, гоп-стоп улыбнул весьма

    в целом, имхо, не хватает праведного гнева и энергетики, особенно обидно, что от людей, которые могут... так что есть куда стремиться
  12. 26 Ноября 2007 Пон 21:29:08
    Вышебала писал(а) :Слушай у меня к тебе просьба, попиши вот тут еще :

    [внешняя ссылка]


    Сенсация. Вслед за ОФ спамер атакует крупнейший русский портал о хип-хоп-музыке Офигеть
  13. 26 Ноября 2007 Пон 21:33:59
    Что касается мнения Sleamey, то не соглашусь. По мне как раз Бледный - самый сильный участник Засады. Ант, конечно может более ярок, но Андрей Александрович более основателен. По крайней мере тот же трэк "Крепче стали" и "Будь белым-2", а также микстейп "Пих-пох" меня в этом убеждают. Хотя, дело вкуса, конечно.
    Этим и хороша Засада, что есть отвязный Рост, жесткий Диман, совершенно разный Слям, а скажем на подходе дворово-пацанский Суп и так далее.
  14. 26 Ноября 2007 Пон 23:10:28
    Критика тож нужна чтоб не расслаблялись))) ну конечно не в таком виде как вот у недоношенного...
  15. 27 Ноября 2007 Втр 1:05:03
    Плохо, дядя, когда кто-то становится твоей навязчивой идей и ты никак не можешь унять свою спесь.

    Музыка плоха, бездарна и нелепа. Слушают её только потому, что она "наша". Это даже не дельфиновский "мальчишник", не "дубовый гаай". Да и вообще ограничивать себя одним направлением стилем этот то же самое, что стремиться победить на параолимпиаде. И примерно тоже, что пытаться получить оценку от "спецов". Выглядит то что вы делаете откровенно дешево (не в плане денежном, конечно) и глупо. И думаю что те кто это сделал, сами это понимают, но зачем скажите в таком случа нужен этот "альбом", если он не лучший, не абсолют.

    "Это ведь сыщиком можно быть вторым, четвертым или восемнадцатым -- все пригодятся. А
    скрипач, если он только не перед киносеансом в фойе играет, может быть только первым. Быть вторым уже нет смысла. Неинтересно, да и некрасиво..."

    За сим прощаюсь.
  16. 27 Ноября 2007 Втр 8:52:56
    Слушают нас на территории всего СНГ совместные трэки предлагали делать ребята из Славении , не говоря о России , совместные трэки с ведущими командами России признание в хип-хопе ( в правильном ) просто так никому не дается это факт...вот - это объективная оценка нашей команды , а твое мнение субъективно, я отдаю себе отчет в том что если я угнетаю скажем геев в своем творчестве то на форумах они писать не будут что моя музыка гениальна Wink , такчто природа подобных персонажей мне ясна и до навящевой идеи еще плыть и плыть, цель моей беседы я уже два раза пояснил...такчто все субъективно для когото мы лучшие для когото худшие...ты можешь оставаться при своем мнении я уверен геям из нью-джерси тоже моя музыка бредом покажется и они не услышат в ней ласкающих ухо мотивов...или скажем мусор из Омска...Я не дженифер лопес и даже не тимоти ( За деньги с мужчинами не сплю и бесплатно темболее) у меня нет цели понравится всем...
    В любом случае первыми не рождаются , а становятся...

    Гы гы уверен Мэрлину Менсону всеравно как я отношусь к его творчеству...

    Куда же ты?? а дискридитировать наш рэп по ссылке???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд