Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Эй ! ОТЦЫ КС'a! 

Создана: 15 Декабря 2003 Пон 11:11:46.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3173

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. cohen777


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 11:11:46
    Всем, всем отцам!
    Слабо кинуть контру и начать нормальную взрослую жизнь ???
    Контра - дорога в тупик. Хоть вы и говорите , что КС - это жизнь, ни хрена это не жизнь!
    Вам сколько лет(уже) ? У моей сеструхи есть парень , так вот он учится на 4 курсе в
    ОмГУ и имеет свой собственный бизнес. Видно сразу, чувак думает о будущем ! А что имеете вы
    кроме какого-то глупого титула "ОТЕЦ"(тем более, "ОТЕЦ" в Омске)??? Вот Рома(RomaS) умный парень: взял
    и спокойно завязал со всей это шнягой. Парень понял, что до SK , которые действительно зашибают бабки на КС
    и живут за счёт игры, ему не допрыгнуть, не подняться. Не подняться как и вам всем !
    think about it
    Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
  2. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 11:23:16
    Респект.
    3 курс ОмГУ и тоже много что планирую.
    К сожалению, тоже пришел к мысли, что КС путь в никуда.
    Только хобби, не больше того.
    К сожалению, в Омске многого не добиться: ни денег, ни почета. Я не видел в Омске ни одного живого прогеймера.
    Все чем то еще занимаются для зарабатывания денег.
    Как рулили в городе 5 команд, так они и останутся.
    Но я очень рад, что входил в эту пятерку.
    И для меня ник "hangOveR | Romas" всегда будет значит очень многое, уж много хороших впечатлений связано с ним.
    Большое спасибо команде, за то что они меня так долго терпели :)
    Но, на мой взгляд, человек > 20 лет должен стремиться в жизни к большему.
    Список этого большего я приводить не буду.
    Спасибо всем с кем я играл, и кто меня учил этой игре.
    Отдельный респект клубу "Альфа".
    Самый большой респект:
    Green
    TEHb
    Gl&HF 2 all.
  3. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 11:26:13
    Чуть не забыл...
    "Подземка"...мой дом родной..
    Бывший.
    Самые толковые и людские админы там.
  4. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 11:27:17
    cohen777 писал(а) : Парень понял, что до SK , которые действительно зашибают бабки на КС
    и живут за счёт игры, ему не допрыгнуть, не подняться. Не подняться как и вам всем !
    think about it
    Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


    не понял ты что хочешь сказать что всё упыри что ли??? если очень сиьлно захотеть то всё получится, 1 недостаток в том что киберспорт в ОМСКЕ ещё не на столько развит как в москве или в СПБ Ржака
  5. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 11:34:36
    Q3*[AweR писал(а) :
    cohen777 писал(а) ... : Парень понял, что до SK , которые действительно зашибают бабки на КС
    и живут за счёт игры, ему не допрыгнуть, не подняться. Не подняться как и вам всем !
    think about it
    Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


    не понял ты что хочешь сказать что всё упыри что ли??? если очень сиьлно захотеть то всё получится, 1 недостаток в том что киберспорт в ОМСКЕ ещё не на столько развит как в москве или в СПБ Ржака


    Заметь...про упырей ты сам начал эту тему...
    Представляю как загадят этот топик.
    2 Авер. Что ты лично сделал, для поднятия уровня е-спота в Омске ?
  6. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 11:38:41
    R0mas писал(а):
    Заметь...про упырей ты сам начал эту тему...
    Представляю как загадят этот топик.
    2 Авер. Что ты лично сделал, для поднятия уровня е-спота в Омске ?


    ладно про упырей погорячился... я сам м московки и там мы проводили чампы....по ку3 и кс Exclamation не городские конечно но тем не менее сам знаешь что енто не просто
  7. 15 Декабря 2003 Пон 11:42:36
    Kopo4e ecJlu Bbl TaKue yMHble 3Ha4uT u KuDau'Te cstrike
    npocTo Bbl 3HaeTe, B cstrike Bbl DapMoBble u TycTe MuMo ! Mad
    nycTb urpal0T OT4bl OMCKA u nycTb 4ero-To Da6uBal0Tc9l KaKoro X..pa Tbl Jle3eLLlb uM B }l{u3Hb ?

    HET HuoDHoro nporeu'Mepa, KAK Hac4eT urpoKoB poligon'a To 6uLLl cyberomsk'a
    KAK Hac4eT Ogee, XaM9lKa, Slim, Player OHu TorDa KTo ?
    BcnoMHuTe KAK Bbl 6o9lJlucb c HuMu urpaTb u npococ...Tb B 0-Jlb
    A Ha c4eT Hangover, Tbl c4uTaeLLlb, 4To Bbl uMeJlu 5-oe MecTo no ropoDy Лыба He CMeLLlu Смайлик :-)
    BcnoMHu KAKoe MecTo Bbl Ha ropoDCkoM 3aH9lJlu ? Вопрос

    Kopo4e TeMa KaJlJl
    npocb6a He o6u}l{aTbc9l 3a BblLLle CKa3aHHoe !
    eTo npoCTo npaBDa B rJla3a !
  8. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 11:42:40
    2 R0mas


    тем более ты гамал в в хороших клубах, в то время как у меня не было такой возможности... а если бы была то может быть играли бы в одной команде !!!!!!!!! тока вот не бывать такому NEVER
  9. 15 Декабря 2003 Пон 18:03:03
    Дивные вы дружбаны околокиберспортивная мОлодежь....А поезжайте ка вы все на железнодорожный вокзал,да поднимите свои измученные низкой герцовкой глаза на красивые такие четыре буквы. ОМСК. Понимаете ? Нет? Омск..Если не дошло,то прийдя домой откройте атлас и убедитесь в какой части России и тела мы с вами живем.
    После кончины Полигона слово "киберспорт" вообще надо исключить из лексикона , а в сочетании со словом "развитие" строго запретить.Покуда наши энтузиасты не станут материально независимы и если им к этому времени все не надоест...... Иначе --- НИКОГДА. И выкинте пустые надежды из головы -- дело это неблагодарно и не приносит ничего кроме головной и душевной боли .Причем ,неблагодарно ,угадайте с чьей стороны? Play 4FUn!

    p.s 4Fun -- forever
  10. 15 Декабря 2003 Пон 18:34:32
    Anonymous писал(а):Kopo4e ecJlu Bbl TaKue yMHble 3Ha4uT u KuDau'Te cstrike
    npocTo Bbl 3HaeTe, B cstrike Bbl DapMoBble u TycTe MuMo ! Mad
    nycTb urpal0T OT4bl OMCKA u nycTb 4ero-To Da6uBal0Tc9l KaKoro X..pa Tbl Jle3eLLlb uM B }l{u3Hb ?

    HET HuoDHoro nporeu'Mepa, KAK Hac4eT urpoKoB poligon'a To 6uLLl cyberomsk'a
    KAK Hac4eT Ogee, XaM9lKa, Slim, Player OHu TorDa KTo ?
    BcnoMHuTe KAK Bbl 6o9lJlucb c HuMu urpaTb u npococ...Tb B 0-Jlb
    A Ha c4eT Hangover, Tbl c4uTaeLLlb, 4To Bbl uMeJlu 5-oe MecTo no ropoDy Лыба He CMeLLlu Смайлик :-)
    BcnoMHu KAKoe MecTo Bbl Ha ropoDCkoM 3aH9lJlu ? Вопрос

    Kopo4e TeMa KaJlJl
    npocb6a He o6u}l{aTbc9l 3a BblLLle CKa3aHHoe !
    eTo npoCTo npaBDa B rJla3a !


    Вот и ты не обижайся...ты вообще кто-такой и сколько те годков по тому что пишешь тянет на 15...
    у тя в жизни тока девка плоская в подъезде и бутылка портвейна 777...сидишь спиногрызом за родителями которые тебе бабки башляют и радуешься...а на будущее твоё тебе забить....
    ЗЫ я считаю ты просто не дорос до этой темы
    ЗЫ2 Не обижайся это просто правда в ЛИЦО Very Happy
  11. 'SM'


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 21:51:27
    TmplR писал(а):Дивные вы дружбаны околокиберспортивная мОлодежь....А поезжайте ка вы все на железнодорожный вокзал,да поднимите свои измученные низкой герцовкой глаза на красивые такие четыре буквы. ОМСК. Понимаете ? Нет? Омск..Если не дошло,то прийдя домой откройте атлас и убедитесь в какой части России и тела мы с вами живем.
    После кончины Полигона слово "киберспорт" вообще надо исключить из лексикона , а в сочетании со словом "развитие" строго запретить.Покуда наши энтузиасты не станут материально независимы и если им к этому времени все не надоест...... Иначе —- НИКОГДА. И выкинте пустые надежды из головы — дело это неблагодарно и не приносит ничего кроме головной и душевной боли .Причем ,неблагодарно ,угадайте с чьей стороны? Play 4FUn!

    p.s 4Fun — forever


    Я полностью согласен! Exclamation
    Но стараться и пробывать стоит. Exclamation
    А на счет преждевременной кончины Полигона Mad то это очень плохо так как это был единственный проект в городе Омске который можно было назвать киберспротивным, а не комерческим как Omline Недовольство! . И скорее всего это было за счет дружеского отношения с персоналом и увлечение администрации в киберспорте как таковом, а не в выгоды от него Недовольство!.
  12. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 22:00:54
    'SM' писал(а) :

    Я полностью согласен! Exclamation
    Но стараться и пробывать стоит. Exclamation
    А на счет преждевременной кончины Полигона Mad то это очень плохо так как это был единственный проект в городе Омске который можно было назвать киберспротивным, а не комерческим как Omline Недовольство! . И скорее всего это было за счет дружеского отношения с персоналом и увлечение администрации в киберспорте как таковом, а не в выгоды от него Недовольство!.

    ну енто ты хорошо сказал....
  13. 15 Декабря 2003 Пон 22:11:26
    Вообще CS это игра.
    Игра - создана для развлечения.
    Так что это просто отдых.
    Мне например, просто нравится играть в CS. И нет у меня команды, и не планировал я деньги на этом зарабатывать.

    Хотя парень (сорри, я не помню, кто эту тему создал) тоже прав.
    Эта игра затягивает. Она тупая.
  14. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 22:19:10
    Andrew. писал(а) :Эта игра затягивает. Она тупая.

    совсем не тупая, но енто как наркотик просто подсядешь на компы и слезть уже трудно....
  15. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 23:35:55
    комрады вы тогда на пейнтбол переключайтесь плюсы настоящий тим плей да и задницы оторвете от стульев
    и ещё человек начавший топик прав на сто проц . можно себе в жизни увлечение найти гораздо интересней и полезней
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд