Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Когда быдло блюет в твоем подъезде 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 0:20:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 23688

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 0:20:43
    Выходя из своей квартиры становлюсь свидетелем прекрасной картины. На площадку ниже, где я живу расттеленны газетки, на них балонны с пивом. В мусоропровод блюет пьяная быдлятина,парень лет двадцати, на вопрос "что делаешь", получаю ответ "блюю". Охота если честно было засунуть его в этот мусоропровод. Сказал ему чтобы через пять минут тебя тут не было. Пропал, но настроение и подъезд изгажен. Как вам такое? Стрелять в них что ли? Или лицом об асфальт и бетон бить? Я не понимаю...

    P.S. У всех есть друзья изразных социальных групп. И все ведут себя по разному. Если у вас есть в друзъях такой "реальный пацан", и он при вас начнет херню творить просто одерните его. Скажите что это не по пацански или что-то вроде того. Своим поступком вы сделаете мир лучше.
    P.S.S. И сожгите все семечки Ржака
  2. 26 Ноября 2007 Пон 3:37:43
    Ельцин писал :Я ехал в автобусе подошел один "реальный пацан" к двери и судорожно нажимая кнопку остановки начал блювать



    А-ха-ха


    Я воспоминания о таких кексах коллекционирую! Надо сказать в каком-то смысле завидую им.

    Из последнего: сидит на скамье колдырь. Босой. Перед ним стоят сопожки (толи войлочные, толи фетровые - кто видел хоть раз поймет), один из которых полон его блевотины и отрешенно на него пялится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд